Опасные жильцы!!!

Вопросы повышения безопасности работ. Обсуждаем реальные происшествия, которые привели или могли привести к несчастным случаям и делаем правильные выводы.
Аватара пользователя
chernyсh
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 11:07
Город: Омск

Сообщение chernyсh » 14 янв 2008, 12:42

Пчёла писал(а):Применимо к насекомым это называется,если не ошибаюсь "мимикрия", Когда безобидная букашка выдает раскраской себя за хищника. Мы используем форму похожую расцветкой на МЧСовскую.
Изображение

:clap: :clap: :clap: Великолепно!!

Аватара пользователя
АЛЬП
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 03:21
Город: С-Петербург
Контактная информация:

Сообщение АЛЬП » 14 янв 2008, 17:07

Года четыре назад, вишу на пятом этаже ставлю свечку, долблю перфоратором, из форточки высовывается тётка и начинает орать ( шумите, мне здесь трубы не нужны, счас я вам устрою ). Я пожимаю плечами , спокойно говорю " все вопросы в ЖКХ ". Тётка не унимается хватает швабру и из форточки бьёт по верёвкам пытается меня достать, я на уровне подоконника и ей не дотянутся. В принципе она мне не мешает , дальше работаю не реагирую. Тётка в бешенстве ( окно кухонное) хватает с газовой плиты только-что вскипевший чайник, бежит к форточке. Беру молоток объясняю, что при дальнейшем развитии событий получит молотком в лоб. Развития событий не последовало на крики на кухню вошёл наверное её муж и вроде успокоил, а она поведала ему историю ( в это время я долбить перестал, крутил гайки поэтому всё слышал). У неё мать старая жила на 14-18 (точно не помню)этаже, случайно выглянула в окно а там морда не бритая страшная в окно лезет( не обижаться у кого борода, наверное промальп просто за подоконник держался), у старушки инфаркт. С тех пор тётка промальпов и не взлюбила.

Ну а чаще всего бывает злые мужики из-за спутниковых аннтен, они по фасаду развешаны всё время их задеваем, а у хозяев толи помехи толи настройки сбиваются.

Выше было подмечено, бывает и сок, лимонад - летом, и кофе и водка - зимой.

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Сообщение П.М. » 14 янв 2008, 17:33

Пчёла писал(а):Применимо к насекомым это называется,если не ошибаюсь "мимикрия", Когда безобидная букашка выдает раскраской себя за хищника. Мы используем форму похожую расцветкой на МЧСовскую.

Не всё так просто, мимикрировать тоже надо осторожно. Что-то мне подсказывает, серые брюки и куртка с надписью ДПС или зелёный халат, шапочка и марлевый намордник могут вызвать нездоровый интерес. Ничего личного, просто вспомнилась классика: "Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь!" ::pooh7: И злобные (неуравновешенные?) инсекты- по Станиславскому, хором- не верю! :wink:

Аватара пользователя
Nightmare
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 23:55
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Nightmare » 16 янв 2008, 03:51

ГриЛ писал(а): нет, "мимикрия" это когда живое маскируется под неживое (невкусное).


А когда под хищника, это называется по-другому...


тогда это называется Бейтсовская мимикрия.

Аватара пользователя
cerber
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 19:53
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение cerber » 23 мар 2008, 10:47

я таких случаев слышал оч много, особенно поражали когда МЧСовца срезала больная старуха....а он людей спускался спасать....я иногда подумываю о принудительной эвтаназии для таких....

043
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:51
Город: Химки

Сообщение 043 » 23 мар 2008, 17:01

Там были грубые нарушения ТБ и локальный деффект верёвки, при прохождении которого спусковуха порвала рапель.

Аватара пользователя
zor
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 02:03
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение zor » 26 мар 2008, 06:04

ГриЛ писал(а):
Пчёла писал(а):Применимо к насекомым это называется,если не ошибаюсь "мимикрия", Когда безобидная букашка выдает раскраской себя за хищника.


нет, "мимикрия" это когда живое маскируется под неживое (невкусное).
Например, жук-щитоноска, имитирующий крылатое семечко, посмотрите вот здесь - http://vdinets.livejournal.com/418678.html

А когда под хищника, это называется по-другому...
симбиоз, чтоль? ))

Кстати, тема очень интересная - если структурировать все вопросы в один, то примерно получится следующее:
- "как отличить шутку про обрезание верёвок от угрозы, и когда она становится угрозой?
- и как предотвратить?

