Найдено 3 результата
- 21 июл 2007, 21:51
- Форум: Снаряжение
- Тема: Как прикрепить усы самостраховки и спусковуху к беседке?
- Ответы: 137
- Просмотры: 56726
- 21 июл 2007, 10:01
- Форум: Снаряжение
- Тема: Как прикрепить усы самостраховки и спусковуху к беседке?
- Ответы: 137
- Просмотры: 56726
- 20 июл 2007, 11:46
- Форум: Снаряжение
- Тема: Как прикрепить усы самостраховки и спусковуху к беседке?
- Ответы: 137
- Просмотры: 56726
Усы сaмостраховки к oбзязке. кaким узлом ?
Привет народ
считаю что жесткий узел соединяющий обвязку и усы при падении на ус сослужит не такую хорошую службу как подвижный способный протравится и погасить рывок. пока остановился на стремени.
обвязка техноспелео. усы из основной верёвки 10 мм
пункт 2
другая обвязка норд венто - альпендяйская ...
считаю что жесткий узел соединяющий обвязку и усы при падении на ус сослужит не такую хорошую службу как подвижный способный протравится и погасить рывок. пока остановился на стремени.
обвязка техноспелео. усы из основной верёвки 10 мм
пункт 2
другая обвязка норд венто - альпендяйская ...