надо признать штыри получились длинными и это неудобно, не чувствую дерева.
но это большой плюс для клиента, отрезать никогда не поздно , сложнее нарастить.
Найдено 2 результата
- 27 апр 2010, 19:18
- Форум: Снаряжение
- Тема: Всё о гаффах и перемещении по дереву
- Ответы: 767
- Просмотры: 632584
- 27 апр 2010, 19:15
- Форум: Снаряжение
- Тема: Всё о гаффах и перемещении по дереву
- Ответы: 767
- Просмотры: 632584


