Найдено 2 результата

Alex667
11 июл 2013, 17:50
Форум: Технологии работ
Тема: Снегозадержатели
Ответы: 14
Просмотры: 6435

Re: Снегозадержатели

Здравствуйте! Хотел у вас поинтересоваться как у опытных в этом деле) мне посоветовали вместо снегозадержателей установить сетку рабицу по краю крыши. Закрепить её хорошо. Как думаете как вариант пойдет?
Alex667
14 фев 2011, 14:30
Форум: Безопасность
Тема: МОНИТОРИНГ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
Ответы: 434
Просмотры: 1022370

Re: МОНИТОРИНГ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

У нас в Казахстане. Город Алматы. Тоже был случай когда на 40 этажном здание в следствие ветра разбились 4 альпиниста.. Причем веревки не разорвались и их просто разбило о стекла... Кому интересно могу выложить видео и больше информации..