Заказчик Игорь Амичба из Абхазии директор строительной фирмы.
В связи с олимпиадой наше правительство выделилоло деньги на благоустройство Абхазии. Надо вешать водостоки . Они делают кровлю на старых советских домах. Водостоки прямоугольные в сечении длиной по 3 метра . Цена не менее 100 руб. за ...
Найдено 36 результатов
- 08 апр 2010, 22:56
- Форум: Предложение работы
- Тема: Водостоки в солнечной Абхазии
- Ответы: 1
- Просмотры: 3341
- 13 янв 2010, 00:06
- Форум: Поиск работы
- Тема: Подсобники кидайте сюда контакты!
- Ответы: 627
- Просмотры: 547484
Re: Подсобники кидайте сюда контакты!
Георгий 8-916-075-91-86, 370-40-96 подсобник, хочет работать, опыт работы подсобником имеется. О цене договорится.
- 18 апр 2009, 00:36
- Форум: Предложение работы
- Тема: Работа на вентфасаде. Москва
- Ответы: 0
- Просмотры: 1779
Работа на вентфасаде. Москва
Не хочу брать грех на душу (Пасха), но кто может поработать в воскресенье? Вент фасад, метро Перомайская, Москва.
Работа от 2200 в день. Висеть не надо, работа стоя на балконе от крыши менее 2-х метров. Нужно ставить направляющие и закреплять плитку. Обычные рабочие на других балконах в ...
Работа от 2200 в день. Висеть не надо, работа стоя на балконе от крыши менее 2-х метров. Нужно ставить направляющие и закреплять плитку. Обычные рабочие на других балконах в ...
- 29 мар 2009, 19:09
- Форум: Предложение работы
- Тема: Чистка и дезинфекция емкостей для бестарного хранения сырья
- Ответы: 15
- Просмотры: 7142
Re: Чистка и дезинфекция емкостей для бестарного хранения сырья
Постоянно обслуживаем 6 хлебозаводов в Москве и один в Подмосковье.Выполняем следующие виды работ:очистка силосов,дезинфекция,очистка печек от взрывоопасной золы,очистка силосов перед демонтажом,очистка площади цехов от загрязнений(мучная пыль),очищаем емкости со "сладостями"+дезинфецируем, очищаем ...
- 02 мар 2009, 18:42
- Форум: Безопасность
- Тема: Некачественная верёвка из магазина.
- Ответы: 10
- Просмотры: 5381
Некачественная верёвка из магазина.
Купил 85м Клинской десятки. После первого использования на ней появились утолщения 1.5см через каждые 70-150см. Был ли у кого подобный случаи? Купил в известном обычном месте. Что посоветуете?
- 20 авг 2008, 10:09
- Форум: Предложение работы
- Тема: Большой стекломой Москва
- Ответы: 14
- Просмотры: 4396
Re: Большой стекломой Москва
Заметьте- цена поднялась до 21 руб., Александр мой директор. Звоните- тема актуальна.
- 15 авг 2008, 20:05
- Форум: Предложение работы
- Тема: хлебозавод моск.обл.
- Ответы: 1
- Просмотры: 1786
хлебозавод моск.обл.
Требуются 2-3 человека с опытом работ чистки хлебозавода. Очистка вентиляционных и других труб, поверхности потолка, стен, ламп дневного света. Подробности по тел. :8-926-534-62-51, 8-918-165-14-53 Михаил. Расценки определяются из-за специфики работы плавают.
- 13 авг 2008, 21:26
- Форум: Предложение работы
- Тема: Большой стекломой Москва
- Ответы: 14
- Просмотры: 4396
Re: Большой стекломой Москва
Звоните, тема актуальна. Михаил
- 13 авг 2008, 20:53
- Форум: Предложение работы
- Тема: Большой стекломой Москва
- Ответы: 14
- Просмотры: 4396
Re: Большой стекломой Москва
Такой темы не было, для меня это новый заказ.Сай писал(а):Весной вроде была такая тема???
Так что мыли или нет??? и где те люди???
![]()
![]()
- 13 авг 2008, 20:34
- Форум: Предложение работы
- Тема: Большой стекломой Москва
- Ответы: 14
- Просмотры: 4396
Большой стекломой Москва
50000 м^2 разбросанные здания по всей Москве, в основном 6-8ми этажные здания. Цена будет 21руб./м
Рамы и подоконники мыть не нужно. 1й этаж тоже включается. Мыть только снаружи. На исполнение приблизительно месяц. Мылись объекты год назад. Нужны альпы с удостоверениями (скорее всего пробивать не ...
Рамы и подоконники мыть не нужно. 1й этаж тоже включается. Мыть только снаружи. На исполнение приблизительно месяц. Мылись объекты год назад. Нужны альпы с удостоверениями (скорее всего пробивать не ...
