Найдено 2 результата
- 12 май 2006, 15:57
- Форум: Барахолка
- Тема: Полиуретановый герметик от производителя!!
- Ответы: 0
- Просмотры: 2455
Полиуретановый герметик от производителя!!
:idea: :idea: :idea: См Е няются названия на герметики, но качество остается и даже начинает рости, предлогаю все М гермет, бывший Элур-М. Почему бывший, могу объяснить лично, пишите расскажу. Кол-во любое от 15кг. до 40 тонн, хоть обмаж Ь ся!! :sm: :sm: :sm: Если интересно , дайте знать, будут и ...
- 12 май 2006, 15:29
- Форум: Барахолка
- Тема: Белая мастика
- Ответы: 8
- Просмотры: 6542
Ребятишки, Вы все забыли про Элур-М, он тоже белый, и производителем привращается в любой цвет (по любому каталогу). Цена по сравнению с аналогами просто "тьфу". Кстат И , я могу подс О бить его достать, просто я являюсь начальником отдела сбыта завода по производству этого гермета. :oops: :oops ...