Найдено 3 результата
- 17 мар 2015, 10:55
- Форум: Барахолка
- Тема: продам асап, асап сорбер и риг.
- Ответы: 15
- Просмотры: 5673
Re: продам асап, асап сорбер и риг.
это уже не твое дело за сколько я купил.
- 17 мар 2015, 09:53
- Форум: Барахолка
- Тема: продам асап, асап сорбер и риг.
- Ответы: 15
- Просмотры: 5673
Re: продам асап, асап сорбер и риг.
сейчас 9600 риг 12500 асап и 2000 сорбер итог: 24100. это предложение для тех, кому новое не по карману. 30% от этой цены считаю нормальным.
- 16 мар 2015, 11:39
- Форум: Барахолка
- Тема: продам асап, асап сорбер и риг.
- Ответы: 15
- Просмотры: 5673
продам асап, асап сорбер и риг.
куплены в сентябре, использовались около 2 месяцев.
риг- 6500р
асап-8500р
сорбер-1000р
риг- 6500р
асап-8500р
сорбер-1000р