Начнем мы не с этого.
Начнем с принципа работы, его применимости.
Предположим Вы правы и Барс действительно применим для эвакуации в случае пожара. Тогда все просто обязаны приобрести Барс. И Вам хорошо и люди чувствуют себя в безопасности. Смоделируем ситуацию.
Дом этажей этак 20.
Все жильцы ...
Найдено 4 результата
- 06 сен 2007, 12:48
- Форум: Снаряжение
- Тема: Самоспасатель Барс (Венто) - критическое мнение
- Ответы: 80
- Просмотры: 56750
- 05 сен 2007, 23:01
- Форум: Снаряжение
- Тема: Самоспасатель Барс (Венто) - критическое мнение
- Ответы: 80
- Просмотры: 56750
- 04 сен 2007, 01:52
- Форум: Снаряжение
- Тема: Самоспасатель Барс (Венто) - критическое мнение
- Ответы: 80
- Просмотры: 56750
Вопрос к Венто о порядочности.
Господин Смирнов объясните пожалуйста. Кто разрешал Вам размещать мою статью на своём сайте? Почему Вы убрали подпись автора? На каком основании иллюстрацией к информации о моём спусковом устройстве фотография Барса? Я понимаю, что для Вас ничего не стоит убрать мои возражения со своего форума, но ...
- 07 фев 2006, 14:59
- Форум: Главный форум
- Тема: Спасение на пожаре "мозговой штурм"
- Ответы: 63
- Просмотры: 42606