Висельник на трубе...

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
Авальман
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 01:03
Город: Ангарск
Контактная информация:

Висельник на трубе...

Сообщение Авальман » 17 июл 2005, 23:15

как то лет 10 назад у меня в бригаде был один приколист , вечером перед спуском с трубы он взял телогрейку , ватные штаны и скрепил их проволокой и подвесил под площадкой ... Утром начальство оборволо все телефоны:вызвали пожарных, скорую, милицию ... и нас отимели по полной программе :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 18 июл 2005, 07:22

:sm:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 18 июл 2005, 17:42

::clapp:

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2004, 23:26
Город: Киров http://vyatka-promalp.ru/
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 19 июл 2005, 00:10

Класс! Пусть отимели. Зато 10 лет вспоминается. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Митхунг Чакроборди
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 08:07
Город: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Митхунг Чакроборди » 19 июл 2005, 19:06

Миша! Вас могут неправильно понять!!!! :sm:

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2004, 23:26
Город: Киров http://vyatka-promalp.ru/
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 20 июл 2005, 00:17

Те, кто неправильно поймут, будут заблуждаться. :sm:
А без юмора скучно.

Аватара пользователя
ilee
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 20:44
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение ilee » 13 авг 2005, 01:01

мы так на плотине чуть не доприкалывались до хорошенького. в плотине проходят два тоннеля для машин, а сверху можно свеситься прям над проезжей частью с балки. Одевалась обвязка под одежду, две верёвки - одна кончается петлёй и вешается на шею, на другой, собственно, висишь. Всё было очень весело, едет машина, "висельик" дёргается, водитель по газам и в точку на горизонте, ребята в кустах цирк смотрят и жребий бросают - кому следующим номером "вешаться". Вот только не все такие нервные, как оказалось... Один мужик попался, как говориться - что надо: тормознул, чертя шинами по асфальту, и бегом наверх, за несколько секунд забирается на плотину (а это не очень просто для неподготовленного), в руках нож. Толпа из кустов - за ним, на всех одна мысль "какую из верёвок резать начнёт?", но за мужиком они не поспевают, а вопли он игнорирует, как мешающий делу шум. И (стальной мужчина!) даже когда повешанный на него матом заорал, он не струхнул и по верёвке полоснуть не промахнулся. Парня спасла реакция, петлю он снять успел, отделался жёсткой посадкой на асфальт с четырёх метров.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Akim » 20 ноя 2005, 23:43

У нас примерно такое же было. Монтировали кровлю со стропильной системой в Лен. области, пионерлагерь. Зима, блин, холодно, блин.Живем в бараке для вожатых, человек 30.Вечером выпили, я заснул, а товарищ набил мой комбез шмотками, ботинки к этому делу примонстрячил, да и в окошко высунул. Потом пошел к мужикам, да и сказал, что я по пьяни в форточку вылез блевать, да и застрял. Народ побежал смотреть на это дело снаружи, да спасработы организовывать.Долго не могли понять - как так, изнутри ноги торчат, а снаружи ничего.

WL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 04:04
Город: Питер

Сообщение WL » 16 июн 2006, 00:55

Меня в этом году на рею вешали на день города. Народу понравилось, да и мне тоже - показывали видео (правда плохое, с сотового), но все равно прикольно себя повешеным увидеть ;)). И причем так все естественно получилось - обвязки под обеждой не видно, покачался еще так красиво :sm:
ЗЫ:Правда один умный человек хотел раздать талеву на которой я был повешен, но его успели остановить - иначе я бы в обвязке и историческом кафтане тяжеленном хорошо бы искупался

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Сообщение mart-sem » 16 июн 2006, 01:03

Мы на хэлуин - в Одном Московском Клубе - тоже Висельника делали - Полумрак - Профессиональный Грим - Костюм - и, О Боже - Мертвец - Который ОРал На ухо всем Приходящим "Добрый Вечер" или "Доброй Ночи"
Причём Если Люди ОСтанавливались - посмотреть - потрогать - Парень Молчал как Восковая Фигура - А Потом КААААААААААК Заорёт - Народ Аж Отпрыгивал...

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 17 июн 2006, 00:24

нехорошо это .

chimnes
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 01:28
Город: Москва

Сообщение chimnes » 17 июн 2006, 22:17

Это оч старая история (еще в СССР) - когда набили тряпьем комбез и на трубе вывесили - это вроде протеста за неоплату... А вот на проезжей части, да еще в тонеле... морду надо бить таким шутникам.

Аватара пользователя
Sibiryak
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 14:28
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sibiryak » 20 июн 2006, 01:45

Ещё одна история, произошедшая, году эдак в 90-м.... В далёком, сибирском городе, будучи ещё молодым, весёлым "жеребцом", я участвовал в одном (производственного характера) розыгрыше, от которого и сейчас, спустя много лет, хохочу.....Работал я в то время, в составе монтажной бригады верхолазов, на очень известной, " комсомольской" стройке, поэтому "комсомольцев" в бригаде было много-о......у кого - 8 лет по тяжкой за плечами.....у кого - "чирик" мокрый...... в общем, шутить парни умели, а главное любили! А так как женщины в коллективе напрочь отсутствовали, то это поневоле вызывало у мужских особей стойкую тягу к слабому полу. А привлечь к себе внимание данного пола верхолазы-монтажники могли, только своими высотными пируэтами. И вот в один погожий денёк, решили розыграть бригаду молодых практиканток - малярш...... ,ну и заодно с ними познакомится. Сначало всё шло по сценарию, одели набитое чучело в спецовку, прилепили ярко-оранжевую каску, затащили его в семь утра(не лень же было!!!))) на верхний ярус дымовой трубы строящейся котельной, и оставили там до обеда.....Перед обедом, я как Маугли, вскорабкался на верхний балкон и стал поджидать малярш( их тропа в столовую лежала аккурат возле трубы). Бугор Коля остался подле трубы внизу, а мой напарник Юра притаился внутри дымохода. Как только девки показались на тропе, Колёк стал, в перемешку с матом (дабы привлечь внимание дам!) орать мне на верх всякую ахинею....Майна!...Вира!...Траверсы держи, ёпть!...Куда тянешь, мля?!!...и прочую лабуду из жаргона такелажников... Я в это время наверху изображал глухого имбецила, крича, что не слышу....постепенно наклоняясь через перила сам, и нагибая паралельно с собой чучело....Как только малярши оказались в "мёртвой" зоне за трубой, я сымитировал срыв монтажника и с грохотом швырнул куклу вниз, сопровождая каждую её встречу с металлоконструкциями нечеловеческими воплями "АЙ" и "ОЙ" !!! Моя роль в спектакле была законченна, и я тихо залёг на балконе, ничем себя не выдавая. Чучело же благополучно приземлившись, было молниеносно, за доли секунды затащено в дымоход Юркой, затем так же молниеносно шмыгнувшим, и распластавшимся на месте "падения"( ему заранее разбили молотком каску, порвали и измазали ржавчиной и охрой спецовку, в общем, все выглядело очень правдоподобно). Сказать, что подбежавшие малярши были в шоке, значит - ничего не сказать!...Они были в полном ступоре...Причитавший и взмахивающий руками Колёк, дополнял трагизма в жуткую картину. И О, чудо!!! Юра шевельнулся...застонал!..Скорую! Скорую! - зашелестели девки. Бугор же, вместо того, чтобы обрадоваться, чудесному возвращению Юрика с того света, схватил его за шиворот, и несмотря на протестные вопли практиканток, на пинках(!) погнал стенающего Юрца на ремучасток, где базировалась бригада, сопровождая фиктивное "избиение" воплями:....До каких пор, ты, урод, будешь испытывать моё терпение??! Ты - сука, третий раз(!))) за эту неделю(!)) с трубы падаешь!!! Ты меня, что?! В гроб(??!!) загнать хочешь??....После этого случая, Юрик стал легендой стройки, а количество его "полётов", силою народной молвы, увеличилось до восьми..... :sm: P.S. А "дружить" с нами малярши отказались наотрез!!..М-дя....почему?? :vr: :(

Uragan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 15:35
Город: Москва\Химки

Сообщение Uragan » 30 июн 2006, 04:34

--Одевалась обвязка под одежду, две верёвки - одна кончается петлёй и вешается на шею, на другой, собственно, висишь---
По телевизору показывали примерно так в Бразилии на рок опере Иисус - суперзвезда Иуда вешался. И однажды довешался ,петля на шее корче чем надо оказалась Еле спасли . Поначалу никто и не понял... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » 02 июл 2006, 05:24

Sibiryak писал(а):Ещё одна история, произошедшая, году эдак в 90-м... [...] А "дружить" с нами малярши отказались наотрез !!..М-дя....почему?? :vr: :(


Благодарю, красочно описано... Поржал... :sm:

Зато я догадываюсь, почему малярши "дружить" отказались... :wink: Такому дай - неизвестно, чем закончится... :oops:

Аватара пользователя
Кротенко
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 21:45
Город: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Кротенко » 26 июл 2006, 19:55

Красили как-то стометровую трубу, красили Вагнером... Снизу предупредили, что на полчасика отключат напругу.
Парень, что на Вагнере стоял, недолго думая - в кусты и спать (а работали тогда мы плотно и спать приходилось очень мало, в основном, когда дождь). Я, ничем не хуже других, развалился на площадке под оголовком и мгновенно отрубился: тепло и мухи не кусают.
Просыпаюсь - потянулся - глянул вниз и обомлел: внизу толпа человек пятьсот и все, открывши рты, задрали головы и на мою персону пялятся. Это смена коксохимпроизводства мимо шла, а к ним еще строители и монтажники с соседней стройки присоединились. Обычно они мелкими стайками ходят, а тут такой цирк...
Поднялся, помахал всем рукой, как с трибуны, и расстроенный народ поплелся на работу...

Аватара пользователя
Байкер
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:15
Город: Астрахань
Контактная информация:

.

Сообщение Байкер » 16 ноя 2006, 19:46

мда... а я на день святого валентина купидона изображал.Медленно по тролею скатывался и стихи декламировал с луком в руках.Ранняя весна а на мне трусы и белый балахон с крыльями.Синий и дрожащий от холода ,дрыгающий ногами и орущий "хренпоймешьчто" я неплохо повеселил молодежь.


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей