Найден 1 результат

Степан Выдра
06 фев 2009, 20:39
Форум: Барахолка
Тема: Коломна - веревка
Ответы: 24
Просмотры: 10176

Re: Коломна - веревка

А у меня как раз половина статики половина динамики. Только коломенская динамика - всё равно статика. Просто крестики на оплётке красные :). На заводе можно взять сейчас рублей по 17-18 за метр (274/кг, но удельная длина плавает от партии к партии и от бухты к бухте).