Найдено 29 результатов

Mas
12 окт 2012, 18:19
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Видеоюмор-промальп...
Ответы: 41
Просмотры: 80574

Re: Видеоюмор-промальп...

Пацан от скромности не помрет! Только видно серет малость.
Mas
21 ноя 2011, 21:35
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: Ремонт балкона

Оригинальное решение проблемы!
Изображение
Mas
06 окт 2009, 22:29
Форум: Технологии работ
Тема: Узкое пространство между балконами
Ответы: 47
Просмотры: 9633

Re: Узкое пространство между балконами

Попросили недавно убрать в таком-же месте (между болконами) мусор.
Ширина 34 см. Сверху упал лист оцинковки и застрял на пенопласте. А сверху мусора нападало в метр высотой. Ну люди хозяина утепленного
балкона задрыкали и он попросил нас убрать. Дак вот пенопласт приклеенный просто на пену 9 лет ...
Mas
23 сен 2009, 22:17
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: Ремонт балкона

Изображение


Все плиты что мы разбивали устроены так:
Верхний слой арматуры 12 мм а нижний 14 мм,а бывает попадаются через каждые три прута 12 мм один лежит 20 но это редкость!
а в хрущевках устройство не такое!
Mas
21 сен 2009, 11:05
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: Ремонт балкона

Мы не заливаем гнилую арматуру! Разбиваем все что сгнило, вскрываем релаксолом, Загоняем в стену новую 20 арматуру.
И все это заливается с Полипропиленовой фиброй! И кто скажет что он не будет стоять? :naug:
Mas
19 сен 2009, 23:01
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: Ремонт балкона

Изображение

А этот готов но еще без оградки!
Mas
19 сен 2009, 22:55
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: Ремонт балкона

Изображение

Ну почему ? Делаем и такие ! Стоят уже по 6 лет да еще и с стеклопакетами.!
Mas
18 сен 2009, 23:12
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: Ремонт балкона

Изображение
Так люди железом делают!Навскидку лишних 280 кг на плите гнилой с дырой в центре!
А сверху залили и стяжка! Прям качество и красота!
Mas
15 сен 2009, 10:02
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: Ремонт балкона

Уралу-спасибо!
Пользуюсь его подсказками , уйма благодарностей!
Mas
09 сен 2009, 00:51
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: Ремонт балкона

Да!!!!!!!!!!!! Видал технологии, но такую впервые! :sm:
Mas
07 май 2009, 19:20
Форум: Технологии работ
Тема: Штукатурка межпанельных швов
Ответы: 75
Просмотры: 23843

Re: Штукатурка межпанельных швов

Очень интересно! http://www.synergia.poltava.ua/index.php?part=hot" target="_blank
Попробую только из за того что ведро с шариками легче ведра с раствором!
Mas
07 май 2009, 18:54
Форум: Технологии работ
Тема: Штукатурка межпанельных швов
Ответы: 75
Просмотры: 23843

Re: Штукатурка межпанельных швов

интересно на плите с перекрытием если мазать, шарики наверно будут кататся под шпателем и красивый шов не получится!?
некогда попробовать !
Mas
28 апр 2009, 00:40
Форум: Технологии работ
Тема: Штукатурка межпанельных швов
Ответы: 75
Просмотры: 23843

Re: Штукатурка межпанельных швов

швы мажу 5 год выборочно на каждом доме (кто платит). работаю в жеке ! часто приходится мазать там где рядом мазал в прошлом году. так я заметил где шов замазан с перекрытием на плиту, тот слой что на плите отслоивается, а где не перекрывал просто замазал сам шов и затер хер отдереш! мажем цемент ...
Mas
17 мар 2009, 18:12
Форум: Безопасность
Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
Ответы: 339
Просмотры: 106267

Re: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?

