Найден 1 результат

Ленин
06 дек 2005, 05:25
Форум: Главный форум
Тема: я здесь новенький
Ответы: 7
Просмотры: 4807

я здесь новенький

Как всем этим великолепием пользоваться :?:
Окромя регистрации-с этим я кое как разобрался
А то я в интернете как свинья в апельсинах :(
Можно ли не просматривая подряд все темы (а точнее прямо с главной страницы) найти те -в которых ещё теплится жизнь :?:


(спасибо заранее)