Продам излишки снаряжения petzl dmm и тд

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
pasha-palispast
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:13

Продам излишки снаряжения petzl dmm и тд

Сообщение pasha-palispast » 02 янв 2018, 22:04

Продам
Новые
petzl id s 10000 р

petzl VERTEX BEST 4000 р отсутствует обычно идущая в комплекте запасая подкладка под лоб, но если очень надо отдам от своей VERTEX VENT

ASAP’SORBER 40 x 2 по 1500

Dbi sala строп с алюминиевыми монтажными карабинами и абсорбером 5000

Состояние разок юзали
Следы использования не заметны

DMM KLETTERSTEIG ANSI LOCKSAFE в связке с kong frog 2000 р комплект, продаю два комплекта но если очень надо есть три

DMM THE CATCH 9000 р

DMM BUDDY 100 GOLD 3500 р Внимание! не хватает винта в кулачке! Зачем он там нужен я не знаю, по моему конструкция и без него вполне жёсткая, легко подобрать замену но это действие я оставляю покупателю дабы не нести лишней ответственности, позже приложу фото в коментариях!

gri gri 1 состояние один спуск 5500 р

Б/у
isc d4 как можно видеть не потерто почти тоесть бу условно один обект 10000р

kong indi evo б/у с июля этого года 2300 р

Жумар вертикаль без маркировки бу пару раз 800 р

Кроль вертикаль без маркировки бу год 500 р

petzl kroll бу один объект 2500

Позиционер типа гриллона от фирмы с прекрасным названием ikar бу 3500

Булочки petzl бу x 2 по 1000 р

DUOBELT LED 14 сильно растянуты ремни подойдет скорее на каску чем на голову, запасная лампочка на месте, также в комплекте свежие батарейки 2500 р
Москва!
Варианты покупки вывоз из Зеленограда, встреча на речном вокзале или на зелёной ветке, отправка почтой за ваш счёт.

Фото по ссылкам
https://vk.com/alpbaraholka?w=wall-133069384_20329
https://vk.com/alpbaraholka?w=wall-133069384_20325

pasha-palispast
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:13

Re: Продам излишки снаряжения petzl dmm и тд

Сообщение pasha-palispast » 03 янв 2018, 13:34

id s и сорберы проданы

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Продам излишки снаряжения petzl dmm и тд

Сообщение Бахорет » 03 янв 2018, 21:52

pasha-palispast писал(а):связке с kong frog 2000 р комплект, продаю два комплекта но если очень надо ес
5

А для чего они вообще нужны,?

pasha-palispast
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:13

Re: Продам излишки снаряжения petzl dmm и тд

Сообщение pasha-palispast » 03 янв 2018, 22:35

Бахорет писал(а):
pasha-palispast писал(а):связке с kong frog 2000 р комплект, продаю два комплекта но если очень надо ес
5

А для чего они вообще нужны,?

Для комфортного перемещения по ито например, бывают ситуации когда реально неудобно с автоматическими карабинами ибо само перемещение тяжелое, можно встегнуть такое устройство кудато куда не дедотягиваешься лишних сантиметров эдак 30 (ведь чтобы встегнуть карабин дотягиваться надо с запасом а эту штуку достаточно протянуть взяв за конец жесткой оттяжки и она сама защелкнется), вообще произволдитель позиционирует их как устройства для быстрого вщелкивания в проушины при занятии скалолазанием, гдето на этом сайте была тема прои штурмовой альпинизм и Frog предлагали использовать для быстрого отстегивания спускового устройства, Ну и наконец тот экзэмпляр который я планирую оставить себе будет служить быстро интсалируемым коротким усом кторый редко но бывает нужен для ито, или чтобы повесить спусковуху (к спусковухе карабином) итд таскать радиэтой редкой цели постоянно с собой усы "иратовки" желания не имею, запутаюсь я в них на реальной работе.

pasha-palispast
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:13

Re: Продам излишки снаряжения petzl dmm и тд

Сообщение pasha-palispast » 04 янв 2018, 21:49

Гри гри и жумар проданы


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость