США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 16:24

по велосипедам:
Вот такой
Изображение
В Москве от 13000-13700 рублей
С доставкой к вам домой: 9 500 рублей :)
Вчера один уже улетел в Питер к счастливому обладателю)))

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 16:28

Я стесняюсь спросить, а чему тут столько стоить? Он не стоит ни 13, ни 9.

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение brainstorm » 24 апр 2013, 16:37

А мне даже интересно стало, что в нем такого :mig:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 16:41

Так вот и у меня ровно тот же вопрос!
Или это ценник в белорусских зайчиках? :sm:

napametp
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:47
Город: Мс-ква, www.alpmastera.ru
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение napametp » 24 апр 2013, 16:48

Разве не поняли? цена за брэнд. "Пуки"- это круто! :dance:

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 17:06

Ох, сколько сразу заинтересованных :))
Тут можно долго рассуждать, некоторые дэу нексия считают прекрасной машиной, а некоторым и Лада калина просто супер автомобиль :) а другим, только лэнд ровер и что б удобно было, и не думать и не знать что там под капотом.
Некоторые пилят штилем, а, кто-то бензопилой дружба, а то и просто "напильником".
Чьи-то дети катаются на китайских погремушках, с которых слетают цепи, отлетают нашлепки на педалях, выпадают спицы из колес, толком не прикручивается сидушка и много других радостей. А некоторые дети просто получают удовольствие от езды :)
Тут дело вкуса, приспособленности и экономности, и рук у пап/дядь/дедушек :)

Все личное ИМХО.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 17:08

Я прошу пардона, но разве выставленный лот не является аналогом китайской погремушки, но почему-то по цене ленд-ровера? ;)

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 17:20

WhiteEagle писал(а):Я прошу пардона, но разве выставленный лот не является аналогом китайской погремушки, но почему-то по цене ленд-ровера? ;)

Я вас извиняю :)
Нет, не является, к вашему удивлению.
Если у вас есть дополнительные вопросы по материалам и характеристикам, то лучше обратиться к продавцам- консультантам в спортивных магазинах.
Но если поставить 2 велосипеда рядом( китайского производства и немецкого) то вопросы по-большей части пропадут. По крайней мере у многих пропадают. Возможно вы не из их числа :)

Вы мне на поминаете одну мамочку, которая недавно заказывала у меня карабин на коляску(есть такие, на них еще вешают сумку с продуктами, или игрушки), у нее муж альпинист, и вот она мне долго доказывала, что за 80 рублей она отхватила себе такою же "штуку, на которой висит муж", но за такие копейки :))) и потом удивлялась, ну как петцелевский карабин может стоить 500рублей, ведь точно такой же она взяла за 80!! :))

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение brainstorm » 24 апр 2013, 17:44

Разумеется, бренд и все такое. Не спорю. Но даже лендроверу нужно проходить обслуживание, а данный велосипед - обучающий, промежуточный для того возраста, когда дети успевают вырасти из него, не откатавшись сезон. Мало того, что он стоит вполовину дороже тех достойных брендов, которых в Москве множество, так его еще непонятно где ремонтировать в случае чего. Ну и ждать тоже надо, не сходишь с ребенком и не примеряешь. А это важно. Потому и непонятно, зачем так дорого, еще ждать, непонятно где ремонтировать, если можно намного дешевле пойти и просто купить. И не обязательно сравнивать с китайщиной на рынке. Есть веломагазины и часто совсем не китайский товар в них.
Я могу понять тех людей, которые заказывают оригинальные запчасти к велосипеду в интернет-магазинах, потому что разница может быть как между 10 и 20 тысячами. Но это скорее для велосипеда, к которому применимы достаточно строгие рамки технического состояния, поскольку его будут эксплуатировать долго и жестко. И в этом есть смысл. Но прогулочный обучающий односкоростной велосипед, на котором даже по дорогам нельзя ездить ввиду малого возраста велосипедиста, это уже слишком.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 18:04

Возможно вы не из их числа :)

Так суть не в том что я ярый поклонник китайпрома. Скорей наоборот. ;)
Но в Москве валом отнюдь не голимо-китайских велосипедов с гораздо более могучими возможностями и по гораздо более низкой цене. Причем, необязательно совсем за неметчиной гнаться... Это если вел нужен чтобы долго и успешно ездить.
Но если нужны понты в виде наклейки именно этого бренда, тогда конечно никаких денег не жалко. :sm:
Последний раз редактировалось WhiteEagle 24 апр 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 18:09

Brainstorm, не совсем понимаю, чем ваше сообщение противоречит моему :)
Примерять велосипеды нужно обязательно. Потому что даже с одинаковом диаметром колес высота рамы у разных марок велосипедов разная.
Если вы считаете, что кататься ребенку лучше на других марках велосипедов/другим оборудованием пользоваться вам как альпинисту/ездить на машинах другого класса- это ваше право! Никто никого здесь не переубеждает и не заставляет что-то делать!

Поймите, я не призываю покупать дорогие велосипеды/оборудование/вещи и пр.
Я помогаю форумчанам покупать интересующие товары дешевле, или тогда, когда они просто не продаются в России.
И вот сейчас, я предложила привезти велосипеды дешевле, чем в интернет- магазинах Москвы, не говоря уже о вело рынках и пр.
Ваше право воспользоваться предложением или нет :) я здесь не в роли искушающего дьявола :)

Я свой выбор сделала. Я уже покупала 'одноразовый' велосипед в Москве, на велорынке. Он и одного сезона не пережил. "По наследству" не перешел. Очень жалею. Но больше экономить не буду. Это личное ИМХО.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 18:15

Я помогаю форумчанам покупать интересующие товары дешевле

Так суть не в том что у вас дешевле.
Это был философский вопрос, в принципе не относящийся к вашему бизнесу.
Вопрос принципиальный - кому и зачем нужен этот велосипед по такой цене. Хоть бы даже и вашей, более низкой.

Я свой выбор сделала. Я уже покупала 'одноразовый' велосипед в Москве, на велорынке. Он и одного сезона не пережил. "По наследству" не перешел. Очень жалею. Но больше экономить не буду. Это личное ИМХО.

Зачем покупать всякий мусор на велорынках когда можно купить не мусор в приличных веломагазинах Москвы?
И я выбор делал не раз. В диапазоне 5000-12000 тыс покупались 5 велосипедов для разных возрастов, от 5 лет вплоть до взрослых, разумеется многоскоростные, с амортизирующими вилками и пр.
Все аппараты живы и здоровы до сих пор, даже с учетом нещадной эксплуатации в безалаберных подростковых руках.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 18:18

WhiteEagle писал(а):если вел нужен чтобы долго и успешно ездить.

Вот именно поэтому я свой личный выбор сделала :)
И как писала наверху, ваше право согласиться с ним или нет.

И puky не особо крутой бренд, есть более крутые марки велосипедов. С более известными 'наклейками', например с БМВ.

Как меня только не 'обзывали' в этой теме, и торгашкей, и продавцом, теперь я еще падкая на 'наклейки и бренды ':))))

Но все равно приятно, что такие "орлы", как вы, не забывают эту тему, тратят свои драгоценные 5-10-15 минут на чтение и комментарии, и конечно учебы жизни молодых :)

WhiteEagle писал(а):Зачем покупать всякий мусор на велорынках когда можно купить не мусор в приличных веломагазинах Москвы?
И я выбор делал не раз. В диапазоне 5000-12000 тыс покупались 5 велосипедов для разных возрастов, от 5 лет вплоть до взрослых, разумеется многоскоростные, с амортизирующими вилками и пр.
Все аппараты живы и здоровы до сих пор, даже с учетом нещадной эксплуатации в безалаберных подростковых руках.

