мизинец и жумар

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
godunov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 19:20
Город: Ростов-Дон

мизинец и жумар

Сообщение godunov » 24 сен 2006, 19:27

Подскажите пожалуйста, кто как решает вопрос поджимания между рукояткой жумара (Petzl) и веревкой мизинца при подъеме (перчатки протираются на мизинце + неудобство). Может быть решение на поверхности, но я его не найду. Заранее благодарен за ответы.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 24 сен 2006, 20:01

Я не понял вопроса...А какой жумар? Просто проблем я не вижу....или что-то не понял...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 24 сен 2006, 20:17

Во, блин, у народа техника! :vr: Мизинец между веревкой и ручкой идет...
Я те один вещь скажу, только ты не обижайся - при подъеме нехрен вообще жумар за рукоятку держать. :wink: Так эргономичнее получается :naug: ...

Аватара пользователя
notsaint
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:51
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение notsaint » 24 сен 2006, 20:37

Точна - если ти ходить живот\рука - две руки за жумар держись, одна ручка одна выше ручка. :) Ничего не трёт - перчатки экономия.

Просто поднимай жумар ровнее вверх (или выше держись) ничего тереть не будет.

Аватара пользователя
Pavel T
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:11
Город: Иркутск
Контактная информация:

Re: мизинец и жумар

Сообщение Pavel T » 26 сен 2006, 07:59

godunov писал(а):Подскажите пожалуйста, кто как решает вопрос поджимания между рукояткой жумара (Petzl) и веревкой мизинца при подъеме (перчатки протираются на мизинце + неудобство).

Фотку сбрось. Не могу понять, куда ты там пальцы суешь. У меня утолщение кожи на второй фаланге мизинца многолетнее и непроходящее, а вот веревкой...

Аватара пользователя
Байкер
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:15
Город: Астрахань
Контактная информация:

.

Сообщение Байкер » 27 сен 2006, 17:32

Заехал ко мне как то раз один знакомвый посоветоватся.Он купил немного снаряги ребятам из его бригады(отделочники).Я им раньше балконы сайдингом обшивал,а тут захотели сыкономить. Ну так вот они жаловались что объвязки неудобные.ОКАЗАЛОСЬ беседку одевали на грудь,а лифчик на... Ей богу не вру,пишу и смеюсь

Аватара пользователя
Filini
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 01:59
Город: Москва
Контактная информация:

Re: .

Сообщение Filini » 06 окт 2006, 00:07

Байкер писал(а):Заехал ко мне как то раз один знакомвый посоветоватся.Он купил немного снаряги ребятам из его бригады(отделочники).Я им раньше балконы сайдингом обшивал,а тут захотели сыкономить. Ну так вот они жаловались что объвязки неудобные.ОКАЗАЛОСЬ беседку одевали на грудь,а лифчик на... Ей богу не вру,пишу и смеюсь



плакалЬ


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя