Да! много проблем!с переносом сущ.трубостоек.не знаю как выйти из этой ситуации.сроки жмут заказчик на нервах.tomash писал(а):Сильно столкнулся с ржд башней
Найден 1 результат
- 17 дек 2012, 00:04
- Форум: Безопасность
- Тема: Снова про излучения и Ростелеком
- Ответы: 63
- Просмотры: 23637