там где магазин алан-тур рядом храм. я куплял веревки а этот храм красили 3 альпа.
вот с одним я разговаривал за цены и видал что один с жюмаром на страховке! кстати если не секрет почем швы в харькове?
у нас уже по 50 грн метр
Mas
07 мар 2009, 16:38
Форум: Безопасность
Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
Ответы: 339
Просмотры: 106267

Re: Работают на одной верёвке(фото)

Тогда я не пойму, почему я работал в 7 городах , в том числе и в харькове.
И у всех без исключения на страховочной веревке, для страховки используется жюмар!
А спусковуха у него не самопал а решетка(лесенка) приобретенная в харькове в магазине"Алантур".
Колени никогда не драли о стену! Перчатки ...
Mas
02 мар 2009, 16:03
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: как сделать нижнюю плиту балкона

Точно делаем также только нижняя арматура 16 а верх 10!
Люди довольны! Но цена у нас в маленьком городе 800 доларов!
Mas
26 фев 2009, 16:12
Форум: Технологии работ
Тема: Востановление плиты фасада
Ответы: 19
Просмотры: 9646

Re: Востановление плиты фасада

а сам процесс опишите пожалуйста неохота сбивать, ведь плита рельефная, неохота потом подгонять
внешний вид под общий!
Mas
26 фев 2009, 04:59
Форум: Технологии работ
Тема: Востановление плиты фасада
Ответы: 19
Просмотры: 9646

Re: Востановление плиты фасада

а подробней можно? что за фибра половая :vr:
Mas
21 фев 2009, 14:32
Форум: Снаряжение
Тема: ВЕРЁВКА: всё о веревках. (Сборная тема)
Ответы: 320
Просмотры: 113277

Re: ВЕРЁВКА: всё о веревках. (Сборная тема)

Почему крутит веревку? Сначала думал из за восьмерки так продавец сказал и предложил взять лесенку!
Сейчас работаю на крабе всеравно крутит!
Mas
21 фев 2009, 14:20
Форум: Технологии работ
Тема: Температурный шов
Ответы: 6
Просмотры: 7791

Re: Швы

подскажите! К нам в ЖЭК приехали иногородние заделывать швы межпанельные!
Они сбивают все что плохо держится, а потом заделывают швы раствором!
А раствор интересный! Вместо воды известковое молоко и клей пва,точнее на ведро воды 2 кг извести и 300 гр клея!
А потом этой водой мешают цемент с песком 1 ...
Mas
21 фев 2009, 13:30
Форум: Технологии работ
Тема: Востановление плиты фасада
Ответы: 19
Просмотры: 9646

Востановление плиты фасада

Отслоился слой панельной плиты. В центре фасада 5 этаж размер плиты 4 на 3 метра!
В верхней части плита треснула и отошла на 2 см.Получился карман!
К центру плиты лицевая часть отошла ужегдето на7-8 см.
Внизу 3 магазина естественно козырьки, реклама,сбить этот слой нереально!
Когдато он сам упадет и ...
Mas
15 фев 2009, 15:54
Форум: Безопасность
Тема: пром-альп и типа трезвенники .
Ответы: 80
Просмотры: 30127

Re: пром-альп и типа трезвенники .

Делали швы в больнице,ноябрь месяц ,холодно,ветер такой что раствор сошпателя слетает.
Руки замерзли немогу с жюмаром справится.Подали мне настойки боярышника погрется!
Чудесная вещ!76 градусов на вкус как коньяк . После 4х пузыречков мне стало даже жарко!
Но нужно было больше не пить!В процессе ...
Mas
14 фев 2009, 16:00
Форум: Безопасность
Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
Ответы: 339
Просмотры: 106267

Правильно ли он завесился (видео)

Привет народ, интересно ваше мнение как проффесионалов, правильно ли он слазит!
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MjQzODUmdnQ9MA==" target="_blank
Извиняюсь если не в той теме задал вопрос!
Mas
11 фев 2009, 01:02
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: как сделать нижнюю плиту балкона

Делаем и такие люди довольны http://s40.radikal.ru/i088/0902/25/6852ca7af5f6.jpg" target="_blank
http://i006.radikal.ru/0902/c0/6080f905bb8b.jpg" target="_blank
Mas
11 фев 2009, 00:36
Форум: Технологии работ
Тема: Ремонт балкона
Ответы: 127
Просмотры: 38846

Re: как сделать нижнюю плиту балкона

На балконах хороший заработок.Сбиваем все что осыпается и ставим опалубку. Если арматура гнилая довязываем новую, заливаем раствором с клеем пва.
Опалубка ДСП от старых лакированных шкафов.Хватает ее на 4 балкона, раскисает. Плита выглядит как стеклянная.
Стоят еще балконы которые залили 7 лет назад ...