Мне кажется, что к сожалению, надо разговаривать со всеми, кто к вам обращается или находится "в зоне работ", и ваши верёвки в пределах досягаемости.
Не для того, конечно, чтобы отвлечься, а для того, чтобы контролировать намерения человека.
Ведь разговаривая сним, легче понять его состояние.
И только в зависимости от коммуникации решать, продолжать работу, или нет.
Но если прозвучали слова "обрежу верёвку" - слезать однозначно!
А там - по обстоятельствам.
Помню, я кому-то, достав нож, пригрозил отрезать сначала пальцы - подействовало безотказно. А лучше вызывать ментов, они обязаны приехать.
А то взяли моду - "обрежу верёвки!". Мы же не газуем на пешеходном переходе в криками "всех подавлю!" - интересно, как такую выходку будет трактовать ГАИ? Так и здесь.
Просто жильцы понимают, что висеть страшно, и человек слегка напряжён, и пытаются играть на нервах. Вот такие сволотные натуры бывают.
Но извиняться забеспокойство всё-таки надо - и жизнь дороже, и втянутый в беседу потенциальный псих расслабится.
cerber писал(а):я таких случаев слышал оч много, особенно поражали когда МЧСовца срезала больная старуха....а он людей спускался спасать....я иногда подумываю о принудительной эвтаназии для таких....
мордой в ведро с герметом! :sm:

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Сообщение англичанин » 26 мар 2008, 08:28

А я взял за правило, увидел жильца - поздоровался. И вежливо и контакт сразу есть, даже если у него были ммммммм... ну неправильные намеренья, он ответит на приветствие... так человек устроен... потом вопрос" как дела?" потом " погода, какая?" короче на автомате стандартный британский пакет вежливости Изображение дальше уже дело техники и психологии.... А вот если не ответит, тогда стрёмно... и нужно думать о скорейшем спуске...
Последний раз редактировалось англичанин 26 мар 2008, 23:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Сообщение ГриЛ » 26 мар 2008, 08:31

Открывается окно. В нем восторженный ребенок лет 3-4-х. Голос мамы: "Вот видишь - съел весь суп и Карлсон прилетел к тебе... Если всегда будешь суп есть - Карлсон еще прилетит..."

Я сразу подумал: "А не попросить ли мне баночку варенья?" ;-)

Аватара пользователя
zor
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 02:03
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение zor » 26 мар 2008, 12:17

англичанин писал(а):А я взял за правило, увидел жильца - поздоровался. И вежливо и контакт сразу есть, даже ели у него были ммммммм... ну неправильные намеренья

... А вот если не ответит, тогда стрёмно... и нужно думать о скорейшем спуске...

Правильно! ПОбычные правила вежливости, и заодно позволят распознать "засланца" :sm:
Всё-таки "неправильные намеренья" сильно меня смущает! Ну неверю я, что верёвки режут "тихие сумасшедшие" - они "убеждённые" и привыкшие к своей безнаказанности. Я и среди "условно нормальных" таких знаю! :zl:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Сообщение rezo » 26 мар 2008, 22:25

ГриЛ писал(а):Открывается окно. В нем восторженный ребенок лет 3-4-х. Голос мамы: "Вот видишь - съел весь суп и Карлсон прилетел к тебе... Если всегда будешь суп есть - Карлсон еще прилетит..."

Я сразу подумал: "А не попросить ли мне баночку варенья?" ;-)
Самых благодарных и восторженных зрителей я встречал только кошек ( которые очень внимательно контролируют через стекло все твои перемещения) и детей до 5 лет. Они на тебя дествительно смтрят, как на Карлсона. И неважно, что в этот момент им говорят няни.

