Покраска цеха в г. Ржев

Объявления заказчиков высотных работ.
Аватара пользователя
EXIT
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:46
Город: Мытищи

Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение EXIT » 24 июл 2008, 20:59

Есть предложение по покраске металло-конструкций в строящемся цеху в г.Ржев, общ. пл. приблизительно 13000 кв.м.(так расчитал заказчик).Нужно три специалиста по покраске(на подхвате два человека уже есть). Оплата 120р. за кв.м. Пока представитель заказчика в Москве(до субботы) мы встречаемся и обсуждаем все жизневажные вопросы. От альпинистов требуется, опыт работы, снаряга, спецовка и желание работать в двух стах километрах от Москвы. Да,чуть не забыл, жилье они предоставляют. Вобщем звоните, 8-926-342-60-67.Вячеслав.
P.S. Работа начинается в начале следующей недели.

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение alpclimber » 24 июл 2008, 21:21

Необходимо много фото - здесь или на почту.
Просто так за 200км кататься не хочется.

Красили фермы и чистили их от пыли, умеем по ним быстро и безопасно перемещаться с наведением страховки.


с уважением,
Александр.



EXIT писал(а):Есть предложение по покраске металло-конструкций в строящемся цеху в г.Ржев, общ. пл. приблизительно 13000 кв.м.(так расчитал заказчик).Нужно три специалиста по покраске(на подхвате два человека уже есть). Оплата 120р. за кв.м. Пока представитель заказчика в Москве(до субботы) мы встречаемся и обсуждаем все жизневажные вопросы. От альпинистов требуется, опыт работы, снаряга, спецовка и желание работать в двух стах километрах от Москвы. Да,чуть не забыл, жилье они предоставляют. Вобщем звоните, 8-926-342-60-67.Вячеслав.
P.S. Работа начинается в начале следующей недели.

Аватара пользователя
EXIT
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:46
Город: Мытищи

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение EXIT » 24 июл 2008, 21:31

Уважаемый Александр. Во Ржев еду в субботу и попробую решить этот вопрос, но мне сказали что это не просто т.к. служба безопасности не одобряет съемки. В любом случае постараюсь щелкнуть. Сегодня разговаривал с представителем, но показывал съмку с телефона, не видно ничего, но в общем плане что-то типа "АШАНа".

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение alpclimber » 24 июл 2008, 21:32

Хорошо, подождем фотографий.

Спасибо.


с уважением,
Александр.



EXIT писал(а):Уважаемый Александр. Во Ржев еду в субботу и попробую решить этот вопрос, но мне сказали что это не просто т.к. служба безопасности не одобряет съемки. В любом случае постараюсь щелкнуть. Сегодня разговаривал с представителем, но показывал съмку с телефона, не видно ничего, но в общем плане что-то типа "АШАНа".

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение Сай » 25 июл 2008, 21:50

Не маловато людей???
При такой площади будете красить как миниму два месяца....
исходя из расценок.... :vr:

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение wolgalp » 25 июл 2008, 23:45

13 тыс м2 это не так много. Но... Такое количество людей на такой объем можно брать только в случае ЧЕТКОЙ организации труда и отработанной технологии. Цех-цеху рознь, а я повидал их и покрасил очень много. Если у них в цеху нет подкрановых и тельферов на всех участках, то впятером они будут красить и поболее, чем два месяца.
Кроме того, без адекватных низовых, которых нужно вдвое больше, чем маляров, труд которых тоже нужно оплачивать адекватно, эта затея может затянуться на еще больший срок.
Страховка, кстати, на такой работе мешает.

Высота цеха?
Состояние металла?
Чье и какое оборудование для покраски?
Какая краска?
Сколько слоев?
Сколько цветов?
Нужно ли беречь полы внизу?
Есть ли внизу оборудование, которое нужно беречь?
Кто берет допрасходы на организацию труда или каким образом представляет эту покраску заказчик?
Кто берет расходы на оплату работы низовых?
Кто берет расходы на командировочные?
Кто берет расходы на СИЗ?

И еще много других вопросов, после того, как ответят на эти. И только потом можно говорить, выгодна эта работа или нет.

