Так это будет идеологически верный ансабль имени Сая?! Тогда я сам не хочу:))Саныч писал(а):Не бери его, Олег, в барабанщики он в искусстве не шарит, да, к тому же, явный либерал.
![]()
![]()
Найдено 20 результатов
- 04 ноя 2016, 05:13
- Форум: Фото - видео
- Тема: Олежа Паганэль - начинающий саксофонизд!))))
- Ответы: 55
- Просмотры: 103161
Re: Олежа Паганэль - начинающий саксофонизд!))))
- 03 ноя 2016, 16:39
- Форум: Фото - видео
- Тема: Олежа Паганэль - начинающий саксофонизд!))))
- Ответы: 55
- Просмотры: 103161
Re: Олежа Паганэль - начинающий саксофонизд!))))
Могу на барабанахbaron писал(а):Кладезь талантов, парашюта только не хватает. Надо собрать джаз-банду из промальпов , не заню кто ещё будет , но ты и Миша вятский неплохо будете смотреться
.
- 22 окт 2016, 08:18
- Форум: Технологии работ
- Тема: Межпанельные швы (сборная тема с 2005 г.)
- Ответы: 2020
- Просмотры: 1812001
Re: Межпанельные швы (сборная тема с 2005 г.)
И бабы красивше и портвейн слаще :))udjin-kos писал(а):И сейчас такие кисти КР50 не такого качества, раньше волос был длинее и плотней.
- 12 окт 2016, 15:41
- Форум: Безопасность
- Тема: Так делать нельзя!
- Ответы: 2274
- Просмотры: 1493064
Re: Так делать нельзя!
Мне обязательно было и про очевидные и самособой разумеющиеся вещи говорить?Сайгон писал(а):Ограждение видимо и баальшие обьявы о проведении работ не обязательны в таких случаях?!ehgi писал(а):Веревку прибрали бы в трансы, а то поперебивает сердечник падающей плиткой.bash писал(а):Было?!
- 10 окт 2016, 17:52
- Форум: Снаряжение
- Тема: Комбинезон летник для промальпа. ОБСУЖДАЕМ!
- Ответы: 649
- Просмотры: 309398
Re: Комбинезон летник для промальпа. ОБСУЖДАЕМ!
Можно чуть подробнее почему ОПА?maxx13 писал(а): Всем Добра!!!Я конечно в комбезах не гурман.Но вот он,ТЕХНО-АВИА.Я доволен.Одевал обывь с длинным берцем,тоже норма.Карманы в доступе все.
Но летом в нем пОПА.
- 08 окт 2016, 19:28
- Форум: Безопасность
- Тема: Так делать нельзя!
- Ответы: 2274
- Просмотры: 1493064
Re: Так делать нельзя!
Веревку прибрали бы в трансы, а то поперебивает сердечник падающей плиткой.bash писал(а):Было?!
- 30 сен 2016, 17:07
- Форум: Снаряжение
- Тема: Делимся примерами поломок и износа снаряжения
- Ответы: 708
- Просмотры: 584588
Re: Делимся примерами поломок и износа снаряжения
Мне почему-то это в голову не пришло:( спасибо за идею.Александр Харьков писал(а):ehgi писал(а): А я заблокировал эту защелку наглухо и работаю на вентовском "десантере" абсолютно спокойно.
- 25 сен 2016, 15:02
- Форум: Главный форум
- Тема: Кто ВАС Обучил ?
- Ответы: 339
- Просмотры: 166859
Re: Кто ВАС Обучил ?
Апрель 2010г. я неожиданно остался без работы, позвонил знакомому - промальпинисту, спросил про работу. Через день уже висел на 9-этажке. Потом посмотрел все что было на youtube по промальпу, арбористике и испытаниям снаряжения. Потом прочитал книгу Мартынова, пользы от мне не было никакой, только ...
- 23 сен 2016, 20:50
- Форум: Снаряжение
- Тема: Делимся примерами поломок и износа снаряжения
- Ответы: 708
- Просмотры: 584588
Re: Делимся примерами поломок и износа снаряжения
У меня в вентовском "десантере" вылетела пружинка защелки. В результате при завешивании на веревку открылась щечка с защелкой, а вторая щечка под нагрузкой согнулась на 90 градусов и веревка вылетела из «десантера».
Я два Вентовских десантера из-за этой прижинки выбраковал, первый погнулся из-за ...
Я два Вентовских десантера из-за этой прижинки выбраковал, первый погнулся из-за ...
- 27 янв 2016, 18:38
- Форум: Технологии работ
- Тема: Как прикрепить отлив к декор поясу из пенопласта?
- Ответы: 31
- Просмотры: 14839
Re: Как прикрепить отлив к декор поясу из пенопласта?
Внося самостоятельно конструктивные изменения в данный карниз, ты потенциально становишься крайним в случае очередного падения отливов. Требуй с заказчика проект и работай по нему.
Проекта нету,крайним будет управляющая компания,так как я с ними все согласовываю!
Нифига подобного - без проекта ...
Проекта нету,крайним будет управляющая компания,так как я с ними все согласовываю!
Нифига подобного - без проекта ...
- 27 янв 2016, 18:27
- Форум: Технологии работ
- Тема: Снятие оракала со стекла при минусовых температурах.
