Найдено 29 результатов
- 12 окт 2012, 18:19
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Видеоюмор-промальп...
- Ответы: 41
- Просмотры: 80574
Re: Видеоюмор-промальп...
Пацан от скромности не помрет! Только видно серет малость.
- 12 окт 2012, 17:50
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Видеоюмор-промальп...
- Ответы: 41
- Просмотры: 80574
- 21 ноя 2011, 21:35
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
- 23 окт 2009, 20:38
- Форум: Безопасность
- Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
- Ответы: 339
- Просмотры: 106267
Re: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
Эти только думают что делать? А этот придумал http://video.yandex.ru/users/vicmas2009/view/9/" target="_blank
- 06 окт 2009, 22:29
- Форум: Технологии работ
- Тема: Узкое пространство между балконами
- Ответы: 47
- Просмотры: 9633
Re: Узкое пространство между балконами
Попросили недавно убрать в таком-же месте (между болконами) мусор.
Ширина 34 см. Сверху упал лист оцинковки и застрял на пенопласте. А сверху мусора нападало в метр высотой. Ну люди хозяина утепленного
балкона задрыкали и он попросил нас убрать. Дак вот пенопласт приклеенный просто на пену 9 лет ...
Ширина 34 см. Сверху упал лист оцинковки и застрял на пенопласте. А сверху мусора нападало в метр высотой. Ну люди хозяина утепленного
балкона задрыкали и он попросил нас убрать. Дак вот пенопласт приклеенный просто на пену 9 лет ...
- 23 сен 2009, 22:17
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
- 21 сен 2009, 11:05
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
Re: Ремонт балкона
Мы не заливаем гнилую арматуру! Разбиваем все что сгнило, вскрываем релаксолом, Загоняем в стену новую 20 арматуру.
И все это заливается с Полипропиленовой фиброй! И кто скажет что он не будет стоять?
И все это заливается с Полипропиленовой фиброй! И кто скажет что он не будет стоять?
- 19 сен 2009, 23:01
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
- 19 сен 2009, 22:55
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
- 18 сен 2009, 23:12
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
- 15 сен 2009, 10:02
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
Re: Ремонт балкона
Уралу-спасибо!
Пользуюсь его подсказками , уйма благодарностей!
Пользуюсь его подсказками , уйма благодарностей!
- 09 сен 2009, 00:51
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
Re: Ремонт балкона
Да!!!!!!!!!!!! Видал технологии, но такую впервые! 
- 07 май 2009, 19:20
- Форум: Технологии работ
- Тема: Штукатурка межпанельных швов
- Ответы: 75
- Просмотры: 23843
Re: Штукатурка межпанельных швов
Очень интересно! http://www.synergia.poltava.ua/index.php?part=hot" target="_blank
Попробую только из за того что ведро с шариками легче ведра с раствором!
Попробую только из за того что ведро с шариками легче ведра с раствором!
- 07 май 2009, 18:54
- Форум: Технологии работ
- Тема: Штукатурка межпанельных швов
- Ответы: 75
- Просмотры: 23843
Re: Штукатурка межпанельных швов
интересно на плите с перекрытием если мазать, шарики наверно будут кататся под шпателем и красивый шов не получится!?
некогда попробовать !
некогда попробовать !
- 28 апр 2009, 00:40
- Форум: Технологии работ
- Тема: Штукатурка межпанельных швов
- Ответы: 75
- Просмотры: 23843
Re: Штукатурка межпанельных швов
швы мажу 5 год выборочно на каждом доме (кто платит). работаю в жеке ! часто приходится мазать там где рядом мазал в прошлом году. так я заметил где шов замазан с перекрытием на плиту, тот слой что на плите отслоивается, а где не перекрывал просто замазал сам шов и затер хер отдереш! мажем цемент ...
- 17 мар 2009, 18:12
- Форум: Безопасность
- Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
- Ответы: 339
- Просмотры: 106267
Re: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
там где магазин алан-тур рядом храм. я куплял веревки а этот храм красили 3 альпа.
вот с одним я разговаривал за цены и видал что один с жюмаром на страховке! кстати если не секрет почем швы в харькове?
у нас уже по 50 грн метр
вот с одним я разговаривал за цены и видал что один с жюмаром на страховке! кстати если не секрет почем швы в харькове?
у нас уже по 50 грн метр
- 07 мар 2009, 17:29
- Форум: Безопасность
- Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
- Ответы: 339
- Просмотры: 106267
Re: Работают на одной верёвке(фото)
Спасибо wolgalp Очень интересно!!!
- 07 мар 2009, 16:38
- Форум: Безопасность
- Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
- Ответы: 339
- Просмотры: 106267
Re: Работают на одной верёвке(фото)
Тогда я не пойму, почему я работал в 7 городах , в том числе и в харькове.
И у всех без исключения на страховочной веревке, для страховки используется жюмар!
А спусковуха у него не самопал а решетка(лесенка) приобретенная в харькове в магазине"Алантур".
Колени никогда не драли о стену! Перчатки ...
И у всех без исключения на страховочной веревке, для страховки используется жюмар!
А спусковуха у него не самопал а решетка(лесенка) приобретенная в харькове в магазине"Алантур".
Колени никогда не драли о стену! Перчатки ...
- 02 мар 2009, 16:03
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
Re: как сделать нижнюю плиту балкона
Точно делаем также только нижняя арматура 16 а верх 10!
Люди довольны! Но цена у нас в маленьком городе 800 доларов!
Люди довольны! Но цена у нас в маленьком городе 800 доларов!
- 26 фев 2009, 16:12
- Форум: Технологии работ
- Тема: Востановление плиты фасада
- Ответы: 19
- Просмотры: 9646
Re: Востановление плиты фасада
а сам процесс опишите пожалуйста неохота сбивать, ведь плита рельефная, неохота потом подгонять
внешний вид под общий!
внешний вид под общий!
- 26 фев 2009, 04:59
- Форум: Технологии работ
- Тема: Востановление плиты фасада
- Ответы: 19
- Просмотры: 9646
Re: Востановление плиты фасада
а подробней можно? что за фибра половая 
- 21 фев 2009, 14:32
- Форум: Снаряжение
- Тема: ВЕРЁВКА: всё о веревках. (Сборная тема)
- Ответы: 320
- Просмотры: 113277
Re: ВЕРЁВКА: всё о веревках. (Сборная тема)
Почему крутит веревку? Сначала думал из за восьмерки так продавец сказал и предложил взять лесенку!
Сейчас работаю на крабе всеравно крутит!
Сейчас работаю на крабе всеравно крутит!
- 21 фев 2009, 14:20
- Форум: Технологии работ
- Тема: Температурный шов
- Ответы: 6
- Просмотры: 7791
Re: Швы
подскажите! К нам в ЖЭК приехали иногородние заделывать швы межпанельные!
Они сбивают все что плохо держится, а потом заделывают швы раствором!
А раствор интересный! Вместо воды известковое молоко и клей пва,точнее на ведро воды 2 кг извести и 300 гр клея!
А потом этой водой мешают цемент с песком 1 ...
Они сбивают все что плохо держится, а потом заделывают швы раствором!
А раствор интересный! Вместо воды известковое молоко и клей пва,точнее на ведро воды 2 кг извести и 300 гр клея!
А потом этой водой мешают цемент с песком 1 ...
- 21 фев 2009, 13:30
- Форум: Технологии работ
- Тема: Востановление плиты фасада
- Ответы: 19
- Просмотры: 9646
Востановление плиты фасада
Отслоился слой панельной плиты. В центре фасада 5 этаж размер плиты 4 на 3 метра!
В верхней части плита треснула и отошла на 2 см.Получился карман!
К центру плиты лицевая часть отошла ужегдето на7-8 см.
Внизу 3 магазина естественно козырьки, реклама,сбить этот слой нереально!
Когдато он сам упадет и ...
В верхней части плита треснула и отошла на 2 см.Получился карман!
К центру плиты лицевая часть отошла ужегдето на7-8 см.
Внизу 3 магазина естественно козырьки, реклама,сбить этот слой нереально!
Когдато он сам упадет и ...
- 15 фев 2009, 15:54
- Форум: Безопасность
- Тема: пром-альп и типа трезвенники .
- Ответы: 80
- Просмотры: 30127
Re: пром-альп и типа трезвенники .
Делали швы в больнице,ноябрь месяц ,холодно,ветер такой что раствор сошпателя слетает.
Руки замерзли немогу с жюмаром справится.Подали мне настойки боярышника погрется!
Чудесная вещ!76 градусов на вкус как коньяк . После 4х пузыречков мне стало даже жарко!
Но нужно было больше не пить!В процессе ...
Руки замерзли немогу с жюмаром справится.Подали мне настойки боярышника погрется!
Чудесная вещ!76 градусов на вкус как коньяк . После 4х пузыречков мне стало даже жарко!
Но нужно было больше не пить!В процессе ...
- 14 фев 2009, 16:20
- Форум: Безопасность
- Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
- Ответы: 339
- Просмотры: 106267
Re: Работают на одной верёвке(фото)
Объясните ошибки пожалуста!
- 14 фев 2009, 16:00
- Форум: Безопасность
- Тема: Страховочные устройства: чем-таки нужно страховаться?
- Ответы: 339
- Просмотры: 106267
Правильно ли он завесился (видео)
Привет народ, интересно ваше мнение как проффесионалов, правильно ли он слазит!
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MjQzODUmdnQ9MA==" target="_blank
Извиняюсь если не в той теме задал вопрос!
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MjQzODUmdnQ9MA==" target="_blank
Извиняюсь если не в той теме задал вопрос!
- 11 фев 2009, 01:02
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
Re: как сделать нижнюю плиту балкона
Делаем и такие люди довольны http://s40.radikal.ru/i088/0902/25/6852ca7af5f6.jpg" target="_blank
http://i006.radikal.ru/0902/c0/6080f905bb8b.jpg" target="_blank
http://i006.radikal.ru/0902/c0/6080f905bb8b.jpg" target="_blank
- 11 фев 2009, 00:36
- Форум: Технологии работ
- Тема: Ремонт балкона
- Ответы: 127
- Просмотры: 38846
Re: как сделать нижнюю плиту балкона
На балконах хороший заработок.Сбиваем все что осыпается и ставим опалубку. Если арматура гнилая довязываем новую, заливаем раствором с клеем пва.
Опалубка ДСП от старых лакированных шкафов.Хватает ее на 4 балкона, раскисает. Плита выглядит как стеклянная.
Стоят еще балконы которые залили 7 лет назад ...
Опалубка ДСП от старых лакированных шкафов.Хватает ее на 4 балкона, раскисает. Плита выглядит как стеклянная.
Стоят еще балконы которые залили 7 лет назад ...




