Найдено 36 результатов

moroz
08 апр 2010, 22:56
Форум: Предложение работы
Тема: Водостоки в солнечной Абхазии
Ответы: 1
Просмотры: 3341

Водостоки в солнечной Абхазии

Заказчик Игорь Амичба из Абхазии директор строительной фирмы.
В связи с олимпиадой наше правительство выделилоло деньги на благоустройство Абхазии. Надо вешать водостоки . Они делают кровлю на старых советских домах. Водостоки прямоугольные в сечении длиной по 3 метра . Цена не менее 100 руб. за ...
moroz
13 янв 2010, 00:06
Форум: Поиск работы
Тема: Подсобники кидайте сюда контакты!
Ответы: 627
Просмотры: 547484

Re: Подсобники кидайте сюда контакты!

Георгий 8-916-075-91-86, 370-40-96 подсобник, хочет работать, опыт работы подсобником имеется. О цене договорится.
moroz
18 апр 2009, 00:36
Форум: Предложение работы
Тема: Работа на вентфасаде. Москва
Ответы: 0
Просмотры: 1779

Работа на вентфасаде. Москва

Не хочу брать грех на душу (Пасха), но кто может поработать в воскресенье? Вент фасад, метро Перомайская, Москва.
Работа от 2200 в день. Висеть не надо, работа стоя на балконе от крыши менее 2-х метров. Нужно ставить направляющие и закреплять плитку. Обычные рабочие на других балконах в ...
moroz
29 мар 2009, 19:09
Форум: Предложение работы
Тема: Чистка и дезинфекция емкостей для бестарного хранения сырья
Ответы: 15
Просмотры: 7142

Re: Чистка и дезинфекция емкостей для бестарного хранения сырья

Постоянно обслуживаем 6 хлебозаводов в Москве и один в Подмосковье.Выполняем следующие виды работ:очистка силосов,дезинфекция,очистка печек от взрывоопасной золы,очистка силосов перед демонтажом,очистка площади цехов от загрязнений(мучная пыль),очищаем емкости со "сладостями"+дезинфецируем, очищаем ...
moroz
02 мар 2009, 18:42
Форум: Безопасность
Тема: Некачественная верёвка из магазина.
Ответы: 10
Просмотры: 5381

Некачественная верёвка из магазина.

Купил 85м Клинской десятки. После первого использования на ней появились утолщения 1.5см через каждые 70-150см. Был ли у кого подобный случаи? Купил в известном обычном месте. Что посоветуете?
moroz
20 авг 2008, 10:09
Форум: Предложение работы
Тема: Большой стекломой Москва
Ответы: 14
Просмотры: 4396

Re: Большой стекломой Москва

Заметьте- цена поднялась до 21 руб., Александр мой директор. Звоните- тема актуальна.
moroz
15 авг 2008, 20:05
Форум: Предложение работы
Тема: хлебозавод моск.обл.
Ответы: 1
Просмотры: 1786

хлебозавод моск.обл.

Требуются 2-3 человека с опытом работ чистки хлебозавода. Очистка вентиляционных и других труб, поверхности потолка, стен, ламп дневного света. Подробности по тел. :8-926-534-62-51, 8-918-165-14-53 Михаил. Расценки определяются из-за специфики работы плавают.
moroz
13 авг 2008, 21:26
Форум: Предложение работы
Тема: Большой стекломой Москва
Ответы: 14
Просмотры: 4396

Re: Большой стекломой Москва

Звоните, тема актуальна. Михаил
moroz
13 авг 2008, 20:53
Форум: Предложение работы
Тема: Большой стекломой Москва
Ответы: 14
Просмотры: 4396

Re: Большой стекломой Москва

Сай писал(а):Весной вроде была такая тема???
Так что мыли или нет??? и где те люди???
:vr: :vr: :vr:
Такой темы не было, для меня это новый заказ.
moroz
13 авг 2008, 20:34
Форум: Предложение работы
Тема: Большой стекломой Москва
Ответы: 14
Просмотры: 4396

Большой стекломой Москва

50000 м^2 разбросанные здания по всей Москве, в основном 6-8ми этажные здания. Цена будет 21руб./м
Рамы и подоконники мыть не нужно. 1й этаж тоже включается. Мыть только снаружи. На исполнение приблизительно месяц. Мылись объекты год назад. Нужны альпы с удостоверениями (скорее всего пробивать не ...
moroz
24 май 2008, 00:35
Форум: Предложение работы
Тема: кондиционеры в Люберцах
Ответы: 4
Просмотры: 2438

Монтаж переносится на 2 недели . Тема временно закрыта.
moroz
23 май 2008, 02:34
Форум: Предложение работы
Тема: кондиционеры в Люберцах
Ответы: 4
Просмотры: 2438