- 24 май 2008, 00:35
- Форум: Предложение работы
- Тема: кондиционеры в Люберцах
- Ответы: 4
- Просмотры: 2438
- 23 май 2008, 02:34
- Форум: Предложение работы
- Тема: кондиционеры в Люберцах
- Ответы: 4
- Просмотры: 2438
кондиционеры в Люберцах
Нужно повесить 3 кондиционера обычного малого размера на уровне 2 этажа 4-х этажного здания. Можно работать с лестницы. Объект в г. Люберцы. Никогда этим не занимался. Напишите кто почём возьмёт. Могу работать подсобником.
- 16 май 2008, 11:06
- Форум: Предложение работы
- Тема: полиуретановая плитка с лесов
- Ответы: 1
- Просмотры: 1828
- 15 май 2008, 15:01
- Форум: Предложение работы
- Тема: полиуретановая плитка с лесов
- Ответы: 1
- Просмотры: 1828
полиуретановая плитка с лесов
Работа не моя. Меня просят срочно найти человека.Место:Никулина гора 20 километр по новорижскому ш. Возможно проживание.Работа:приклеить 300 кв м плитки с лесов.Цена:10дол за кв м.Срочность:срочно отработать 2 дня далее по желанию.Тел работодателя 89261267189 Вячеслав.Я со своей стороны гарантий ...
- 04 май 2008, 14:06
- Форум: Предложение работы
- Тема: москвичам украшение МИДовских домов
- Ответы: 11
- Просмотры: 4359
- 30 апр 2008, 12:00
- Форум: Предложение работы
- Тема: москвичам украшение МИДовских домов
- Ответы: 11
- Просмотры: 4359
В данном случае получается, что альп отвечает за монтаж и за исправность работы во время сдачи объекта. Если кто-то на электротехнике экономит (уплотнительные кольца или, вообще, другой шлейф), то альп здесь не виноват. Техническое задание выдаёт заказчик. Я сам шлейф не собирал. Его собирают в цеху ...
- 30 апр 2008, 11:28
- Форум: Предложение работы
- Тема: силосы в подмосковье
- Ответы: 5
- Просмотры: 2818
- 29 апр 2008, 23:35
- Форум: Предложение работы
- Тема: москвичам украшение МИДовских домов
- Ответы: 11
- Просмотры: 4359
- 28 апр 2008, 12:06
- Форум: Предложение работы
- Тема: москвичам украшение МИДовских домов
- Ответы: 11
- Просмотры: 4359
москвичам украшение МИДовских домов
Заказ исполняется с декабря 2007.Раньше фирма на которую я работаю пользовалась услугами альпинистов со всей России и стран СНГ. Сделали много домов по Рублевке. Я исполнял заказ по адресам: Никитская 15, Никитская 25. Сейчас сложилась ситуация когда заказчик требует москвичей белых и пушистых ...
- 27 апр 2008, 12:44
- Форум: Предложение работы
- Тема: москвичам украшение МИДовских домов
- Ответы: 11
- Просмотры: 4359
москвичам украшение МИДовских домов
Нужны москвичи или с подмосковной пропиской альпы с удостоверением.Работа:белт-лайт на МИДовских домах(это лампочки плассмассовые ~25w в цепочке 200-400 мм между лампочками)89265346251 Михаил .Всех поздравляю со светлым праздником пасхи. Звоните завтра 28 апреля с 11-00.Собеседование по телефону 3-5 ...
- 24 апр 2008, 21:16
- Форум: Предложение работы
- Тема: силосы в подмосковье
- Ответы: 5
- Просмотры: 2818
- 24 апр 2008, 18:35
- Форум: Предложение работы
- Тема: силосы в подмосковье
- Ответы: 5
- Просмотры: 2818
силосы в подмосковье
2 силоса диаметр 2.75м, высота 12 метров, хлебо-булочное производство в подмосковье, работы с 30го на 1е мая или 1е мая.
цена вопроса 3 с половиной тысячи за 1 силос (для справки время чистки 1го силоса 2.5-3 часа) проезд оплачивается. 8-926-534-62-51
цена вопроса 3 с половиной тысячи за 1 силос (для справки время чистки 1го силоса 2.5-3 часа) проезд оплачивается. 8-926-534-62-51
- 21 апр 2008, 20:04
- Форум: Предложение работы
- Тема: Малый стекломой в Москве
- Ответы: 1
- Просмотры: 1777
- 21 апр 2008, 15:52
- Форум: Предложение работы
- Тема: Малый стекломой в Москве
- Ответы: 1
- Просмотры: 1777
Малый стекломой в Москве
Есть 180-220 кв.м ,метро Бауманская. Первомой- 70 кв.м чистых под аркой-можно работать в дождь, проход под арку со страховкой. отрицаловки нет, присоски не нужны. остальное послестрой. 32 руб\кв.м. Можно начать хоть сейчас. 25% сайдинг Тел. 8-926-534-62-51 Михаил
- 02 апр 2008, 12:34
- Форум: Предложение работы
- Тема: срочно ночной стекломой,Москва
- Ответы: 2
- Просмотры: 2165
срочно ночной стекломой,Москва
Привет, форумчане! Нужно 2-4 альпа этой ночью со 2на 3 апреля с 21.00 начало работ. Помывка остекления и керам.плитки водой с вышки 22м. Стекло сосклизывать, керамо нет. Работы осталось примерно 600 кв.м. За вчерашнюю ночь я с товарищем помыл ~400-460кв.м с 20.30 до 5.15. Есть шланг, но лучше мыть ...
- 19 ноя 2007, 20:49
- Форум: Предложение работы
- Тема: Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
- Ответы: 12
- Просмотры: 4678
пешеходы на снег(плоская кровля)
Сегодня был на крыше.Снега мало.Заказчик откладывает работы до хорошего накопления снега.Тема временно закрыта.Большое спасибо всем позвонившим.
- 18 ноя 2007, 19:35
- Форум: Предложение работы
- Тема: Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
- Ответы: 12
- Просмотры: 4678
пешеходы на снег
Пока не могу сказать. Крыша ни разу не убиралась.Нет ничего стандартного.На взгляд 2 пешехода все сделают часа за 3-4.Выйду сам на 1 раз со своими, все пойму насколько интересно. Дальше напишу.Спасибо за внимание и звонки. Тема открыта...
- 18 ноя 2007, 18:29
- Форум: Предложение работы
- Тема: Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
- Ответы: 12
- Просмотры: 4678
нужны пешеходы на снег
Спасибо Тульский за понимание.Спасибо всем позвонившим.Пока тема открыта
- 18 ноя 2007, 12:28
- Форум: Предложение работы
- Тема: Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
- Ответы: 12
- Просмотры: 4678
Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
Нужны 2-3 пешехода на плоскую крышу.
Наличие удостоверений очень желательно.
Крыша новая, сдана в эксплуатцию в этом году.
Центр Москвы, Садовое кольцо.
Возможны разовые чистки, возможно постоянка.
Тел 8 926 534 62 51 с 11 до 23.
Наличие удостоверений очень желательно.
Крыша новая, сдана в эксплуатцию в этом году.
Центр Москвы, Садовое кольцо.
Возможны разовые чистки, возможно постоянка.
Тел 8 926 534 62 51 с 11 до 23.
- 15 ноя 2007, 23:51
- Форум: Предложение работы
- Тема: Срочно! Низовой на снег.
- Ответы: 3
- Просмотры: 2171
Срочно! Низовой на снег.
Требуется низовой на снег на 16 ноября 2007.
Стоять с 11:00 до темноты (приблизительно до 19:00).
Метро Таганская. 800 руб. Гонять прохожих. Снег убирать не надо.
Телефон: 8 926 534-62-51
Звонить сегодня до 01:30. Завтра с 9:00.
Стоять с 11:00 до темноты (приблизительно до 19:00).
Метро Таганская. 800 руб. Гонять прохожих. Снег убирать не надо.
Телефон: 8 926 534-62-51
Звонить сегодня до 01:30. Завтра с 9:00.
- 12 ноя 2007, 22:56
- Форум: Предложение работы
- Тема: Москва (Тимирязевская) - снег
- Ответы: 219
- Просмотры: 70062
- 04 ноя 2007, 17:37
- Форум: Предложение работы
- Тема: Зимний фасад Москва
- Ответы: 4
- Просмотры: 2783
- 04 ноя 2007, 12:08
- Форум: Предложение работы
- Тема: Зимний фасад Москва
- Ответы: 4
- Просмотры: 2783
Зимний фасад Москва
Мне предложили фасадные работы 350 кв м 5-ти этажный дом метро "Охотный ряд". Отбить старую штукатурку 50 руб\м, положить 2 см новой 400 руб\м. Работа с люльки. Зимней штукатуркой никогда не занимался, ищу напарника и прошу совета - стоит ли так дешево это делать зимой. Начало работы в среду. Тел ...
- 06 май 2007, 23:16
- Форум: Предложение работы
- Тема: Нужно нарисовать буквы на фасаде.
- Ответы: 11
- Просмотры: 5400
- 17 фев 2007, 22:49
- Форум: Предложение работы
- Тема: Ищем бригадира со своей бригадой в Москве
- Ответы: 1
- Просмотры: 1944
- 09 янв 2007, 01:20
- Форум: Поиск работы
- Тема: ищу работу
- Ответы: 0
- Просмотры: 1832
ищу работу
Бригада москвичей 1-5 человек ищет работу. Часто свободны,так как обещанного снега нет. Благодаря глобальному потеплению рассмотрим любые предложения. Опыт работы от 13 до 2лет. Выполняем все виды высотных работ.
тел.: 310-60-27 , 8-926-534-62-51 Михаил.
тел.: 310-60-27 , 8-926-534-62-51 Михаил.