4 колеса в сборе на R-15

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Степан Жаба
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:07
Город: Москва

4 колеса в сборе на R-15

Сообщение Степан Жаба » 13 июл 2012, 12:11

4 колеса. Летняя резина YOKOHAMA A-Drive; R15 195/65 91H на легкосплавных дисках К&K "Рефлекс". В хорошем состоянии. 16 000 российских руб. 8-915-482-71-43 Антон

мартын
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:12
Город: Москва Екатеринбург

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение мартын » 14 июл 2012, 02:25

ценник конский!купил на днях на мазду колеса R15 c резиной,гайками за 8800 российских руб.:))

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение Дядя Вова » 14 июл 2012, 09:17

мартын писал(а):ценник конский!купил на днях на мазду колеса R15 c резиной,гайками за 8800 российских руб.:))

Тебе просто повезло. Ценник средний.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение Кос » 14 июл 2012, 09:31

мартын писал(а):ценник конский!купил на днях на мазду колеса R15 c резиной,гайками за 8800 российских руб.:))

И диски, и резина разные бывают.. Даже блондинкам про это известно... :wink:

И приоритеты у всех разные... Я бы за 8000 не купила.. )) на нормальные диски ценников таких нету...)))

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение Megasterva » 14 июл 2012, 11:28

Кос писал(а):
мартын писал(а):ценник конский!купил на днях на мазду колеса R15 c резиной,гайками за 8800 российских руб.:))

И диски, и резина разные бывают.. Даже блондинкам про это известно... :wink:

И приоритеты у всех разные... Я бы за 8000 не купила.. )) на нормальные диски ценников таких нету...)))

Соглашусь!
Я бы тоже не купила за такие деньги такой комплект.....

Степан Жаба
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:07
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение Степан Жаба » 14 июл 2012, 18:44

мартын писал(а):ценник конский!купил на днях на мазду колеса R15 c резиной,гайками за 8800 российских руб.:))

То, что у меня, столько за одно колесо новое стоит. А это б/у, но хорошее.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение WhiteEagle » 14 июл 2012, 19:09

Я че-то не понял, народу за 16 руб переобуться впадлу? 4 резины уже надетые на диски... Один только шиномонтаж-баланс не меньше 1000 стОит в этом комплекте.
Если резина и диски в порядке (жаль фото нет), то ценник адекват.

Я весной комплект 16" продавал. Все ровное, целое, но диски внешне покоцанные. За 17 руб у меня комплект оторвали и спасибо сказали.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение BomBule » 14 июл 2012, 21:13

гы :) я свои 21 все решаю пробовать или нет. так там цена 110 тыр будет. а тут из за 16 возмущения :)

нормальная цена для 16 радиуса и этого типо размера, только новая резина в эти деньги встанет

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение WhiteEagle » 14 июл 2012, 22:27

Что это за резина в 16 радиусе по 4 рубля за колесо? Изображение Медвед ярославский? Изображение

мартын
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:12
Город: Москва Екатеринбург

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение мартын » 15 июл 2012, 00:05

И приоритеты у всех разные... Я бы за 8000 не купила.. )) на нормальные диски ценников таких нету...)))
-вы просто не хотите искать:).
народу за 16 руб переобуться впадлу?
народу не впадлу пошариться по форумам и купить колеса в сборе по гуманной цене:))
PS.балансировка обошлась в 500р.а установить я и сам могу))

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение Кос » 15 июл 2012, 03:11

Можно где угодно шариться.
На чем только не ездят.. :doh:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение WhiteEagle » 15 июл 2012, 07:01

народу не впадлу пошариться по форумам и купить колеса в сборе по гуманной цене:))
PS.балансировка обошлась в 500р.а установить я и сам могу))

На хорошие вещи гуманных цен, проваленных в разы, не бывает.
Пошариться можно. Даже задаром некоторые отдают. Есть такая категория - диски и резина на запаску лишь бы доехать.
Некоторые умники такие колеса по отдельности задаром собирают 4 шт. И потом ездят на них постоянно. А чо, дешево ж, да и протектора еще дофига отсалось - аж 1.5 мм...