кондиционеры в Люберцах

Нужно повесить 3 кондиционера обычного малого размера на уровне 2 этажа 4-х этажного здания. Можно работать с лестницы. Объект в г. Люберцы. Никогда этим не занимался. Напишите кто почём возьмёт. Могу работать подсобником.
moroz
16 май 2008, 11:06
Форум: Предложение работы
Тема: полиуретановая плитка с лесов
Ответы: 1
Просмотры: 1828

Работодатель доволен .Человек работает.Доволен ли работник покажет время.Тема закрыта.
moroz
15 май 2008, 15:01
Форум: Предложение работы
Тема: полиуретановая плитка с лесов
Ответы: 1
Просмотры: 1828

полиуретановая плитка с лесов

Работа не моя. Меня просят срочно найти человека.Место:Никулина гора 20 километр по новорижскому ш. Возможно проживание.Работа:приклеить 300 кв м плитки с лесов.Цена:10дол за кв м.Срочность:срочно отработать 2 дня далее по желанию.Тел работодателя 89261267189 Вячеслав.Я со своей стороны гарантий ...
moroz
04 май 2008, 14:06
Форум: Предложение работы
Тема: москвичам украшение МИДовских домов
Ответы: 11
Просмотры: 4359

Народ набран. Большое спасибо всем позвонившим. Тема закрыта.
moroz
30 апр 2008, 12:00
Форум: Предложение работы
Тема: москвичам украшение МИДовских домов
Ответы: 11
Просмотры: 4359

В данном случае получается, что альп отвечает за монтаж и за исправность работы во время сдачи объекта. Если кто-то на электротехнике экономит (уплотнительные кольца или, вообще, другой шлейф), то альп здесь не виноват. Техническое задание выдаёт заказчик. Я сам шлейф не собирал. Его собирают в цеху ...
moroz
30 апр 2008, 11:28
Форум: Предложение работы
Тема: силосы в подмосковье
Ответы: 5
Просмотры: 2818

Большое спасибо всем позвонившим. Альпы набраны. Всех поздравляю с праздниками. Тема закрыта.
moroz
29 апр 2008, 23:35
Форум: Предложение работы
Тема: москвичам украшение МИДовских домов
Ответы: 11
Просмотры: 4359

Я вешал такие как на последней фотографии с зеленым шлейфом.Спасибо за диалог и дополнительное образование.Тема открыта. Бригада недокомплектована
moroz
28 апр 2008, 12:06
Форум: Предложение работы
Тема: москвичам украшение МИДовских домов
Ответы: 11
Просмотры: 4359

москвичам украшение МИДовских домов

Заказ исполняется с декабря 2007.Раньше фирма на которую я работаю пользовалась услугами альпинистов со всей России и стран СНГ. Сделали много домов по Рублевке. Я исполнял заказ по адресам: Никитская 15, Никитская 25. Сейчас сложилась ситуация когда заказчик требует москвичей белых и пушистых ...
moroz
27 апр 2008, 12:44
Форум: Предложение работы
Тема: москвичам украшение МИДовских домов
Ответы: 11
Просмотры: 4359

москвичам украшение МИДовских домов

Нужны москвичи или с подмосковной пропиской альпы с удостоверением.Работа:белт-лайт на МИДовских домах(это лампочки плассмассовые ~25w в цепочке 200-400 мм между лампочками)89265346251 Михаил .Всех поздравляю со светлым праздником пасхи. Звоните завтра 28 апреля с 11-00.Собеседование по телефону 3-5 ...
moroz
24 апр 2008, 21:16
Форум: Предложение работы
Тема: силосы в подмосковье
Ответы: 5
Просмотры: 2818

чистить изнутри бункер от загрязнений (от моли и жуков),толщина слоя 1.5-2 см, извините что не уточнил
moroz
24 апр 2008, 18:35
Форум: Предложение работы
Тема: силосы в подмосковье
Ответы: 5
Просмотры: 2818

силосы в подмосковье

2 силоса диаметр 2.75м, высота 12 метров, хлебо-булочное производство в подмосковье, работы с 30го на 1е мая или 1е мая.
цена вопроса 3 с половиной тысячи за 1 силос (для справки время чистки 1го силоса 2.5-3 часа) проезд оплачивается. 8-926-534-62-51
moroz
21 апр 2008, 20:04
Форум: Предложение работы
Тема: Малый стекломой в Москве
Ответы: 1
Просмотры: 1777

Большое спасибо всем позвонившим. Народ набран. Тема закрыта.
moroz
21 апр 2008, 15:52
Форум: Предложение работы
Тема: Малый стекломой в Москве
Ответы: 1
Просмотры: 1777

Малый стекломой в Москве

Есть 180-220 кв.м ,метро Бауманская. Первомой- 70 кв.м чистых под аркой-можно работать в дождь, проход под арку со страховкой. отрицаловки нет, присоски не нужны. остальное послестрой. 32 руб\кв.м. Можно начать хоть сейчас. 25% сайдинг Тел. 8-926-534-62-51 Михаил
moroz
02 апр 2008, 12:34
Форум: Предложение работы
Тема: срочно ночной стекломой,Москва
Ответы: 2
Просмотры: 2165