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Пчёла » 27 мар 2008, 18:56

rezo писал(а):Самых благодарных и восторженных зрителей я встречал только кошек ( которые очень внимательно контролируют через стекло все твои перемещения) и детей до 5 лет. Они на тебя дествительно смтрят, как на Карлсона. И неважно, что в этот момент им говорят няни.
+1! :clap:

Один раз ставил кондиционер, и всё это время с соседнего балкона, на меня смотрела кошка египетской породы. Так вот, всё это время она смотрела внимательно, с большим интересом (не как обычные кошаки, смотрящие вальяжно из подо лба и, засыпая) поочерёдно смотрела, то на меня, то где я бурю, прикручиваю, снова на меня, потом на внешний блок. Поворачивая голову на бок, как это делают заинтересованные собаки. Я и кондиционерщики просто обалдели, от такого её интереса, к происходящему. Жаль, не было фотоаппарата или лучше видеокамеры, настолько интересное было зрелище. Да ещё порода очень у неё очень забавная, лысая, сморщенная, с большими пребольшими ушами и очень умным взглядом.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Сообщение Бахорет » 28 мар 2008, 14:39

Ну неверю я, что верёвки режут "тихие сумасшедшие" - они "убеждённые" и привыкшие к своей безнаказанности. Я и среди "условно нормальных" таких знаю! Злюсь



я по образованию медик, работал 4 года в дурке, так что спросите меня))))))))
есть объективное явление - т.н. "голоса", или слуховые галлюцинации. это больные люди, часто им просто невозможно сопротивляться своей болезни.
как правило в дурку они помещаются на раз - вызываешь ментов и скорую психиатрическую помощь.
я в такие моменты (стоит у окна детина и, глупо улыбаясь, на тебя смотрит) думаю о 3й веревке)))) и начинаю озираться в поисках балкона

а если снизу кто-то что-то орет и дергает за веревки, лучше сперва в него кинуть кистью или ведром, а потом только спускаться. а то неудобно как-то вступать в бой пристегнутым к веревке да еще и на сидухе....

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » 09 апр 2008, 05:47

Бахорет писал(а):как правило в дурку они помещаются на раз - вызываешь ментов и скорую психиатрическую помощь.

Вам там проще. А у нас кого могли - повыписывали домой под надзор участковых врачей и родственников. И обратно возьмут только после реального преступления, и то, ненадолго, их там кормить нечем...

А раз ты там работал, знаешь, насколько сильны люди с врожденными психзаболеваниями. Им и нож не понадобится, чтобы тебя стряхнуть. Да еще и злобные они почти все.

Я не сталкивался на стенках, но при любых подозрениях буду или к чему-нибудь швартоваться в недосягаемом месте, или дюльферять насколько можно быстро. Что у них в голове - никогда не угадаешь...

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Сообщение Бахорет » 09 апр 2008, 17:29

да уж, нелеченный дурак это что-то...

Аватара пользователя
chernyсh
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 11:07
Город: Омск

Сообщение chernyсh » 11 апр 2008, 20:57

Неделю назад висел на втором этаже пятиэтажки, долбил шов. В подъезде - шум, крики и т.д. я думал, что это местные алкаши, однако вслед за вызванным кем-то участковым к дому подъехала "скорая", из которой вышел врач в сопровождении двух санитаров... Как выяснилось позже, бабка,, которую они погруззили в машину, кинулась на кого-то с ножом! Слава Богу, что мои верёвки ей на глаза не попались...

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВЫЕ ЖИЛЬЦЫ!!!

Сообщение Галахов » 11 апр 2008, 21:35

galahov писал(а):
Вроде бы вменяемая внешне дама преклонных годов из своего окна дергала мои веревки ,пыталась их привязать, а когда я их подобрал- пыталась достать меня шваброй.
Не нравилось ей что мы банер над ее окнами вешали.


Вчера узнал что эта же дама пыталась достать товарища который позже тамже вешал банер, а потом укусила его напарника который недал ей забрать веревку. Ему укол от столбняка сделали после этого.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 11 апр 2008, 21:58

Надо было бы ещё и прививку от бешенства сделать :wink:

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Сообщение Галахов » 11 апр 2008, 22:09

alex45 писал(а):Надо было бы ещё и прививку от бешенства сделать :wink:
Теперь она тихо ведет себя после общения с милицией. А тогда укусила за руку и неотпускала долго. Второй альпинист помочь не смог. Пришлось ему вырвать руку из челюстей.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 11 апр 2008, 22:28

Так вы что, на этом баннере постоянно висите? :vau:

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Сообщение Бахорет » 12 апр 2008, 23:43

бабки это жесть...их еще причем не берут лекарства...надо валить и связывать, а потом уже разбираться что к чему. хотя как подсказывает мой печальный опыт ))) одну бабу средней крупности без потерь можно свалить и связать только впятером - шестером, и то если сработанная команда))))))
думаю, травматика - это весьма приемлемый выход

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Сообщение Галахов » 13 апр 2008, 09:11

alex45 писал(а):Так вы что, на этом баннере постоянно висите? :vau:


Я там раму смонтировал с приезжим напарником одну из первых в Орле. А те с кем сейчас работаю меняют на ней банеры постоянно.

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 09:18

Сообщение Саныч » 13 апр 2008, 14:36

Ну ладно Вам спецы в психиатрии. :naug: Хватит нелепые байки про моих клиентов писать! Обычные у больных силы, ничуть не сильнее чем у здоровых. Если любой из Вас будет отчаянно сопротивляться, то его не смогут завалить меньше чем втроём (если завальщики будут связаны принципом НЕ НАВРЕДИ). Обычного возбуждённого пациента в психозе мы останавливаем вдвоём втроём с бабушкой медсестрой и невысоким шофёром-санитаром предпенсионного возраста. а верёвки режут не психически больные, а, чаще, умственно отсталые, употребляющие алкоголь или деградировавшие алкаши. Настоящие душевнобольные (шизофреники, МДПшники, и др.) вовсе не злые все, как тут писалось. Агрессия не суть характеристика душевнобольных. Здоровые гораздо злее и агрессивнее (наука, однако).

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Сообщение глен » 13 апр 2008, 16:13

"Если у эпилептика случился приступ в ванне, надо бросить туда грязное бельe и добавить стирального порошка."

Dikiy_Mex
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:04
Город: Ногинск
Контактная информация:

Сообщение Dikiy_Mex » 13 апр 2008, 20:11

да ладно когда висишь, когда мы кладём кабеля по штатным кабелегонам в подъезде, дык бабушки кидаются с топорами или столовыми тесаками примерно 3-го номера, вот это страшно.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 13 апр 2008, 22:41

Изображение
...а как же консенсус??? :roll:

STALкер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:20
Город: Тула

Сообщение STALкер » 19 апр 2008, 21:57

Один раз моему знакомому на уровне 4-го этажа жилого дома обрезали верёвку ,он висел выше и смог поднятся наверх.Вызвали милицию,вместе сними ломились в квартиру-там тишина.Ментам быстро это надоело -"Ты ведь не умер,а значит нам тут делать не хрена".Пришлось вершить самосуд-ночью все окна этой квартиры были растрелены из охотничьих ружей.Необратимость возмездия - прекрасный здерживающий фактор и больных,и здоровых.Мы работали потом рядом с этой квартирой там сразу закрыли все окна,занавесили шторы и выключили музыку.
P.S.Не считаете руководсвом к действию :pray: :pray: :pray:я и сам считаю что они погорячились

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Сообщение rezo » 20 апр 2008, 20:39

STALкер писал(а):.Пришлось вершить самосуд-ночью все окна этой квартиры были растрелены из охотничьих ружей.
Мы в подобном случае на Теплом стане все окна квартиры замазали герметиком :sm: .

STALкер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:20
Город: Тула

Сообщение STALкер » 21 апр 2008, 00:19

rezo писал(а):
STALкер писал(а):.Пришлось вершить самосуд-ночью все окна этой квартиры были растрелены из охотничьих ружей.
Мы в подобном случае на Теплом стане все окна квартиры
замазали герметиком :sm: .
Способ более трудоёмкий,но зато никакой преспективы уголовной ответственности

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 21 апр 2008, 00:29

STALкер писал(а):Один раз моему знакомому на уровне 4-го этажа жилого дома обрезали верёвку ,он висел выше и смог поднятся наверх.Вызвали милицию,вместе сними ломились в квартиру-там тишина.Ментам быстро это надоело -"Ты ведь не умер,а значит нам тут делать не хрена".Пришлось вершить самосуд-ночью все окна этой квартиры были растрелены из охотничьих ружей.Необратимость возмездия - прекрасный здерживающий фактор и больных,и здоровых.Мы работали потом рядом с этой квартирой там сразу закрыли все окна,занавесили шторы и выключили музыку.
P.S.Не считаете руководсвом к действию :pray: :pray: :pray:я и сам считаю что они погорячились

Расстрел из ружей............круто!!!
Тула- Город ГЕРОев!!! :clap: :clap: :clap: За то и люблю ея, СТРАШНО!!! ::heart:

