Найдено 8 результатов

BatMan
01 мар 2012, 00:37
Форум: Чёрные страницы
Тема: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург
Ответы: 11
Просмотры: 6899

Re: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург

Веприцкий Е. В. полностью выплатил деньги, узнав о суде. Дело закрыли.
BatMan
05 янв 2012, 13:53
Форум: Чёрные страницы
Тема: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург
Ответы: 11
Просмотры: 6899

Re: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург

Есть определенная вероятность того, что он все-таки выплатит деньги до суда, тогда мы отзовем иск за примирением сторон. Но не наоборот. Только выплата всех денег будет являться основанием того, чтобы закрыть дело.
BatMan
01 янв 2012, 16:14
Форум: Чёрные страницы
Тема: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург
Ответы: 11
Просмотры: 6899

Re: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург

Должник выплатил 3150 р. На новый год. Сумма долга составляет 81000 р. Документы в суд (в Гатчинский) отправили.
BatMan
27 дек 2011, 13:00
Форум: Чёрные страницы
Тема: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург
Ответы: 11
Просмотры: 6899

Re: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург

Первый иск отозвали, так как надо подавать в суд по адресу ответчика. Подаем новый иск в Гатчинский городской суд Ленинградской области. А если бы он в Мурманске был прописан надо было бы в Мурманск ехать? Веприцкий Е.В. все еще обещает расплатиться, но как обычно, результата нет.
BatMan
05 дек 2011, 21:55
Форум: Чёрные страницы
Тема: Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург
Ответы: 11
Просмотры: 6899

Веприцкий Евгений Викторович, Санкт-Петербург

5 июля 2011 года между Манойловым А.В. (Я) Веприцким Евгением (тел. 8-921-940-75-01) был заключен договор о выполнении следующих работ методом промышленного альпинизма по адресу г Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 2:
-Частичная штукатурка, ремонт трещин и сколов на площади 760 м2
- Частичная ...
BatMan
16 июн 2008, 18:43
Форум: Чёрные страницы
Тема: Константин Гаджиев, Санкт-Петербург
Ответы: 10
Просмотры: 5764

Re: Константин Гаджиев, Санкт-Петербург

Костя придумывает тысячи отмазок, чтобы не заплатить. Может бытьпо поводу Зои, это и домыслы. Тем не менее Костя - бригадир и обязан полностью с нами рассчитаться, чего делать, судя по всему не собирается, поскольку я у него не один такой и эти 35000 - не последний его долг.
BatMan
15 июн 2008, 18:08
Форум: Чёрные страницы
Тема: Константин Гаджиев, Санкт-Петербург
Ответы: 10
Просмотры: 5764

Константин Гаджиев, Санкт-Петербург

Данный субъект - крупный бригадир промальпов - не выплатил остаток денег за выполненные работы (Объект - ул. Руставели 37) Работы - штукатурка, шпаклевка, покраска. Работы выполнялись с конца июля по сентябрь 2007. Сумма долга 34500 р. на четверых человек. Мне было точно известно, что работы приняты ...
BatMan
15 июн 2008, 17:32
Форум: Чёрные страницы
Тема: СПб. Альп Монтаж. Прораб Дима.
Ответы: 3
Просмотры: 3963

Re: СПб. Альп Монтаж. Прораб Дима.

Да, я тоже на них работал. Работы выполнялись в сентябре-октябре 2007. Прораб Дима Максимов. Фирма отказалась выплатить остаток - 2500р. Сумма небольшая, но я на нее рассчитывал. Дима обещал разобраться, якобы они эти деньги где-то потеряли и в результате - пропал. На фирме мне сообщили, что все ...