Найдено 8 результатов
- 26 фев 2008, 19:02
- Форум: Технологии работ
- Тема: Мойка: фасад из керамогранита
- Ответы: 67
- Просмотры: 32308
- 10 фев 2008, 06:30
- Форум: Технологии работ
- Тема: Мойка: фасад из керамогранита
- Ответы: 67
- Просмотры: 32308
- 07 фев 2008, 13:10
- Форум: Технологии работ
- Тема: Нетрадиционное использование банера
- Ответы: 37
- Просмотры: 16289
- 27 янв 2008, 07:25
- Форум: Безопасность
- Тема: О подогреве пены зимой--опасность взрыва баллона
- Ответы: 13
- Просмотры: 5809
О подогреве пены зимой--опасность взрыва баллона
http://www.photohost.ru/pictures/372454.jpg" target="_blank
Грели над ТЭНом на мет. решетке расстояние от пены до нагревателя ок. 40 см.
Грели над ТЭНом на мет. решетке расстояние от пены до нагревателя ок. 40 см.
- 22 июл 2007, 14:23
- Форум: Технологии работ
- Тема: Работа на зданиях с карнизом
- Ответы: 103
- Просмотры: 29971
- 20 июл 2007, 20:52
- Форум: Технологии работ
- Тема: Межпанельные швы (сборная тема с 2005 г.)
- Ответы: 2020
- Просмотры: 1812547
- 20 июл 2007, 20:36
- Форум: Технологии работ
- Тема: Работа на зданиях с карнизом
- Ответы: 103
- Просмотры: 29971
- 20 июл 2007, 19:40
- Форум: Фото - видео
- Тема: Кидалово. Фото
- Ответы: 22
- Просмотры: 11152
Кидалово. Фото
Долго думал, куда поместить, не то в юмор, не то просто как фотки выложить. Здание на фото предназначается работникам прокуратуры.
не знаю кто и не знаю где предлагал мне удалить эту надпись за почти бешеные денги. Долго и тщателно парил моську, и в оконцове пропал. Мож посадили? http://www ...
не знаю кто и не знаю где предлагал мне удалить эту надпись за почти бешеные денги. Долго и тщателно парил моську, и в оконцове пропал. Мож посадили? http://www ...