Найдено 2 результата
- 27 июл 2011, 23:18
- Форум: Снаряжение
- Тема: Много протекторов для веревки--хороших и разных!
- Ответы: 772
- Просмотры: 335517
Re: Много протекторов для веревки--хороших и разных!
нет не 1.5 килограмма а 450 грамм и самое главное не ржавеют анодированные
- 13 июл 2011, 01:36
- Форум: Снаряжение
- Тема: Много протекторов для веревки--хороших и разных!
- Ответы: 772
- Просмотры: 335517
Re: Много протекторов для веревки--хороших и разных!
Кто "пощупает" - отпишитесь о способе замыкания колец. И толщина проволоки, диаметр кольца интересны.
Как "олдовый" :sm: реконструктор- пытался народ напрячь кольчужный народ на клепаный 6-в-1м... Послали на... геморно... не в ту цену...
Сведенка не канает- сыпется...
http://i037.radikal.ru/1107 ...
Как "олдовый" :sm: реконструктор- пытался народ напрячь кольчужный народ на клепаный 6-в-1м... Послали на... геморно... не в ту цену...
Сведенка не канает- сыпется...
http://i037.radikal.ru/1107 ...