срочно ночной стекломой,Москва

Привет, форумчане! Нужно 2-4 альпа этой ночью со 2на 3 апреля с 21.00 начало работ. Помывка остекления и керам.плитки водой с вышки 22м. Стекло сосклизывать, керамо нет. Работы осталось примерно 600 кв.м. За вчерашнюю ночь я с товарищем помыл ~400-460кв.м с 20.30 до 5.15. Есть шланг, но лучше мыть ...
moroz
19 ноя 2007, 20:49
Форум: Предложение работы
Тема: Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
Ответы: 12
Просмотры: 4678

пешеходы на снег(плоская кровля)

Сегодня был на крыше.Снега мало.Заказчик откладывает работы до хорошего накопления снега.Тема временно закрыта.Большое спасибо всем позвонившим.
moroz
18 ноя 2007, 19:35
Форум: Предложение работы
Тема: Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
Ответы: 12
Просмотры: 4678

пешеходы на снег

Пока не могу сказать. Крыша ни разу не убиралась.Нет ничего стандартного.На взгляд 2 пешехода все сделают часа за 3-4.Выйду сам на 1 раз со своими, все пойму насколько интересно. Дальше напишу.Спасибо за внимание и звонки. Тема открыта...
moroz
18 ноя 2007, 18:29
Форум: Предложение работы
Тема: Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
Ответы: 12
Просмотры: 4678

нужны пешеходы на снег

Спасибо Тульский за понимание.Спасибо всем позвонившим.Пока тема открыта
moroz
18 ноя 2007, 12:28
Форум: Предложение работы
Тема: Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва
Ответы: 12
Просмотры: 4678

Пешеходы на снег (плоская кровля). Москва

Нужны 2-3 пешехода на плоскую крышу.
Наличие удостоверений очень желательно.
Крыша новая, сдана в эксплуатцию в этом году.
Центр Москвы, Садовое кольцо.
Возможны разовые чистки, возможно постоянка.
Тел 8 926 534 62 51 с 11 до 23.
moroz
15 ноя 2007, 23:51
Форум: Предложение работы
Тема: Срочно! Низовой на снег.
Ответы: 3
Просмотры: 2171

Срочно! Низовой на снег.

Требуется низовой на снег на 16 ноября 2007.
Стоять с 11:00 до темноты (приблизительно до 19:00).
Метро Таганская. 800 руб. Гонять прохожих. Снег убирать не надо.
Телефон: 8 926 534-62-51
Звонить сегодня до 01:30. Завтра с 9:00.
moroz
12 ноя 2007, 22:56
Форум: Предложение работы
Тема: Москва (Тимирязевская) - снег
Ответы: 219
Просмотры: 70062

Есть свой снег.Но, если будем свободны- готовы помочь.Нас около 7 человек .Кто свободен готов помочь.Мы обслуживаем библиотеки и музыкальные школы центрального округа. Москвичи. Пластиковые лопаты есть,но таскать неохота. 89265346251 Михаил
moroz
04 ноя 2007, 17:37
Форум: Предложение работы
Тема: Зимний фасад Москва
Ответы: 4
Просмотры: 2783

Спасибо форумчанам. Слава богу, нашлись другие. без меня.
moroz
04 ноя 2007, 12:08
Форум: Предложение работы
Тема: Зимний фасад Москва
Ответы: 4
Просмотры: 2783

Зимний фасад Москва

Мне предложили фасадные работы 350 кв м 5-ти этажный дом метро "Охотный ряд". Отбить старую штукатурку 50 руб\м, положить 2 см новой 400 руб\м. Работа с люльки. Зимней штукатуркой никогда не занимался, ищу напарника и прошу совета - стоит ли так дешево это делать зимой. Начало работы в среду. Тел ...
moroz
06 май 2007, 23:16
Форум: Предложение работы
Тема: Нужно нарисовать буквы на фасаде.
Ответы: 11
Просмотры: 5400

Сколько денег?
moroz
17 фев 2007, 22:49
Форум: Предложение работы
Тема: Ищем бригадира со своей бригадой в Москве
Ответы: 1
Просмотры: 1944

Если людей не набрали звони- обсудим 8-926-534-62-51 Михаил.-Рождение- все г. Москва, 5 человек,
образование- высшее, электрика в крови, опыт работы-13,7,6,5,1,1 год
moroz
09 янв 2007, 01:20
Форум: Поиск работы
Тема: ищу работу
Ответы: 0
Просмотры: 1832

ищу работу

Бригада москвичей 1-5 человек ищет работу. Часто свободны,так как обещанного снега нет. Благодаря глобальному потеплению рассмотрим любые предложения. Опыт работы от 13 до 2лет. Выполняем все виды высотных работ.
тел.: 310-60-27 , 8-926-534-62-51 Михаил.