Найден 1 результат
- 06 фев 2009, 20:39
- Форум: Барахолка
- Тема: Коломна - веревка
- Ответы: 24
- Просмотры: 10176
Re: Коломна - веревка
А у меня как раз половина статики половина динамики. Только коломенская динамика - всё равно статика. Просто крестики на оплётке красные :). На заводе можно взять сейчас рублей по 17-18 за метр (274/кг, но удельная длина плавает от партии к партии и от бухты к бухте).