Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения цен.

Фотографии и видеоматериалы участников форума
Аватара пользователя
capral
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:37
Город: Москва и снова Тула)))

Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения цен.

Сообщение capral » 23 янв 2013, 08:10

Порадовал ответ сотрудника управляющей компании. :gun: и их работники на крыше. ::wall: надеюсь хоть в Туле что то поменяется после этого репортажа...
переименовал тему!

Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение ПАРус » 27 янв 2013, 01:45

capral писал(а):Порадовал ответ сотрудника управляющей компании. :gun: и их работники на крыше.

::wall: надеюсь хоть в Туле что то поменяется после этого репортажа...переименовал тему!

ну работники не уверен что с УК, тк там Ктеатр, желающий съэкомить на любых затратах, (у мну молодые работали там год назад, и Дир много чё хотел за 3 коп, не считая баобаба а там их 2а)

насчёт поменяется? что-то - блаженны верующие, ибо в 2011 г зажмурили на 200тую бабушку без всяких выводов и последствий,
до сих пор всё пох,
причем предвар следствие показало тогда, что конкретный обЪем конкретной крыши перед самым ЧП с НС был дважды зачищен до младенческого состояния ...
+ волчатник,
кароче мы (когда жильцы ) всем должны, слава богу не убили..... и тп
и тд и тп

а вот а когда мы не жильцы, а исполнители... - флаг в руки и нагляка поболее, ибо неххх,
кстати зря цифры озвучили, тем более, что лично по мне нереальные (в явный -с), опять же у нас в Туле,
подозреваю, что как всегда при общении со СМИ конечная нарезка в эфире оч сильно отличается от наговоренного на пленку..(лич опыт, выходную инфу с ТВ практически невозможно отконтролить :x :cry: )
извиняйте за подставу - НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ я :sm:

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение jetcool » 27 янв 2013, 09:48

ПАРус писал(а):ну работники не уверен что с УК, тк там Ктеатр, желающий съэкомить на любых затратах, (у мну молодые работали там год назад, и Дир много чё хотел за 3 коп, не считая баобаба а там их 2а)

насчёт поменяется? что-то - блаженны верующие, ибо в 2011 г зажмурили на 200тую бабушку без всяких выводов и последствий,
до сих пор всё пох,
причем предвар следствие показало тогда, что конкретный обЪем конкретной крыши перед самым ЧП с НС был дважды зачищен до младенческого состояния ...
+ волчатник,
кароче мы (когда жильцы ) всем должны, слава богу не убили..... и тп
и тд и тп

а вот а когда мы не жильцы, а исполнители... - флаг в руки и нагляка поболее, ибо неххх,
кстати зря цифры озвучили, тем более, что лично по мне нереальные (в явный -с), опять же у нас в Туле,
подозреваю, что как всегда при общении со СМИ конечная нарезка в эфире оч сильно отличается от наговоренного на пленку..(лич опыт, выходную инфу с ТВ практически невозможно отконтролить :x :cry: )
извиняйте за подставу - НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ я :sm:


Перечитал раз пять, наверное.... Нихрена не понял.

Уважаемый, а есть ли какая-нибудь возможность перевести ВОТ ЭТО ВСЁ на более понятный литературный язык??? Будьте добры, попробуйте выразить свои мысли и эмоции более доступным способом. Ну нет у меня такой забористой травы, не врубаюсь я в смысл текста без допинга...

Аватара пользователя
egorovbor
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:58
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение egorovbor » 27 янв 2013, 15:46

Павлу "Парусу" сегодня было озвученно про несовсем внятное написание )))
Думаю ,что не сочтет за труд перевести на русский .

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение jetcool » 27 янв 2013, 18:13

Весьма Вам признателен, Борис.

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение Эос » 01 фев 2013, 19:23

ПАРус писал(а):...
подозреваю, что как всегда при общении со СМИ конечная нарезка в эфире оч сильно отличается от наговоренного на пленку..(лич опыт, выходную инфу с ТВ практически невозможно отконтролить :x :cry: )

+1
Давал пару интервью и даже в сюжете снимался. Регулярно на выходе полный пипец :doh:
Но за то весело :sm:

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение Fedorov » 01 фев 2013, 21:57

jetcool писал(а):Перечитал раз пять, наверное.... Нихрена не понял...

А я всё понял
ПАРус писал(а):- НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ я :sm:

:sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение Александр Яшпаев » 02 фев 2013, 03:28

Fedorov писал(а):
jetcool писал(а):Перечитал раз пять, наверное.... Нихрена не понял...

А я всё понял

А я не всё понял.
ПАРус писал(а):ну работники не уверен что с УК, тк там Ктеатр, желающий съэкомить на любых затратах, (у мну молодые работали там год назад, и Дир много чё хотел за 3 коп, не считая баобаба а там их 2а)

Если Дир желает съэкономить, то почему отказывается от бесплатных работников Управляющей Компании?

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение jetcool » 02 фев 2013, 09:22

Fedorov писал(а):
jetcool писал(а):Перечитал раз пять, наверное.... Нихрена не понял...

А я всё понял


Володь, будь ласка, переведи мне, непонятливому, о чем там написано, а? Тяжко мне как-то... не люблю чувствовать себя идиотом.

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение Fedorov » 02 фев 2013, 09:59

Работник не с УК т.к. Ктеатр (видимо должность или имя такое :vau: ) жадный,гад. (он моих молодых кинул на зарплату год назад)

Ничего не поменяется,ибо в 2011 убило сосулькой 200тую бабушку (кАшмар какой в Туле творится :vau: ) и никто не отвечал за безпредел...
причём следствие установило что крыша была очищена от снега и были ограждения (тогда вообще не понятно откуда и что упало!!!)
кАроче мы всем должны..., (это он имеет ввиду с точки зрения когда он жилец дома)

(теперь с точки зрения исполнителя(когда он на крыше с лопатой)) побольше наглости потому как нех... (дальше непереводимый Тульский диалект :sm: )
и зря ценик озвучили... (причину не понял,видимо что то на подсознательном уровне,понял что это у них в Туле :sm: )
журналисты сократили интервью как им удобно,и общий смысл был потерян если даже не поставлен с ног на голову (сужу по личному опыту общения с журналистами)
Дальше цитата из известного фильма: - НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ я :sm:

Это то что я понял,может не совсем правельный перевод НО "-я художник,я так вижу" :sm: а вообще надо у Тульского спросить,он лучше переведёт,ему родной язык всётаки :wink:

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Борьба со снегом и сосульками.Еще одна причина падения ц

Сообщение jetcool » 02 фев 2013, 21:16

Во завал, а..... Спасибо, дорогой, за доступный перевод. А то я уж нервничать начал.


Вернуться в «Фото - видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя