Ищу "битое" снаряжение

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Дмитрий НН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 00:03
Город: Нижний Новгород

Ищу "битое" снаряжение

Сообщение Дмитрий НН » 22 май 2016, 14:15

Собираю "битое" железо: срывы, химические загрязнения, эксплуатационный износ. Нужно для обучения по инспекции СИЗ. Могу купить, угостить пивом, бросить денег на телефон и т.д. Нужны: petzl asap, id, rig; camp goblin, druid, axel; edelrid eddy; десантеры, стопперы, жумары, кроли любые. Территориально нахожусь в Нижнем Новгороде, любая доставка, само собой, за мой счет.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищу "битое" снаряжение

Сообщение alex45 » 23 май 2016, 23:46

Есть сломанный Эдди и хорошо попользованный Кроль Петцль. Территориально - Питер. Прошу уточнить - доставка пива точно за Ваш счёт?

Дмитрий НН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 00:03
Город: Нижний Новгород

Re: Ищу "битое" снаряжение

Сообщение Дмитрий НН » 24 май 2016, 06:26

какое пиво любите?)

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Ищу "битое" снаряжение

Сообщение Грешный Ангел » 24 май 2016, 09:24

alex45 писал(а):Есть сломанный Эдди и хорошо попользованный Кроль Петцль. Территориально - Питер. Прошу уточнить - доставка пива точно за Ваш счёт?

много вредно :naug: :sm:

Аватара пользователя
SABUN
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 10:41
Город: Волгодонск

Re: Ищу "битое" снаряжение

Сообщение SABUN » 08 июн 2016, 10:11

Дмитрий НН писал(а):Собираю "битое" железо: срывы, химические загрязнения, эксплуатационный износ. Нужно для обучения по инспекции СИЗ. Могу купить, угостить пивом, бросить денег на телефон и т.д. Нужны: petzl asap, id, rig; camp goblin, druid, axel; edelrid eddy; десантеры, стопперы, жумары, кроли любые. Территориально нахожусь в Нижнем Новгороде, любая доставка, само собой, за мой счет.

Есть поюзаный RIG.могу отправить транспортной.териториально Волгодонск. Ростовская обл.

Дмитрий НН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 00:03
Город: Нижний Новгород

Re: Ищу "битое" снаряжение

Сообщение Дмитрий НН » 08 июн 2016, 10:39

Ответил в личку)

Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Re: Ищу "битое" снаряжение

Сообщение ПАРус » 02 июл 2016, 16:17

у меня ученик давно уж во франции, альпом - тож просил титан карабины в любом состоянии - на экспозицию..типа музейчика


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей