Найдено 4 результата

логрус
06 сен 2007, 12:48
Форум: Снаряжение
Тема: Самоспасатель Барс (Венто) - критическое мнение
Ответы: 80
Просмотры: 56750

Начнем мы не с этого.
Начнем с принципа работы, его применимости.
Предположим Вы правы и Барс действительно применим для эвакуации в случае пожара. Тогда все просто обязаны приобрести Барс. И Вам хорошо и люди чувствуют себя в безопасности. Смоделируем ситуацию.
Дом этажей этак 20.
Все жильцы ...
логрус
05 сен 2007, 23:01
Форум: Снаряжение
Тема: Самоспасатель Барс (Венто) - критическое мнение
Ответы: 80
Просмотры: 56750

Вы отвечаете вопросом на вопрос?
Поясню.
Во-первых.
Приглашаем к обсуждению систем эвакуаций при пожарах на новом форуме о самоспасателях !
К кому же еще обратиться?

Во-вторых. Спасибо за то, что оперативно сняли статью. Мои предыдущие обращения на вашем форуме закончились тем, что для меня ...
логрус
04 сен 2007, 01:52
Форум: Снаряжение
Тема: Самоспасатель Барс (Венто) - критическое мнение
Ответы: 80
Просмотры: 56750

Вопрос к Венто о порядочности.

Господин Смирнов объясните пожалуйста. Кто разрешал Вам размещать мою статью на своём сайте? Почему Вы убрали подпись автора? На каком основании иллюстрацией к информации о моём спусковом устройстве фотография Барса? Я понимаю, что для Вас ничего не стоит убрать мои возражения со своего форума, но ...
логрус
07 фев 2006, 14:59
Форум: Главный форум
Тема: Спасение на пожаре "мозговой штурм"
Ответы: 63
Просмотры: 42606

На видео эпизод имитирующий потерю сознания. К потерявшему сознание подъезжает следующий и управляя двумя устройствами спускает его на землю. Оплетка не рвётся, потому, что кулачёк никогда не пережимает её полностью. Но испыпывать на разных режимах надо, чтобы знать предельные нагрузки.