Не вижу смысла в препирательствах :) и что-то вам доказывать. У меня есть опыт, у вас есть опыт. Вы руководствуетесь своим, я- своим.
Но так как тема закупок товаров этой фирмы и в принципе товаров произведенных в Германии очень востребована, то есть люди, которые не хотят экономить на качестве и на внешнем виде( читайте- наклейке) :)

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение brainstorm » 24 апр 2013, 20:11

Наталья, честно говоря, мне нравится как вы ведете тему. Вы сделали из нее еще одну возможность для форумчан приобретать недоступные в России вещи.
Но если мы будем говорить именно про этот велик, то позвольте уж выразить свое мнение, это велик не для ребенка, а для родителей, которые покупают брендовые вещи в детском интернет магазине. Просто спросите мальчика 9 лет: "Как мы поступим, я выберу тебе велик в интернет магазине для детей или мы съездим в самый лучший веломагазин и ты сам выберешь то, что тебе нравится, а я тебе помогу?" Ответ очевиден, надеюсь? Кроме того, покупка в хорошем магазине для вас это еще и сервис. Примите это не как критику к предлагаемым вами услугам, а как совет на будущее, если решите сами купить велосипед. Сейчас в Москве это все очень даже на уровне и недорого.
А так, если разобраться, то да, в России много чего нельзя найти.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение BomBule » 24 апр 2013, 21:29

ммм... букву "Y" убрать и бренд зазвучит :)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 21:33

Prichyda писал(а):Как меня только не 'обзывали' в этой теме, и торгашкей, и продавцом, теперь я еще падкая на 'наклейки и бренды ':))))

А при чем тут вы? :vr: Что за мания преследования?
Про вас я вообще НИ СЛОВА не говорил. Равно как и не обсуждал никоим боком ваши услуги. :naug:
В моих словах лишь попытка понять, кому и зачем В ПРИНЦИПЕ может понадобиться именно этот велик по такой цене (пусть даже и по вашей, более низкой).
Кроме наклейки в нем нет ничего! Ни скоростей, ни тормозов, ни вилок амортизирующих. Цена такому набору с потребительской точки зрения трешник.
Платить 10тыс за эту скудость, пусть бы даже и с наклейкой, смешно.
Последний раз редактировалось WhiteEagle 24 апр 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение BomBule » 24 апр 2013, 21:39

а так эти все разговоры в пользу бедных. Причуда все правильно пишет, есть техника аля индезит, есть аля милли или куперсбуш. есть тойота, есть мерседес. не факт что вторые превосходят первых в качестве, но факт, что превосходят в цене в разы.

я вот не понимаю зачем покупать кроссовки прадо за 400 евро, а мой друг не понимает, как я могу ходить в кроссовках эко за 100 :)

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 22:03

Brainstorm, спасибо за ваше мнение.
Возможно, когда моим бандитам будет по 9 лет, они смогут сделать выбор в пользу качества. А пока они выбирают, что поярче и где больше огоньков/пищалок/музыки. Слишком малы для осознанного выбора. Пока за них это делают родители :)

WhiteEagle, возможно я отреагировала так потому, что такой же велик купила и я старшему сыну. И я не считаю себя смешной :) и за "трешник" велосипеды я видела и щупала, очень сомневаюсь, что на таких катались ваши дети.
И, я думаю, для возраста 3-х лет, скорости еще рановато-то :)

Я искала качественный велосипед отвечающий моим запросам, я его нашла :) нашла где дешевле и делюсь своей находкой с вами :) вот и все.

Bombule, здравствуйте :)
Вы просто как никак лучше подвели черту в совершенно бессмысленных спорах :) спасибо.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 22:24

очень сомневаюсь, что на таких катались ваши дети.
И, я думаю, для возраста 3-х лет, скорости еще рановато-то

Точной цены не помню. Не за трешник, наверное ближе к пятерке.
С 5 лет они на 18-скоростных велах гоняли.

Покупать пустой вел трехлетнему ребенку за червонец - мне этого не понять. Отменим термин "смешно" коли он обиден. Это неразумно. ИМХО.
Последний раз редактировалось WhiteEagle 24 апр 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 22:26

WhiteEagle писал(а):
очень сомневаюсь, что на таких катались ваши дети.
И, я думаю, для возраста 3-х лет, скорости еще рановато-то

Точной цены не помню. Не за трешник, наверное ближе к пятерке.
С 5 лет они на 18-скоростных велах гоняли.

Покупать пустой вел трехлетнему ребенку за червонец - мне этого не понять.


Представляете, а ведь кто-то покупает его же за 13-14 тысяч? :)

Неразумно, купить за трешник, на следующий год опять за трешник, а потом еще младшему за трешник 2 раза. Лучше купить за 9, но чтобы выдержал и первую ударную эксплуатацию, и вторую :) а возможно еще и 3ю :) Этот выдержит.
Это мое личное мнение, основанное на опыте покупки 5 000 велосипеда в Москве в том году. Который в тот же сезон сдох....

Но приятно, что вы так беспокоитесь за благосостоянии форумчан. В принципе, и я тоже :))))
Последний раз редактировалось Prichyda 24 апр 2013, 22:37, всего редактировалось 2 раза.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 22:28

Это мне напоминает древний анекдот про новых русских.

"Один новый русский спрашивает у другого: "О, классный галстук, сколько заплатил?
Ответ: "2000$".
Первый: "Ну ты и лоханулся, вон в том магазине по 3000$ продают!
"

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение BomBule » 24 апр 2013, 22:31

Prichyda писал(а):
Bombule, здравствуйте :)
Вы просто как никак лучше подвели черту в совершенно бессмысленных спорах :) спасибо.


и Вам доброго вечера :) пожалуйста

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 22:32

WhiteEagle писал(а):Это мне напоминает древний анекдот про новых русских.

"Один новый русский спрашивает у другого: "О, классный галстук, сколько заплатил?
Ответ: "2000$".
Первый: "Ну ты и лоханулся, вон в том магазине по 3000$ продают!
"


На ваши провокации я больше не поддаюсь :)

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение BomBule » 24 апр 2013, 22:35

WhiteEagle писал(а):Это мне напоминает древний анекдот про новых русских.

"Один новый русский спрашивает у другого: "О, классный галстук, сколько заплатил?
Ответ: "2000$".
Первый: "Ну ты и лоханулся, вон в том магазине по 3000$ продают!
"


не в тему анекдот, так как тут "галстук" предлагают купить дешевле, чем за углом :)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 22:39

На ваши провокации я больше не поддаюсь :)

И где ж тут провокации? Просто анекдот в тему вспомнился.

Да и спора, кстати, никакого не было.
Пытался лишь понять, что в нем такого особенного чтоб соответствовать цене (а вдруг я что-то на фото проглядел).
Выяснил - цена за понты, ребенок их никак не оценит, ехать вел будет ни на грамм ни лучше. Выброшенные лишние деньги.

Покупайте конечно, я разве против. Деньги то не мои...

не в тему анекдот, так как тут "галстук" предлагают купить дешевле, чем за углом :)

Анекдот относился к цене 13-14. С точки зрения понтов лучше купить за 13-14, хоть будет чем похвастать. А так как лох купил понты подешевле...

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 24 апр 2013, 23:00

WhiteEagle писал(а):Выяснил - цена за понты. А так как лох купил понты подешевле...

Ммммдааа....
Можно и я тогда в тему, только песню?
Только слова нужно немного изменить...
"...Ууугуу, и я самый "умный" и видимо самый красивый... ":) это песня Найка Борзова, про три буквы. В оригинале, там, правда, про модность... Но сути это не меняет.

Большое спасибо за вашу оценку деятельности людей, их мысли и поступки, и за "смешно", и за "неразумно" и за "лохов".
Только это больше характеризует не их, а вас.


А в это время:
Изображение
Полетел в Московскую область :)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение WhiteEagle » 24 апр 2013, 23:12

Да, на мой взгляд (там ИМХО стоит если заметили) такая покупка неразумна.
Сдается мне, про неразумность той или иной покупки я имею право высказать свое суждение, тем более с добавкой "ИМХО".

"смешно" я постом выше вычеркнул как потенциально обидное.

А слово "лохи" - из анекдота. К вам никаким боком не относится. Что за навязчивая тяга все плохое на себя примерить без каких бы то ни было оснований?

Тогда в чем непонятки?

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Zmeya » 24 апр 2013, 23:44

Prichyda писал(а):

А в это время:
Изображение
Полетел в Московскую область :)

И почем полетело, в Москве такой Китайский от 3-тыс более менее сносный, но блин, при ближайшем рассмотрении полная шняга, такое ощущения что развалиться через 3 поездки, ремни дохлые, седло тож не о чем, меж тем у нас пол района с детьми на таких катается..печаль...

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 25 апр 2013, 12:52

Zmeya, добрый день.
Это скорее не велосипед, а коляска под стиль велосипеда.
Он заказчику обошелся в 10 000. Дорого.

Если для себя хотите, и ребенку около года, то мое личное мнение, что ребенку в год не нужен такой велосипед. Все равно они в таком возрасте падки на 'мишуру', на китайские пиликалки и пищалки. ( по крайней мере все дети, которых встречала я). Хороший велосипед нужно покупать тогда, когда у ребенка проснется интерес к обучению езды, когда он захочет крутить педали. А очень редко это хотят делать дети в год :)
Если выбирать между более ли менее( вы, наверно, имеете в виду разные трайки? Лексусы и пр?) разваливаются они также как и китайские погремушки. Только стоят на порядок больше. Опять же опыт лично мой и около 7 дюжин знакомых мам и пап.
Я бы купила в этом году одноразовый ребенку "для души", а уж на следующий год, когда ему будет два года, купила бы 12 -ти дюймовый пуки :)
Но это лично мое мнение :))

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Zmeya » 25 апр 2013, 23:09

да я глобально смотрела цены да и то как они в этом возрасте смотрят на этот трайк, а именно не догоняют они его, да и поспать в нем никак, так шо решила что до 2-3- х лет ребенок без этого " счастья" спокойно переживет)))

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 25 апр 2013, 23:30

Zmeya писал(а):да я глобально смотрела цены да и то как они в этом возрасте смотрят на этот трайк, а именно не догоняют они его, да и поспать в нем никак, так шо решила что до 2-3- х лет ребенок без этого " счастья" спокойно переживет)))


Доброй ночи :)
Как по мне, так правильное решение :)

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Zmeya » 25 апр 2013, 23:34

но означенный выше трехколесный пепелац действительно хорош)))

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 26 апр 2013, 12:55

Zmeya писал(а):но означенный выше трехколесный пепелац действительно хорош)))

Доброе утро!

Согласна :))))


В моем любимом магазине скидка сегодня -45% на более чем 10 000 товаров!!
http://www.sierratradingpost.com/

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение промальп-ростов » 26 апр 2013, 14:43

http://www.ebay.com/itm/1981-1991-Merce ... b2&vxp=mtr

http://www.duraflexbodykits.com/1981-19 ... 80696.html

привет есть ли вариант заказать такое ??? два комплетка и во сколько это все выльется?

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 27 апр 2013, 08:53

промальп-ростов писал(а):http://www.ebay.com/itm/1981-1991-Mercedes-SEC-W126-2DR-Duraflex-A-Spec-Look-Wide-Body-Complete-Body-Kit-/271121915058?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f20201cb2&vxp=mtr

http://www.duraflexbodykits.com/1981-19 ... 80696.html

привет есть ли вариант заказать такое ??? два комплетка и во сколько это все выльется?


Здравствуйте,
Так как в автомобилях и комплектующихих я ничего не понимаю, сразу прошу прощения за глупые вопросы :)
Я так понимаю это какой-то жесткий обвес?

В любом случае проблема может быть только в габаритах посылки.
Габариты упаковки и у продавца на ибей, и на сайте я запрошу.

Но не хочу вас обнадеживать в дешевизне доставки, если это негабарит, то все достаточно дорого, к сожалению.
Я сейчас пытаюсь наладить отношения с одной компанией по таможне и крупногабариту. Надеюсь на следующей неделе вопрос решится.

И еще. Если вы хотите страховать посылки на всю стоимость, то тут только через таможню. Это +30% от разницы стоимости комплектов минус 1000евро , по курсу цб.
Таможенное оформление с моей стороны + 5000 рублей.

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Риф » 27 апр 2013, 17:52

Hey Prichyda, whats crack-a-lackin?

Как вы думаете, Наташа, возможно с вашей помощью привозить, иногда, комплектующие для агрегатов окрасочных Graco?
Речь идет не об оптовых поставках, чтоб не обрушить мировую экономику и не вызвать кризис, а о редких моментах, когда "жаренный петух клюет во время пожара", т.е. скорость поставки важнее стоимости.
В виде эксперимента, допустим понадобились:
пистолет окрасочный XTR-704 (артикул XTR704) - 1 шт.;
cопло быстрозаменяемое HEAVY DUTY XHD 215 (XHD215) - 1 шт.;
pем. комплект насоса GRACO NXT 70:1 (244851) - 1 шт.
Условия поставки, сроки и стоимость доставки можно рассказать?

Людям впечатлительным напоминаю, - Спокойно, товарищи, без паники. Это эксперимент.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 27 апр 2013, 18:29

Риф, здравствуйте.

Опять же повторю предыдущий ответ. Главное в поставках габариты, срок и стоимость.
Срок зависит от стоимости. Чем дороже, тем быстрее.
Стоимость зависит от габаритов и от срока. Стоимость дороже тогда, когда вес большой, габариты посылки нестандартны, и срок мал.
У меня есть каналы доставлять товары и за 2-3 рабочих дня. И это даже не в Москву. Но цены :mig:

Поэтому для того, чтобы ответить на ваш вопрос по срокам и поставкам, мне нужно знать габариты товаров в коробке, в сборе так сказать.
как я поняла по сообщению, интерес у вас праздный, поэтому как будет свободная минутка, я постараюсь выслать запросы по интересующим вас позициям.

P.S. Я не очень люблю жаргонные обращения, сокращения и т.п. в английском/американском языках. Всякие их thx, xo, how r u и прочее :)
Но спасибо, дела вроде бы неплохо :) только погода подводит.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 27 апр 2013, 18:54

Prichyda писал(а):
промальп-ростов писал(а):http://www.ebay.com/itm/1981-1991-Mercedes-SEC-W126-2DR-Duraflex-A-Spec-Look-Wide-Body-Complete-Body-Kit-/271121915058?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f20201cb2&vxp=mtr

http://www.duraflexbodykits.com/1981-19 ... 80696.html

привет есть ли вариант заказать такое ??? два комплетка и во сколько это все выльется?


Но не хочу вас обнадеживать в дешевизне доставки, если это негабарит, то все достаточно дорого, к сожалению.
Я сейчас пытаюсь наладить отношения с одной компанией по таможне и крупногабариту. Надеюсь на следующей неделе вопрос решится.


Габариты получила. Ого-го....
Как я уже говорила, у меня идут переговоры по крупногабариту из США, боюсь правда на все майские праздники решение вопроса затянется. Но как только что-то решится, я обязательно сделаю анонс в теме.
А пока, если вы готовы заплатить около 2 тыс долларов за доставку :mig: :mig: :mig: только одного комплекта- я могу помочь.

Аватара пользователя
Павел Филатов
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:13
Город: www.bobrman.ru г.Москва
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Павел Филатов » 27 апр 2013, 18:55

Риф писал(а):Hey Prichyda, whats crack-a-lackin?

Как вы думаете, Наташа, возможно с вашей помощью привозить, иногда, комплектующие для агрегатов окрасочных Graco?
Речь идет не об оптовых поставках, чтоб не обрушить мировую экономику и не вызвать кризис, а о редких моментах, когда "жаренный петух клюет во время пожара", т.е. скорость поставки важнее стоимости.
В виде эксперимента, допустим понадобились:
пистолет окрасочный XTR-704 (артикул XTR704) - 1 шт.;
cопло быстрозаменяемое HEAVY DUTY XHD 215 (XHD215) - 1 шт.;
pем. комплект насоса GRACO NXT 70:1 (244851) - 1 шт.
Условия поставки, сроки и стоимость доставки можно рассказать?

Людям впечатлительным напоминаю, - Спокойно, товарищи, без паники. Это эксперимент.


Риф, слушай, вот если я тебе сейчас позвоню(инкогнито) и попрошу приехать на другой конец города посмотреть объект по(чем ты там занимаешься.) Постоишь в пробках, по крыше походишь, посчитаешь... Но делать я там ничего не буду. Это эксперимент будет. Как я придумал? Забавно?

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение aleks xxx » 27 апр 2013, 18:55

http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/289 ... XL.jpg.jpg Доброго времени,Наташа.Есть возможность заказать такие 44 размер?Сколько,со всеми расходами?Спасибо.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей