ПРОДАМ.Модульный универсальный штатив Vortex Multipod Rock Exotica

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
vostok01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 08:29
Город: vladivostok

ПРОДАМ.Модульный универсальный штатив Vortex Multipod Rock Exotica

Сообщение vostok01 » 09 дек 2019, 08:40

ПРОДАЁТСЯ.!!! Универсально устройство для специалистов верёвочного доступа и спасателей. Система Vortex позволяет в природных и индустриальных условиях масимально быстро организовать надёжную анкерную точку на необходимой высоте от плоскости или поверхности. Компактность системы в собранном состоянии, упаковка в органайзеры, удобные для переноски и рекордно низкий вес делают это устройство идеальным решением для спасателей и тех, для кого у кого высокая мобильность и скорость организации поднятой или вынесенной за край анкерной точки является приоритетными параметрами.

Возможность конфигурирования позволяет создавать систему в виде трипода, двупода или монопода. Кроме того, система может собираться на базе нескольких комплектов для организации сложных конфигураций для организации спуска, подъёма пострадавших, для изготовления троллеев и переправ. Дополнительные элементы могут приобретаться отдельно и будут необходимы в случае, если анкерная точка по замыслу должна находиться выше или дальше, чем позволяет стандартный комплект.

Все основные компоненты изготовлены из высококачественного дюралюминия исключающего риски нежелательного напряжения или слабых мест в структуре материала методом фрезеровки. Пальцы для соединения компонентов изготовлены из стали и имеют специальную констукцию для моментальной установки и блокировки одним движением.

Стандартный комплект Vortex включает головную часть, состоящую из двух элементов, комплекта высококачественных труб, двух комплектов опор для различной поверхности, комплекта блокировочных пальцев, двух шкивов (роликов) с интегрированными герметичными подшибниками и комплекта органайзеров для транспортировки и переноски, в часности.

Vortex позволяет сконфигурировать и организовать очень большое количество схем построения анкерных точек, но большая универсальность системы требует от пользователя знаний и опыта в технике верёвочного доступа и в области теории нагруженных систем.

Низкий вес комплекта и универсальность делает его лучшим устройством на рынке среди аналогов, которых не много.

Характеристики
MBS, kN 27
WLL, kN 5

ЦЕНА 190т.р

Возможна отправка ТК в Регионы за счет покупателя.
Модульная система находится во Владивостоке.

Полна информация на моей странице https://vk.com/ice2010?w=wall45133936_1880%2Fall

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей