Найдено 3 результата

pavel k
17 мар 2015, 10:55
Форум: Барахолка
Тема: продам асап, асап сорбер и риг.
Ответы: 15
Просмотры: 5673

Re: продам асап, асап сорбер и риг.

это уже не твое дело за сколько я купил.
pavel k
17 мар 2015, 09:53
Форум: Барахолка
Тема: продам асап, асап сорбер и риг.
Ответы: 15
Просмотры: 5673

Re: продам асап, асап сорбер и риг.

сейчас 9600 риг 12500 асап и 2000 сорбер итог: 24100. это предложение для тех, кому новое не по карману. 30% от этой цены считаю нормальным.
pavel k
16 мар 2015, 11:39
Форум: Барахолка
Тема: продам асап, асап сорбер и риг.
Ответы: 15
Просмотры: 5673

продам асап, асап сорбер и риг.

куплены в сентябре, использовались около 2 месяцев.
риг- 6500р
асап-8500р
сорбер-1000р