Установить можно и самому, это верно. Балансировка допустим 500. А бортировать сам будешь? Надувать потом как? Методом поджигания бензина? ;)

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение Кос » 15 июл 2012, 07:58

WhiteEagle писал(а): Есть такая категория - диски и резина на запаску лишь бы доехать.
Некоторые умники такие колеса по отдельности задаром собирают 4 шт. И потом ездят на них постоянно. А чо, дешево ж, да и протектора еще дофига отсалось - аж 1.5 мм...

Ага. А потом из-за таких люди погибают...(

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение polarbear » 17 июл 2012, 12:40

WhiteEagle писал(а):На хорошие вещи гуманных цен, проваленных в разы, не бывает.
Пошариться можно. Даже задаром некоторые отдают. Есть такая категория - диски и резина на запаску лишь бы доехать.
Некоторые умники такие колеса по отдельности задаром собирают 4 шт. И потом ездят на них постоянно. А чо, дешево ж, да и протектора еще дофига отсалось - аж 1.5 мм...

Установить можно и самому, это верно. Балансировка допустим 500. А бортировать сам будешь? Надувать потом как? Методом поджигания бензина? ;)


Ну ты загнул. Бортировать - после балансировки? :) Он в СБОРЕ купил..
И я его поддерживаю. На КОЙ ХРЕН мне новая дорогая резина если я постоянно рискую словить гвоздя в бок? Если новая держит ХУЖЕ пока не прикаталась чуток? И тем более, если у меня денег - только на новый кленовый МЕДВЕД. Я пошарю по форуму и освобожу человеку гараж/балкон за эти деньги и буду ездить на Хаккапелите, пусть с протектором не 7 а 4 мм. Переобувка у нас в деревне 600рэ на все колеса.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение WhiteEagle » 17 июл 2012, 12:47

Ну ты загнул. Бортировать - после балансировки? :) Он в СБОРЕ купил..

Я не предлагал бортировать после балансировки. Откуда такой еретический довод?
Я сказал что в цене покупаемых колес уже забита цена монтажа и балансировки. То есть вы покупаете готовый комплект, за который прежний хозяин заплатил в магазине и заплатил в шиномонтаже. То что они уже сбалансированы и смонтированы тоже имеет ценность, и не требовать от продавца чтобы он торговал себе в убыток.

Хаккапелита в сборе на дисках не продается за 8000. :naug: Не говоря о том, что Хака ценится в основном зимней резиной, летняя у нее не особо. А для зимней резины 4мм протектора это уже железный повод отправить ее на свалку... либо продать кому-нибудь, кто считает что 4мм это ж еще дохуа. Изображение Изображение

На КОЙ ХРЕН мне новая дорогая резина если я постоянно рискую словить гвоздя в бок?

Офигенная логика. ::wall:
Это примерно как сказать "на кой хрен мне новая качественная веревка если она в любой момент может быть обрезана старушкой из окна".

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение polarbear » 17 июл 2012, 16:56

Вот то что ты сказал :naug:

WhiteEagle писал(а):Установить можно и самому, это верно. Балансировка допустим 500. А бортировать сам будешь? Надувать потом как? Методом поджигания бензина? ;)


4мм мне достаточно для ЛЕТА.
Зимней я прибарахлился тоже на форумах - НОВОЙ. И до кучи всякой практически нулевой резиной, порой даже на отличных дисках - рублей по 200 за КОЛЕСО В СБОРЕ отдают, лишь бы квадратуру помещений спасти! Если мне ни к чему, так потом друзьям отдаю, Транспортер все увезет.

Если старушки машут из окна ножами, это повод поберечь веревку вообще, оставшись дома. И тем более повод купить три коломенских вместо двух забугорррных, чтобы менять почаще.

