Страшный зверь

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
Sash-prm
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:38
Город: г.Пермь

Страшный зверь

Сообщение Sash-prm » 16 апр 2013, 22:56

Недавно в Пермском крае ловили Чупакабру - таинственный зверь жестоко убивал домашних животных (загубил несколько десятков). Загадка разрешилась банально, экспертиза шерсти установила, что это рысь.
Однако в нашей жизни полно тайн и загадок. Многие из нас слышали об одном страшном звере, и даже сталкивались с ним. Он нападает на людей, нередко на заказчиков высотных работ. Мне довелось быть свидетелем нескольких нападений. К примеру общаюсь я с клиентом, рассказываю ему какую серьезную работу 8) я делаю за такие смешные деньги :sm: , в этот момент за спиной клиента появляются зеленые липкие лапы (с перепонками между пальцев) и начинают делать массаж воротниковой зоны. Клиент расслабляется, впадает в состояние легкой эйфории :D , но не стОит обольщаться, это только выжидательная позиция. Ведь стоит только кому нибудь сказать клиенту что эту работу можно сделать на пять рублей дешевле :mig: , зеленые лапы вцепляются в глотку несчастного и душат его, душат, душат :zl:
И больше этого клиента никто не видит...

P.S. Вообще то этого страшного зверя в нашей бригаде называют Бостонской жабой (по аналогии с таинственным серийным маньяком - бостонским душителем), но ввиду трагических событий в США, название несколько потеряло свою актуальность :( .

Аватара пользователя
Sash-prm
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:38
Город: г.Пермь

Re: Страшный зверь

Сообщение Sash-prm » 25 апр 2013, 01:23

Как это было
Изображение

Аватара пользователя
Sash-prm
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:38
Город: г.Пермь

Re: Страшный зверь

Сообщение Sash-prm » 30 апр 2013, 22:07

Все о зверях.
Есть такие животные Носороги. Вот работаешь ты на высоте, а под тобой магазин. И вроде ограждение сделал и низового поставил, камни летят, каучук, но носороги упрямы - прут на пролом :zl: . И стар и млад, и с детенышами.
Ну магазин ведь работает...
Да мне только за сметанкой...
Ребенку творожок купить... А ребенка не жалко? Жалко, но творожок надо...
Главное бегают быстро - кулечек на голову и вперед или ладошками прикрываются :sm:
Решили брать с носорогов предсмертные записки:
Я _________________(ФИО) решил(а) свести счеты с жизнью, по причине (нужное подчеркнуть)
а) безответная любовь
б) финансовые неурядицы
в) утрата интереса к жизни
г) иное______________
Вмоей смерти прошу никого не виннить.
Дата подпись

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Страшный зверь

Сообщение Akim » 01 май 2013, 13:53

Sash-prm писал(а):Все о зверях.
Есть такие животные Носороги. Вот работаешь ты на высоте, а под тобой магазин. И вроде ограждение сделал и низового поставил, камни летят, каучук, но носороги упрямы - прут на пролом :zl: . И стар и млад, и с детенышами.
Ну магазин ведь работает...
Да мне только за сметанкой...
Ребенку творожок купить... А ребенка не жалко? Жалко, но творожок надо...
Главное бегают быстро - кулечек на голову и вперед или ладошками прикрываются :sm:
Решили брать с носорогов предсмертные записки:
Я _________________(ФИО) решил(а) свести счеты с жизнью, по причине (нужное подчеркнуть)
а) безответная любовь
б) финансовые неурядицы
в) утрата интереса к жизни
г) иное______________
Вмоей смерти прошу никого не виннить.
Дата подпись

Боюсь, что если работы проводятся над дверьми работающего магазина в его рабочие часы, то это животные носороги начали проводить работы методом промышленного альпинизма. Да хоть коридоры деревянные ставьте, договаривайтесь чтобы магазин закрыли но сделайте так, чтобы не было возможности падения на людей.
Да, таких носорогов очень любит прокуратура. Прокурор очень посмеется над такой распиской, если кого-нибудь убъет.

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Страшный зверь

Сообщение Александр Яшпаев » 01 май 2013, 15:39

И это уже не юмор.

Вальщик
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:38

Re: Страшный зверь

Сообщение Вальщик » 01 май 2013, 19:06

Sash-prm писал(а):Недавно в Пермском крае ловили Чупакабру - таинственный зверь жестоко убивал домашних животных (загубил несколько десятков)....


Я почему-то подумал про росомаху, когда первую строчку прочитал. А оказалось - рысь.

Аватара пользователя
Sash-prm
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:38
Город: г.Пермь

Re: Страшный зверь

Сообщение Sash-prm » 07 май 2013, 22:18

Akim писал(а):Да, таких носорогов очень любит прокуратура...


