Правила пользования разделом

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Правила пользования разделом

Сообщение Юрий » 17 янв 2014, 18:06

1. В данном разделе частным лицам разрешено размещать разовые объявления о купле-продаже-обмене-дарении, не нацеленные на получение регулярного дохода, преимущественно соответствующие тематике промальпа и смежных спортивных областей: альпинизма, спелеологии, туризма. Объявления должны касаться только вещей, не подошедших, ставших ненужными и т. д., но не для организации торгового бизнеса.

2. На форуме разрешены коммерческие объявления от частных лиц и организаций только по тематике промальпа и смежных спортивных областей (альпинизма, спелеологии, туризма), наиболее употребляемых в промальпе стройматериалов, аренде-продаже инструмента и т. д., представляющие особенный интерес для аудитории форума. Коммерческие объявления схожей тематики от одного лица должны быть сгруппированы в одной теме.

3. Запрещено размещать объявления противозаконного характера.

4. В заголовке объявления обязательно должен быть указан тип предложения (продажа, покупка, обмен, дарение и т. д.), наименование товара или услуги, город.

5. В объявлениях запрещено злоупотреблять ссылками на другие сетевые ресурсы, особенно на какие-либо торговые системы. Допускаются только ссылки на подробные описания или фотографии, то есть дающие более полное представление о предмете объявления.

6. Администрация может на свое усмотрение без объяснения причин удалить любое объявление. У форума нет задачи развиваться в качестве торговой площадки, поэтому несоответствующие изложенным выше требованиям объявления будут удаляться.

7. Все риски по осуществлению сделок продавцы и покупатели берут на себя. Форум предоставляет только информационную площадку и не выполняет никаких посреднических функций.

8. Своевременно информируйте модераторов о неактуальности объявления и необходимости закрыть тему.

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей