Ремонт плат управления, двигателей окрасочных аппаратов высокого давления Graco

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
mike_gurev
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:58
Город: Санкт Петербург
Контактная информация:

Ремонт плат управления, двигателей окрасочных аппаратов высокого давления Graco

Сообщение mike_gurev » 06 дек 2017, 18:15

Предлагаю ремонт плат управления, двигателей окрасочных аппаратов высокого давления Graco Reactor E-XP2, Mark V, Mark X, Mark IV, 395, 490, 495, 595, 695, 795, 1095. Перепрошивка плат управления на аппарат Graco REACTOR E-10. Восстановление и промывка окрасочного оборудования после отказов в работе, поиск и устранение сложных неисправностей Перемотка двигателей к окрасочным аппаратам Graco, с проверкой на стойкость изоляции, межвитковое замыкание и балансировкой.
https://vk.com/id270455472
Изображение

mike_gurev
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:58
Город: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Ремонт плат управления, двигателей окрасочных аппаратов высокого давления Graco

Сообщение mike_gurev » 21 мар 2018, 21:22

Последнее время меня часто спрашивают : как я читаю прошивку на платах управления окрасочных аппаратов Graco? И продаю ли я ее ?
Для ответа напрашивается анекдот: Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем. http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%8B_%D0%B5% ... 0%B5%D0%B8
Однако это не совсем точный ответ. Точный ответ-- мы ее переписываем и корректируем. И не продаем. Как можно продавать святое? :D

Но фото рабочего процесса снятия прошивки платы управления Graco поделиться могу.

Изображение

mike_gurev
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:58
Город: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Ремонт плат управления, двигателей окрасочных аппаратов высокого давления Graco

Сообщение mike_gurev » 26 июн 2018, 23:59

Друзья мои, я опечален.
Люди часто спрашивают " Как должна выглядеть плата управления аппаратов Graco после ремонта?"
Ответ простой. Она должна выглядеть, как новая плата управления двигателем аппаратов Graco.
Если после ремонта, плата приходит с какими то торчащими проводами, новыми непонятными деталями, перерезанными дорожками, неотмытая, значит это не ремонт.
Это подделка. Долго это не проработает. Если вы решились отнести плату аппарата Graco к какому нибудь самозанятому ремонтнику электронных устройств, то помните, если вы после этого несете плату к нам, мы прибавляем 30-50% к обычной цене за ремонт.
Изображение


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей