Найдено 3 результата

Снежный_Барсик
21 июл 2007, 21:51
Форум: Снаряжение
Тема: Как прикрепить усы самостраховки и спусковуху к беседке?
Ответы: 137
Просмотры: 56726

а чо за карабин такой с амортизатором ? УРЛу плиз
Снежный_Барсик
21 июл 2007, 10:01
Форум: Снаряжение
Тема: Как прикрепить усы самостраховки и спусковуху к беседке?
Ответы: 137
Просмотры: 56726

исключается 10 см...
узел кстати тоже исключается кроме того он концентратор напряжения

а ктонибудь пытался порвать такой ус на стенде для измерения усилия разрыва ? жутко интересно же !
Снежный_Барсик
20 июл 2007, 11:46
Форум: Снаряжение
Тема: Как прикрепить усы самостраховки и спусковуху к беседке?
Ответы: 137
Просмотры: 56726

Усы сaмостраховки к oбзязке. кaким узлом ?

Привет народ
считаю что жесткий узел соединяющий обвязку и усы при падении на ус сослужит не такую хорошую службу как подвижный способный протравится и погасить рывок. пока остановился на стремени.
обвязка техноспелео. усы из основной верёвки 10 мм

пункт 2
другая обвязка норд венто - альпендяйская ...