Обосрали - обтекай :oops:

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Страшный зверь

Сообщение Akim » 07 май 2013, 22:28

А что еще можно сказать по поводу выполнения работ над работающим магазином. Ни администрация магазина, ни посетители не обязаны терять свою прибыль/возможность сходить в магазин из-за того, что кто-то захотел поремонтировать швы. Если уж на то пошло, то видели что при ремонте фасадов с лесов делается для обеспечения прохода людей по тротуару. И, по большому счету, такой завес должен был бы закончится в отделении милиции, если кто из проходящих в магазин ему бы позвнили. Вобще перекрытие тротуара/проезжей части мероприятие кторое согласовывать нужно с административными органами. Про снегосброс не идет речь, так как там угрозы падения шапок снега/сосулек ликвидируются, при этом работники ТСЖ присутствовать обязаны внизу (ну или им известно об этом должно быть).

Аватара пользователя
Sash-prm
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:38
Город: г.Пермь

Re: Страшный зверь

Сообщение Sash-prm » 07 май 2013, 22:42

Да ведь суть-то не в магазине. Чтож Вы так...
Да и если нет магазина, ну прут же, и через ограждение низвой только разве что за волосы не оттаскивает. Прут и все.
Я ж про это.
А Вы все магазин-магазин, дурак-дурак :(
Не совсем тупой то... Я б всю улицу перекрыл бы и оцепление из бойцов ОМОН поставил....
Но к чему писать оправдания типа да я, да они, глупо это...

Аватара пользователя
Sash-prm
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:38
Город: г.Пермь

Re: Страшный зверь

Сообщение Sash-prm » 08 май 2013, 00:26

Если дело пошло так серьезно (в разделе юмор). Наверно стоит дать слово обвиняемому... :sm:
Просто небольшое пояснение.
Я живу в городе Пермь, это провинция, если не сказать большего.
Большинство промальпов в нашем городе работают на ремонте швов, без касок, на одной веревке и т.д. и т.п. :(
Это и есть наша общепринятая практика (как бы грустно не было). Что же касается работы в проходных местах - как правило никого не еб... то есть не волнует (говорят - сами увидят). Мы же работаем с ТСЖ, все дейсствия согласуем с ними. Одного напарника отправляем с рацией вниз, территория ограждается, низовой никого не пускает (пытается), если что сообщает по рации, работу прекращаем.
Можно конечно обосрать с ног до головы - что мы лошары и т.п., но по жизни то какие варианты - я говорю ТСЖ, давайте строить защиту на входе, давайте закроем магазин, давайте перекроем улицу, согласуем с администрацией, с милицией...
В итоге меня посылают в ж... и на работу выходят каллеги-ольпенисты, которых ничего не волнует ни прохожие, ни швы(по бырому ковырнут, что ковыряется, поверх пены накидают, кисточкой покрасят разведенным гермобутилом).
Вот как то так...
Может сумбурно, но такова жизнь :sm:

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Страшный зверь

Сообщение Галахов » 08 май 2013, 09:21

Sash-prm писал(а): Что же касается работы в проходных местах - как правило никого не еб... то есть не волнует (говорят - сами увидят). Мы же работаем с ТСЖ, все действия согласуем с ними.
Вам сидеть в тюрьме точно, а ТСЖ ещё не известно.


Sash-prm писал(а):В итоге меня посылают в ж...
Либо рискуешь жизнью прохожих и своей свободой, либо не работаешь. "такова жизнь :sm:"

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Страшный зверь

Сообщение Akim » 08 май 2013, 10:17

Тут был еще один аспект. Топикстартер начал разговор с того, что вот де он работает над магазином, а тут такие тупые люди внизу хотят пройти в работающий магазин. Нет возможности закрыть магазин, так поставьте двух человек (у входа и выхода), и когда кто-то входит-выходит прекращайте работы из серии "замри". Но не надо предъявлять претензии прохожему, которому Вы своей работой мешаете вести естественный для него образ жизни.
Думаю многие сталкивались с просьбами жильцов не проводить шумные работы в определенное время (маленький ребенок спит). Притом, если все друг с другом вежливы обычно приходишь к компромиссу (набример с 14 до 16 не долбить, хотя и можно). Люди обычно не настолько безбашенны, чтобы на вежливое предупреждение, - подождите 30сек, сейчас альпинист перестанет камнями кидаться пройти дальше (ну или на препирательство с низовым как раз 30 сек уйдет)

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Страшный зверь

Сообщение Lonewolf.71 » 22 май 2013, 00:48

В том году на моих глазах у парня ведро сорвалось пластиковое с серой краской,так в волчатнике пацанчик такой с раёна четкий стоял в белой кепочке, когда ведро приземлилось рядом с ним, у пацанчика кепочка сталак в серую крапинку как и он сам, а бриджи намокли. а его ведь предупреждали!

Аксу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 07:54

Re: Страшный зверь

Сообщение Аксу » 16 июн 2014, 08:25

Такое ощущение что в провинции нашей миллионной Пермь один Sash-prm соблюдает пром. безопасность . Я бы не стал так опрометчиво компрометировать коллег и конкурентов, среди пермяков много уважаемых людей сделавших вклад в альпинизм , скалолазание , ледолазание на уровне страны да и мира тоже. Sash-prm видимо даже о них и не подозревает, из чего можно сделать соответствующие выводы.


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей