Доброго время суток.Я извиняюсь что влезаю в ваши дебаты.
По моему такие дела так не делаются,эта идея может и хорошая но для этого мало собрать деньги , определить тарифы и решить кто будет кассиром.
Самое главное решить как их выплачивать.
Допустим фонд начинает работать,собрали денег 30т и тут ...
Найден 1 результат
- 24 фев 2007, 22:04
- Форум: Главный форум
- Тема: Фонд помощи промышленным альпинистам (ЧП)?
- Ответы: 81
- Просмотры: 36421