Ищу неисправную снарягу!

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Gulindi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:00
Город: Томск
Контактная информация:

Ищу неисправную снарягу!

Сообщение Gulindi » 15 ноя 2017, 08:26

Ищу неисправное/отбракованное/с истекшим сроком годности снаряжение (карабины, блок ролики, жумары, спусковые устройства типа RIG, страховочные устройства типа ASAP, привязи, веревки и т.д.) которое уже нельзя применять. Сразу отвечу на вопрос: "Зачем мне это барахло", я разработал учебный курс "Компетентное лицо по оценке состояния СИЗ при работе на высоте" и мне нужны материалы для демонстрации! Готов обсуждать условия=)

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Ищу неисправную снарягу!

Сообщение Сайгон » 15 ноя 2017, 09:25

Да говна не жалко,только где гарантия,что ты бестолковых новичков на это гуано не завесишь.в профиле негусто,да и новенький ты

Gulindi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:00
Город: Томск
Контактная информация:

Re: Ищу неисправную снарягу!

Сообщение Gulindi » 15 ноя 2017, 10:01

Сайгон писал(а):Да говна не жалко,только где гарантия,что ты бестолковых новичков на это гуано не завесишь.в профиле негусто,да и новенький ты

Могу только рассказать о себе подробней: 2 разряд по альпинизму, профильное образование как специалист по охране труда от Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (опыт работы по специальности 6 лет), личный опыт "промышленного альпиниста" более 10 лет, свой учебный центр в г. Томск, в том числе по направлению работа на высоте, Аттестован как компетентное лицо по оценке состояния СИЗ при работе на высоте от производителей "Венто", "CAMP", "РИНГ", "Дельта ПЛЮС" и этот список планирую пополнить. У меня имеется свой полигон и снаряжение для отработки навыков работы на высоте. Как подтверждение всего вышеперечисленного могу скинуть сканы сертификатов, так же в профиле есть сайт на мой учебный центр... у себя в Регионе собрал уже не мало отбракованной снаряги, но её все равно мало для полноценного курса. Кроме этого моя работа изначально связана со сохранением жизни людей, а в учебном процессе именно я несу ответственность за "студентов"=) Поэтому если же есть гавно и его не жалко, я с радостью буду его демонстрировать как пример, с чем работать нельзя!

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Ищу неисправную снарягу!

Сообщение Сайгон » 15 ноя 2017, 10:26

Знаешь,ну не так чтоб много под списание,тем более ригов сроду не имел.десантер и пару карабинов на данный момент есть,но пересыл за твой счет

Gulindi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:00
Город: Томск
Контактная информация:

Re: Ищу неисправную снарягу!

Сообщение Gulindi » 15 ноя 2017, 10:36

Сайгон писал(а):Знаешь,ну не так чтоб много под списание,тем более ригов сроду не имел.десантер и пару карабинов на данный момент есть,но пересыл за твой счет

Конечно за мой, другого варианта и не рассматривал!

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Ищу неисправную снарягу!

Сообщение Сайгон » 15 ноя 2017, 11:04

Ну коль готов,то получи!я надеюсь что действительно только как пособие! Про НС буду Томск отслеживать


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей