В работе всегда вяжусь на булинь, но спорт это немного другое.
Найдено 2 результата
- 27 май 2013, 14:12
- Форум: Снаряжение
- Тема: маркировка веревки и ее середины
- Ответы: 106
- Просмотры: 35399
Re: маркировка веревки и ее середины
Восьмерку с доп. Оборотом в народе "девятка" не всегда удается развязать после полистпаста а вы тут о булине спорите...
В работе всегда вяжусь на булинь, но спорт это немного другое.
В работе всегда вяжусь на булинь, но спорт это немного другое.
- 27 май 2013, 14:05
- Форум: Снаряжение
- Тема: маркировка веревки и ее середины
- Ответы: 106
- Просмотры: 35399
Re: маркировка веревки и ее середины
Из личного опыта - булинь затягивался насмерть не один раз да так что приходилось резать концы, но этому способствовали куча факторов (натягивал крутонаклонную навесную переправу в народе именуемая "троллей" над рекой для 40 команд школьников-240 чел. , конец намочили при за броске веревки на другой ...