Аватара пользователя
EXIT
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:46
Город: Мытищи

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение EXIT » 26 июл 2008, 10:02

День добрый, всем! Ребят я нашел, сегодня еду на место работы чтоб адекватно оценить ситуацию. Если сложится все так как вы предпологаете то я отпишусь и сообщу. Пока тема закрыта.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение Сай » 26 июл 2008, 10:50

Эх фоток бы увидеть???
Насчёт запрета съемок , все полная фигня...
и обилие фотогрфий в разделе фото на форуме, это подтверждает...
снимают везде и всегда...
УДАЧИ! :clap:

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение alpclimber » 26 июл 2008, 11:53

Естественно, все эти вопросы должны быть заданы заказчику или посреднику - но, СВОЕВРЕМЕННО.

про страховку - опыт наведения ТАКОЙ страховки, которая НЕ МЕШАЕТ.

Низовых всем нужно по-разному.

у нас их количество было 1 на 2 альпиниста, и они прекрасно справлялись.

я не берусь за объекты, которые длятся больше месяца.


с уважением,
Александр.



wolgalp писал(а):13 тыс м2 это не так много. Но... Такое количество людей на такой объем можно брать только в случае ЧЕТКОЙ организации труда и отработанной технологии. Цех-цеху рознь, а я повидал их и покрасил очень много. Если у них в цеху нет подкрановых и тельферов на всех участках, то впятером они будут красить и поболее, чем два месяца.
Кроме того, без адекватных низовых, которых нужно вдвое больше, чем маляров, труд которых тоже нужно оплачивать адекватно, эта затея может затянуться на еще больший срок.
Страховка, кстати, на такой работе мешает.

Высота цеха?
Состояние металла?
Чье и какое оборудование для покраски?
Какая краска?
Сколько слоев?
Сколько цветов?
Нужно ли беречь полы внизу?
Есть ли внизу оборудование, которое нужно беречь?
Кто берет допрасходы на организацию труда или каким образом представляет эту покраску заказчик?
Кто берет расходы на оплату работы низовых?
Кто берет расходы на командировочные?
Кто берет расходы на СИЗ?

И еще много других вопросов, после того, как ответят на эти. И только потом можно говорить, выгодна эта работа или нет.

Аватара пользователя
udjin-kos
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:23
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение udjin-kos » 27 июл 2008, 10:27

alpclimber писал(а):я не берусь за объекты, которые длятся больше месяца.

13 тыс.? … :vr: Посмотреть бы на таких «бэтменов». В сентябре могу поработать, «помочь» :wink:

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение alpclimber » 27 июл 2008, 15:55

Предлагай соответствующий объект и посмотришь :yes:

посмотрим, срастется ли- пока на стадии ожидания фотографий.


- если да, то в сентябре возможно еще будет актуально.



с уважением,
Александр.



udjin-kos писал(а):
alpclimber писал(а):я не берусь за объекты, которые длятся больше месяца.

13 тыс.? … :vr: Посмотреть бы на таких «бэтменов». В сентябре могу поработать, «помочь» :wink:

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение alpclimber » 28 июл 2008, 12:11

Получилось ли сделать фото?

с уважением,
Александр.



EXIT писал(а):Уважаемый Александр. Во Ржев еду в субботу и попробую решить этот вопрос, но мне сказали что это не просто т.к. служба безопасности не одобряет съемки. В любом случае постараюсь щелкнуть. Сегодня разговаривал с представителем, но показывал съмку с телефона, не видно ничего, но в общем плане что-то типа "АШАНа".

Аватара пользователя
EXIT
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:46
Город: Мытищи

Re: Покраска цеха в г. Ржев

Сообщение EXIT » 28 июл 2008, 18:21

Уважаемые коллеги. Все бы хорошо, если б предстовитель заказчика,он же посредник был полностью осведомлен в требованиях заказчика.Но к сожалению сегодня выяснелось что слоя нужно три, а не один, как обсуждалось в начале переговоров. Вообщем на прощание мы пожали друг другу руки и пожелали удачи. Думаю что с моей стороны тема закрыта. А если кому захочится пообщатся с этим человеком на прямую, звоните мне дам номер телефона.С уважением, Вячеслав.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость