Пчёла писал(а):Так он с парашютом.
Так это же бейсерыdimka.t. писал(а):Я тоже обратил внимание на какой то рюкзачёк за спиной
Пчёла писал(а):Так он с парашютом.
Так это же бейсерыdimka.t. писал(а):Я тоже обратил внимание на какой то рюкзачёк за спиной
Большой перерыв т.е. не работал, теперь вот опять начинать буду, переаттестация - первый шаг.WhiteEagle писал(а):Еще раз!
Работая невозможно растерять.
А если не работаешь, то и аттетстация не нужна.
Не так ли?