Всем привет! Ищу постоянную работу промальпа.
О себе: Возраст 29 лет ,спортсмен(альпинизм),2 удостоверения высотника и одно сварщика ,есть личное снаряжение ,водительское В,С ( опыт 6 лет ),среднее специальное образование .
Опыт : Строительство АФУ(2g,3g),покрасочные работы (мачты ,сплошные ...
Найдено 2 результата
- 05 авг 2012, 00:44
- Форум: Поиск работы
- Тема: Ищу работу в Питере
- Ответы: 0
- Просмотры: 1307
- 25 июн 2012, 08:05
- Форум: Безопасность
- Тема: МОНИТОРИНГ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
- Ответы: 434
- Просмотры: 1022370
Re: МОНИТОРИНГ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
Вспомнил тут один комичный случай со знакомым ). Отправили его значит за обедом в магазин товарищи с крыши .. приходит .. последние 3 метра на крыше пролезть надо было так как там с пристройки лесенка железная вертикальная без ограждения защитного . Но он берет обед многочисленный состоящий из кучи ...