Найдено 10 результатов

Капитан Очевидность
03 ноя 2009, 18:59
Форум: Предложение работы
Тема: Челябинск, мытье окон
Ответы: 9
Просмотры: 4717

Re: Челябинск, мытье окон

Это снегом, что ли, окна протирать?
Капитан Очевидность
03 ноя 2009, 18:21
Форум: Предложение работы
Тема: Работа в городе Домодедово МО
Ответы: 5
Просмотры: 3379

Re: Работа в городе Домодедово МО

UZBEK писал(а):Завтра поедет мой сын на выручку. Больше желающих не нашлось. Посмотрим какая будет выработка. Результат выложу .
Дамин, вот на фига??? Если им горит - пусть платят в два, а то и в три раза больше.
Капитан Очевидность
22 окт 2009, 19:22
Форум: Предложение работы
Тема: Екатеринбург. Ремонт дымовой трубы.
Ответы: 10
Просмотры: 4508

Re: Екатеринбург. Ремонт дымовой трубы.

viper-102 писал(а):Тем более мы всегда готовы к диалогу по заработной плате.
Мы тоже, не поверите. Вот давайте я вам сегодня сторублевую работу за штуку баксов сделаю, а завтра ваще бесплатно поработаю!!!
Капитан Очевидность
22 окт 2009, 19:05
Форум: Предложение работы
Тема: Екатеринбург. Ремонт дымовой трубы.
Ответы: 10
Просмотры: 4508

Re: Екатеринбург. Ремонт дымовой трубы.

Я все прекрасно понимаю.
Не знаю как у вас в Москве с работой, видимо все хорошо.
А у нас тут потихоньку начинается восстановление после кризиса и заказчик начал просыпаться.
Но надо как-то выживать и работать.
Что касается этой конкретно работы, то тут невеликая сумма договора получилась. Завод ...
Капитан Очевидность
22 окт 2009, 17:33
Форум: Предложение работы
Тема: Работа на 2 дня, Москва
Ответы: 25
Просмотры: 8852

Re: Работа на 2 дня, Москва

Сай, извините, если че.
9 тысяч. Наличными.
Капитан Очевидность
11 окт 2009, 23:05
Форум: Предложение работы
Тема: Вентилируемый фасад в Туле
Ответы: 26
Просмотры: 8939

Re: Вентилируемый фасад в Туле

Опаньки. А вот это уже серьезная заява.

Щаз Два Ха-Ха склеит отмазу, что он типо не при делах, это все негодяи- вебдизайнеры, натырили фоток, а он ваще божья роса.

http://s.lurkmore.ru/images/d/d2/Novodvor.jpeg

Точнее, уже не склеит. Тут я первый прибежал. Интересно, че придумает?

Вован ...
Капитан Очевидность
11 окт 2009, 19:16
Форум: Предложение работы
Тема: Вентилируемый фасад в Туле
Ответы: 26
Просмотры: 8939

Re: Вентилируемый фасад в Туле

Гм. Коллеги, прежде чем идти работать к этому Вове-два-Ха-Ха, рекомендую ознакомиться с прайс-листом на его сайте:

http://fasadrolf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=3" target="_blank


Честно говоря, мне по фигу, сколько зарабатывает на промальпе посредник, если промальп ...
Капитан Очевидность
05 окт 2009, 14:41
Форум: Предложение работы
Тема: Требуется бригада из 5-ти человек (вероятно в Москве)
Ответы: 8
Просмотры: 4461

Re: Требуется бригада из 5-ти человек (вероятно в Москве)

xxVladimir писал(а):По цене 250р/ кв.м.
Это цена за монтаж туры под место работы. Так-то.