STALкер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:20
Город: Тула

Сообщение STALкер » 21 апр 2008, 17:45

Тульский писал(а):
STALкер писал(а):Один раз моему знакомому на уровне 4-го этажа жилого дома обрезали верёвку ,он висел выше и смог поднятся наверх.Вызвали милицию,вместе сними ломились в квартиру-там тишина.Ментам быстро это надоело -"Ты ведь не умер,а значит нам тут делать не хрена".Пришлось вершить самосуд-ночью все окна этой квартиры были растрелены из охотничьих ружей.Необратимость возмездия - прекрасный здерживающий фактор и больных,и здоровых.Мы работали потом рядом с этой квартирой там сразу закрыли все окна,занавесили шторы и выключили музыку.
P.S.Не считаете руководсвом к действию :pray: :pray: :pray:я и сам считаю что они погорячились

Расстрел из ружей............круто!!!
Тула- Город ГЕРОев!!! :clap: :clap: :clap: За то и люблю ея, СТРАШНО!!! ::heart:

Почаще приезжай на родину. ещё не такое увидишь.Куда не посмотри везде страшно,ну а если присмотрется то ваще -жуть ::werewolf:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 21 апр 2008, 18:04

В последний раз шел по Щекино- в нескольких местах валялись гильзы 12 кл...охотничьи...

STALкер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:20
Город: Тула

Сообщение STALкер » 21 апр 2008, 18:31

Это наверное утки с юга возвращались ::hunter:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 21 апр 2008, 18:37

...дык они сейчас жесткие...резина- я только по осени на уток хожу... :yaz:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 21 апр 2008, 18:38

...Селивановский участок...Щекинский р-н...

STALкер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:20
Город: Тула

Сообщение STALкер » 21 апр 2008, 22:15

Тульский писал(а):...Селивановский участок...Щекинский р-н...
Ханинское лесничество...но я больше рыбалку люблю...но по моему это разговор не по теме ::warning: земляк : froindshaft :(Ты лучше как будеш в Туле,и тебе нечего будет делать :sm: позвони ::drinks:

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Сообщение англичанин » 22 апр 2008, 22:44

Пчёла писал(а):Применимо к насекомым это называется,если не ошибаюсь "мимикрия", Когда безобидная букашка выдает раскраской себя за хищника. Мы используем форму похожую расцветкой на МЧСовскую.
Изображение

Я тоже себе заказал рабочку цветов Беларуского МЧС, Красота! Намедни тренировался на деревьях в соседнем парке, Форма, берцы, красная каска, так не только прохожие с тупыми вопросами не приставали а ещё и ППСники честь одавали :sm: :sm: :sm:
Пчёла, спасибо огромное за идею!

Аватара пользователя
kemerovskiy
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:17
Город: Новомосковск

Re: !Людей гоняли разными способами

Сообщение kemerovskiy » 24 апр 2008, 18:36

Пилили тополь на центральной улице города. Согласование с ГАИ, полосатая лента, все дела. Народ ломится напролом. Завалили проход ветками, поставили парня объяснять неразумным - по хрену. Вышел охранник примыкающего здания, на сетования нашего наблюдателя посоветовал: "А ты подожги ветки, пусть они через костер прыгают!!!"

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 24 апр 2008, 19:07

STALкер писал(а):
Тульский писал(а):...Селивановский участок...Щекинский р-н...
Ханинское лесничество...но я больше рыбалку люблю...но по моему это разговор не по теме ::warning: земляк : froindshaft :(Ты лучше как будеш в Туле,и тебе нечего будет делать :sm: позвони ::drinks:

Принято!!! :D

apachik
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 20:43
Город: Москва

Re: !Людей гоняли разными способами

Сообщение apachik » 25 апр 2008, 12:08

kemerovskiy писал(а):Пилили тополь на центральной улице города. Согласование с ГАИ, полосатая лента, все дела. Народ ломится напролом. Завалили проход ветками, поставили парня объяснять неразумным - по хрену. Вышел охранник примыкающего здания, на сетования нашего наблюдателя посоветовал: "А ты подожги ветки, пусть они через костер прыгают!!!"

аналогично. вместо одной ленты волчатника. натянул четыре. похрену! даже мамаши с колясками и то ломились


Вернуться в «Безопасность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя