Найдено 6 результатов
- 09 сен 2012, 02:17
- Форум: Барахолка
- Тема: продам снаряжение
- Ответы: 3
- Просмотры: 2920
Re: продам снаряжение
Я бы приобрёл всё... Только если Вы готовы переслать в Днепропетровск.
- 05 июл 2012, 20:52
- Форум: Снаряжение
- Тема: "Букашка-промальп": ЗА и ПРОТИВ!!!
- Ответы: 228
- Просмотры: 122538
Re: "Букашка-промальп": ЗА и ПРОТИВ!!!
ИМХО - встёгиваться лучше за втулку. А на отверстие подвешивать инструмент или ведро с материалом.
Из паспорта Букашки-промальп:
http://promalp-nk.ru/znaniya/snaryaga/bukashka4.gif
Другие способы применения разработчиками и изготовителем не предусмотрены.
ИМХО - частное мнение, не боле ...
Из паспорта Букашки-промальп:
http://promalp-nk.ru/znaniya/snaryaga/bukashka4.gif
Другие способы применения разработчиками и изготовителем не предусмотрены.
ИМХО - частное мнение, не боле ...
- 05 июл 2012, 18:44
- Форум: Снаряжение
- Тема: "Букашка-промальп": ЗА и ПРОТИВ!!!
- Ответы: 228
- Просмотры: 122538
Re: "Букашка-промальп": ЗА и ПРОТИВ!!!
Работаю на Букашке, которая на фото (правда у нас все её называют Крабом) уже 4-й год. Как по мне, для промальпа лучшей спусковухи ещё не придумали (ИМХО). Приходилось работать и на Гри-Гри, и на восьмёрках, на всяких десантёрах-каталках, но к Букашке прикипел душой... ))
У меня самопал, сам делал ...
У меня самопал, сам делал ...
- 01 июл 2012, 18:09
- Форум: Технологии работ
- Тема: Как поштукатурить потолок силоса элеватора?
- Ответы: 11
- Просмотры: 5632
Re: Как поштукатурить потолок силоса элеватора?
А почему трос? Альпинисту сподручнее использовать веревки.
Сподручнее, спору нет. Только они ж растягиваются сильнее чем трос. У заказчика нашёлся 8-мм трос, буду из него "ваять"... )
Мы мост снизу штукатурили положив две доски на натянутые тросы, передвигались двигая поочерёдно доски.
Может и ...
Сподручнее, спору нет. Только они ж растягиваются сильнее чем трос. У заказчика нашёлся 8-мм трос, буду из него "ваять"... )
Мы мост снизу штукатурили положив две доски на натянутые тросы, передвигались двигая поочерёдно доски.
Может и ...
- 28 июн 2012, 18:25
- Форум: Технологии работ
- Тема: Как поштукатурить потолок силоса элеватора?
- Ответы: 11
- Просмотры: 5632
Re: Как поштукатурить потолок силоса элеватора?
Построить внутри леса.
Леса - на конусе наверное будет проблемно построить... Да и 20 метров.
Собрать платформу из бруса и толстой фанеры, и затянуть ее под потолок. Работать с ног.
Где то тут обсуждалась подобная технология штукатурки.
Я думал сделать наподобие, но только на растяжках из ...
Леса - на конусе наверное будет проблемно построить... Да и 20 метров.
Собрать платформу из бруса и толстой фанеры, и затянуть ее под потолок. Работать с ног.
Где то тут обсуждалась подобная технология штукатурки.
Я думал сделать наподобие, но только на растяжках из ...
- 28 июн 2012, 02:24
- Форум: Технологии работ
- Тема: Как поштукатурить потолок силоса элеватора?
- Ответы: 11
- Просмотры: 5632
Как поштукатурить потолок силоса элеватора?
Доброго времени суток! Возникла проблема - на элеваторе, где сейчас работаю, при ремонте силосов попался один 100-тонник, у которого сильно прогнулось перекрытие (держится на 2-х двутаврах) и старая штукатурка вместе с бетонной крошкой сыплется в муку.
Дирекции элеватора с моей стороны было ...
Дирекции элеватора с моей стороны было ...