Диски, будешь смеяться, тоже беру по 200рэ. Простые НЕновые штамповки. Только это не означает что они убитые - просто их как грязи в коровнике. А можно по 2тыр взять литые с коцками, а можно и по 3 блестящие, да вот беда - под слоем пыли и грязюки полюбоваться на них не смочь, а яму поймал - деньга до свидос. Машину крашу без шпаклевки из баллончика, так металл дольше проживет.
Ну да ладно, каждый сорит баблом как умеет. У каждого своя правда. Я предпочитаю вкладывать в себя и детей, чем в куски железа и бетонные коробки.

мартын
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:12
Город: Москва Екатеринбург

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение мартын » 17 июл 2012, 19:04

"в цене покупаемых колес уже забита цена монтажа и балансировки. То есть вы покупаете готовый комплект, за который прежний хозяин заплатил в магазине и заплатил в шиномонтаже. То что они уже сбалансированы и смонтированы тоже имеет ценность, и не требовать от продавца чтобы он торговал себе в убыток."
WhiteEagle,боюсь представить как ты машины свои продаешь :doh: - машину мыл,на ГСМ тратился ,колеса менял,-не могу же торговать себе в убыток :D .не держи зла на меня:))
зы.диски и резину я купил БЕЗ коцек и потертостей,протектор 6 мм.продаван также хотел за них безумно мноха денех :yes:
пысы.Антон,форумчанам обычно дешевле отдают)(про авито речь идет).
теме AП,флуд заканчиваю.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение WhiteEagle » 17 июл 2012, 23:42

WhiteEagle,боюсь представить как ты машины свои продаешь

Легко и непринужденно. Без малейшей рекламы с моей стороны.

4мм мне достаточно для ЛЕТА.

Достаточно. Но уже повод задуматься о скорой покупке новой.

Если старушки машут из окна ножами, это повод поберечь веревку вообще, оставшись дома.

Если постоянно ловишь гвозди в боковину - это повод вообще из гаража не выезжать.
Я, к слову, в боковину вообще никогда гвоздей не ловил. В протектор - раз в 2 года.

Диски, будешь смеяться, тоже беру по 200рэ. Простые НЕновые штамповки.

Зачем смеяться. Пожалеть нужно. Бедность не порок.

яму поймал - деньга до свидос

Вот потому видимо и досвидос, что покупаешь хлам за 200рэ.
Я за свою карьеру ни одного диска не погнул, не поломал.

Я предпочитаю вкладывать в себя и детей, чем в куски железа и бетонные коробки.

В детей - постоянно последние 17 лет.
В бетонные коробки ни копья не вложил. Все как-то в деревянные. Для того и коробка чтоб в ней детям жить.
В машины вкладываю, да. Мне нравится ездить на исправных машинах с новой резиной высокого класса на кованных дисках. Это залог безопасности в первую очередь (в том числе и тех самых детей :naug: ), и лишь в 10-ю очередь - понты.

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение polarbear » 19 июл 2012, 00:31

Ну спасибо что пожалел :sm: у меня есть много из того, что не может себе средний класс позволить - дом с видом на реку, чистый воздух круглосуточно, эко-продукты на столе, конюшня..не деньги главное, а покупательская способность.
А штамповки менее безопасны чем кованые так же, как обвязки какой нибудь Венто перед Петцелем.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение WhiteEagle » 19 июл 2012, 08:28

Ну спасибо что пожалел

Ну если человек хочет, но не может себе позволить хорошую резину, машину и пр, то можно пожалеть.
А вот если не хочет... это уже другой случай.

у меня есть много из того, что не может себе средний класс позволить - дом с видом на реку, чистый воздух круглосуточно, эко-продукты на столе, конюшня..не деньги главное

Кто-то разве говорил что деньги главное?...

Можно радостно продлевать себе и детям жизнь экопродуктами, но успешно ее сократить ездой на не пойми кем и как юзанной резине и дисках за 200руб.

Ладно, к чему бодания? "Каждый выбирает для себя"...

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 4 колеса в сборе на R-15

Сообщение polarbear » 20 июл 2012, 00:25

Как, к чему? Тему апаем!
Фсе,пошел.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей