Найдено 2 результата
- 11 июл 2013, 17:50
- Форум: Технологии работ
- Тема: Снегозадержатели
- Ответы: 14
- Просмотры: 6435
Re: Снегозадержатели
Здравствуйте! Хотел у вас поинтересоваться как у опытных в этом деле) мне посоветовали вместо снегозадержателей установить сетку рабицу по краю крыши. Закрепить её хорошо. Как думаете как вариант пойдет?
- 14 фев 2011, 14:30
- Форум: Безопасность
- Тема: МОНИТОРИНГ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
- Ответы: 434
- Просмотры: 1022370
Re: МОНИТОРИНГ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
У нас в Казахстане. Город Алматы. Тоже был случай когда на 40 этажном здание в следствие ветра разбились 4 альпиниста.. Причем веревки не разорвались и их просто разбило о стекла... Кому интересно могу выложить видео и больше информации..