- Ответы: 8
- Просмотры: 4489
Re: Снятие оракала со стекла при минусовых температурах.
Снимали буквы с витража в -15. Оракалу было больше двух лет. Использовался широкий скребок Brigadier с 18мм лезвием от канцелярского ножа. Скребок решает такие проблемы на раз. Главное, чтоб лезвие было свежее. Окантовку букв из смеси грязи и клея затирали чистой микрофиброй. Клиент в восторге ...
- 17 янв 2016, 19:25
- Форум: Технологии работ
- Тема: АФУ, АМС и базовые станции
- Ответы: 975
- Просмотры: 557709
- 21 мар 2015, 05:11
- Форум: Безопасность
- Тема: Сравнение петель из нейлона и Дайнимы
- Ответы: 2
- Просмотры: 3443
Re: Сравнение петель из нейлона и Дайнимы
Циферки в правой части таблицы что означают? Сила рывка?
- 16 дек 2014, 09:52
- Форум: Снаряжение
- Тема: Полиспаст Мунтера
- Ответы: 53
- Просмотры: 40988
Re: Полиспаст Мунтера
Папа Шура, обновите картинку плиз
- 03 дек 2014, 12:27
- Форум: Технологии работ
- Тема: Вилатерм. Нужны советы практиков.
- Ответы: 61
- Просмотры: 27995
Re: Вилатерм. Нужны советы практиков.
С машин пена легко удаляется так:
1. Обязательно дать ей высохнуть, ни в коем случае не оттирать на сырую.
2. Руками по максимуму отрываем засохшую пену.
3. Немножко ацетона на тряпку, намачиваем пену, ждем полминуты пока пена пропитается ацетоном и потом старательно оттираем пену тряпкой, максимум ...
1. Обязательно дать ей высохнуть, ни в коем случае не оттирать на сырую.
2. Руками по максимуму отрываем засохшую пену.
3. Немножко ацетона на тряпку, намачиваем пену, ждем полминуты пока пена пропитается ацетоном и потом старательно оттираем пену тряпкой, максимум ...
- 11 ноя 2014, 08:54
- Форум: Снаряжение
- Тема: веревка ukrope
- Ответы: 7
- Просмотры: 5175
Re: веревка ukrope
Дубова почтия как трос. Из-за своей дубовости хороша для решетки, а вот в Грине, Стоппере и подобных с ней тяжело.
- 06 ноя 2014, 17:51
- Форум: Технологии работ
- Тема: Вилатерм. Нужны советы практиков.
- Ответы: 61
- Просмотры: 27995
Re: Вилатерм. Нужны советы практиков.
С машин пена легко удаляется так:
1. Обязательно дать ей высохнуть, ни в коем случае не оттирать на сырую.
2. Руками по максимуму отрываем засохшую пену.
3. Немножко ацетона на тряпку, намачиваем пену, ждем полминуты пока пена пропитается ацетоном и потом старательно оттираем пену тряпкой, максимум ...
1. Обязательно дать ей высохнуть, ни в коем случае не оттирать на сырую.
2. Руками по максимуму отрываем засохшую пену.
3. Немножко ацетона на тряпку, намачиваем пену, ждем полминуты пока пена пропитается ацетоном и потом старательно оттираем пену тряпкой, максимум ...
- 06 ноя 2014, 17:43
- Форум: Технологии работ
- Тема: Вилатерм. Нужны советы практиков.
- Ответы: 61
- Просмотры: 27995
Re: Вилатерм. Нужны советы практиков.
Пена расширяется во все стороны, преимущественно по пути наименьшего сопротивления. Вилатерм нужен поверх пены как раз для того чтобы она внутрь шва расширялась, заполняя все пустоты, а не из шва вываливалась... Вилатерм затрамбовываю обратной стороной фифы, которой швы от мусора и т.д. расчищаю.
- 04 ноя 2014, 19:33
- Форум: Снаряжение
- Тема: Карабин к Tiblok'у
- Ответы: 28
- Просмотры: 13183
Re: Карабин к Tiblok'у
Идеально овальную форму имеет только "стальной овальный ВЕНТО". Petzl OK, его Венто-аналог и т.д. имеют немного заваленую на одну сторону геометрию.
Грушевидный по идее хорошо должен подходить.
И еще я как-то видел что Tibloc используют с такелажной скобой. Я когда сам решил такой вариант ...
Грушевидный по идее хорошо должен подходить.
И еще я как-то видел что Tibloc используют с такелажной скобой. Я когда сам решил такой вариант ...
- 04 ноя 2014, 09:02
- Форум: Снаряжение
- Тема: Зачем намачивать новые верёвки и надо ли?
- Ответы: 55
- Просмотры: 33128
Re: Зачем намачивать новые верёвки и надо ли?
Недавно купил Аскан ВСС 10. В инструкции написано что ее надо перед первым использованием намочить и высушить, и она от этого усядет на 5 процентов. И что это надо учитывать перед покупкой веревки:)
Как и любой русский - я инструкцию не читал... Точнее- прочитал послеВ первый же день работы попал ...
Как и любой русский - я инструкцию не читал... Точнее- прочитал послеВ первый же день работы попал ...
