"ПилоТрейд Северо-Запад" предлагает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту режущего инструмента.

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
BOSS24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:43
Город: москава

"ПилоТрейд Северо-Запад" предлагает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту режущего инструмента.

Сообщение BOSS24 » 05 июл 2018, 16:47

Изображение



Вопрос, где отремонтировать свой инструмент, будет возникать у вас до тех пор, пока вы не познакомитесь с нашим сервисным центром. "ПилоТрейд Северо-Запад" предлагает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту режущего инструмента - дисковых, рамных и ленточных пил, ножей и фрез. Кроме того, мы осуществляем подбор оборудования и запчастей в соответствии с требованиями заказчиков.

Наше кредо: хорошая подготовка – залог качественной и безотказной работы инструмента. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов как в ремонте инструмента, так и в обслуживании клиентов. Обращение в "ПилоТрейд Северо-Запад" – это всегда уверенность в добросовестной работе и внимательном отношении.

Сервисный центр представлен на рынке услуг уже более 10 лет. За эти годы мы заработали репутацию надежной компании, которой можно доверять. Нас выбирают, нас рекомендуют друзьям и знакомым. Обращайтесь в "ПилоТрейд Северо-Запад" и оцените качество нашей работы.

Мы содержим штат высококлассных специалистов сервисного обслуживания, обладающих необходимыми знаниями и навыками, о чем свидетельствуют позитивные отзывы клиентов. Сотрудничать с нами удобно, выгодно и надежно. Мы – команда профессионалов, поэтому все задачи решаем оперативно и даем гарантии на выполненные работы.

Стационарный сервис находится в г. Вологда, но клиентами нашего центра являются физические и юридические лица по всей территории России. Где бы вы ни находились, отремонтировать свой режущий инструмент сможете в "ПилоТрейд Северо-Запад". Пусть вас не пугает удаленная работа. Это не принесет лишних хлопот и переживаний. Ваша задача - привезти свой инструмент в терминал транспортной компании и там же получить отремонтированный инструмент. Личный менеджер будет постоянно следить за соблюдением сроков ремонта и предоставлять отчеты по первому требованию.

Наши цены абсолютно прозрачные. Оплата производится после выполнения ремонтных работ в удобной для клиентов форме. Мы практикуем гибкую систему скидок, а постоянным клиентам предлагаем дисконтные карты.



Наш сайт: pilo-trade.ru

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя