Разнообразное снаряжение спорт-туризм-промальп (Москва)

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
alexey2010
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:45
Город: Москва
Контактная информация:

Разнообразное снаряжение спорт-туризм-промальп (Москва)

Сообщение alexey2010 » 25 июн 2013, 17:42

Товарищи, тут такое дело. Наш коллега Коля Зарянов упал с дерева во время работы 19 июня.
По поводу этого случая есть соответствующий пост в главном разделе форума.

Девушка Таня, которая занимается координацией помощи для Коли, пишет что у них дома находится много разнообразного спортивно-туристического и промальперского снаряжения:

у нас были большие спортивные планы, в связи с чем сейчас дома лежит очень много снаряги, часть почти новая - это и палатки-спальники, и ледобуры-френды, и промальперское железо, и новая одежда. многое из этого я бы хотела продать.
перечислять все с конкретными ценами возможности нет, поэтому если кому-то что-то надо, просто звоните и спрашивайте, или приезжайте вечером ко мне домой (м.Чертановская) и выбирайте.
за активность в этой распродаже так же буду очень признательна, потому что врачи, к сожалению, камалотами за операцию не берут..)


Я не знаю какое именно есть снаряжение и сколько что стоит. Вот координаты Тани для связи:
8-906-786-58-21
unforgiven8@yandex.ru
http://vk.com/4ertov_genij

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость