Лечебный и спортивный термотекстиль Back on Track в России.

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Лечебный и спортивный термотекстиль Back on Track в России.

Сообщение Заяц Несудьбы » 07 май 2012, 22:44

Продукция шведской компании Back-on-Track в наличии и на заказ. Это высокотехнологичная текстильная продукция для людей и животных на основе тех самых пережеванных в "Материалах" керамических микрокапсул. Я не знаю, как там с этой керамической краской, а тряпка работает. Попробовала на себе их наколенники и решила, что сограждан необходимо оЩастливить. Если у Вас или Ваших знакомых есть хронические, травматические, послеоперационные проблемы с позвоночником, суставами, связками или сухожилиями, если Ваши мышцы, суставы, связки, сухожилия и позвоночник получают повышенные нагрузки на работе, тренировках или соревнованиях, то эти тряпочки способны значительно облегчить Вам жизнь.

Итак:

Каждый год Back-on-Track помогает сотням тысяч клиентов во всем мире вернуться к активной и комфортной жизни.
Используя современные технологии, Back-on-Track создает продукты, которые помогают людям и животным.
Продукты Back-on-Track, разработанные для поддержки мышц, сухожилий, связок и суставов, произведены из функциональной ткани, в состав которой входят керамические капсулы. Керамочастицы, встроенные в полиэстер и в волокна полипропилена, способны аккумулировать и отражать инфракрасное излучение тела, эффективно стимулируя тем самым кровообращение в проблемных участках.
Клинически доказано, что применение продукции Back-on-Track помогает купировать болевой синдром и хронические воспалительные процессы, возвратить эластичность связкам, сухожилиям и мягким тканям, защитить слабые места при повышенных нагрузках во время тренировок или тяжелой работы.

Сайт: http://indrick.ru/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/BackOnTrack
В группе можно ознакомиться с ассортиментом в наличии и на заказ.
Оплата через банк на расчетный счет. Доставка только по Санкт-Петербургу от 3000 руб. или самовывоз с пр. Просвещения, в другие регионы - Почта России или Деловые Линии по предоплате.
Чуть позже подключается интернет-магазин, курьерская служба и платежная система.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Back-on-Track в России по европейским ценам.

Сообщение Заяц Несудьбы » 12 май 2012, 01:15

Изображение

Во время участия в гонке "Париж-Дакар 2005" штурман Тина Тернер и Колин Макрэ попали в автокатастрофу. С сильнейшими болями в пояснице Тина была эвакуирована с места катастрофы вертолетом. Этот несчастный случай возвратил воспоминания о старой травме, когда раллийный автомобиль Тины упал с сорокаметровой скалы в воду горного озера.
"Мои мышцы были повреждены и восстановились, но никогда уже не будут прежними.
Однако, я испытываю приятные ощущения после использования продуктов Back-on-Track. Я использую футболку и бандаж для шеи периодически в течение всего дня. Главным образом я использую их, возвращаясь после гонок, чтобы помочь уменьшить мою боль.
В качестве профилактики я также использую пояс во время гонок, особенно во время гонок на большие расстояния, даже если температура в салоне достигает 60С. По вечерам, после того, как мы ездили, у меня всегда есть определенная степень боли где-нибудь в моем теле. Тогда я использую постельные принадлежности Back-on-Track, уверенная, что буду намного меньше страдать от боли утром".
Тина Тернер, Швеция. Раллийный штурман. 2-е место в ралли "Париж-Дакар 2006".

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Back-on-Track в России по европейским ценам.

Сообщение Заяц Несудьбы » 12 май 2012, 01:18

Изображение
1500 р.

Боль в колене может быть вызвана воспалением. Например, если у вас артрит коленного сустава, боль часто вызывается воспалением в тканях, окружающих коленную капсулу, т.к. поврежденный хрящ сам по себе не имеет подходящих нервов. Единственный способ восстановить коленный хрящ - это упражнения, которые легче делать, когда воспаление и боль уменьшаются.
Также используется при хронических проблемах со связками в области коленного сустава, в реабилитационный и послеоперационный период для восстановления подвижности сустава.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Back-on-Track в России по европейским ценам.

Сообщение Заяц Несудьбы » 13 май 2012, 16:10

Изображение
Клиника спортивной медицины и реабилитации Alpine Sport Therapy Centre
http://www.alpinesporttherapy.com/aboutus.asp
Канада, Калгари

"У меня была возможность использовать продукт после моей собственной травмы и операции. Для спортивного врача, возвращающегося к работе, скорость восстановления - важная часть реабилитации. Я отметила, что использование бандажа на запястье позволило мне делать успехи с меньшим количеством неудач во время моего восстановления.
Аналогично, рекомендация продукта моим пациентам позволяет им ускорять возвращение к работе, спорту или активности. Пользовался ли им профессиональный гольфист, хоккеист-любитель или курьер EMS, результат всегда положителен. Улучшение диапазона движения, уменьшение чувствительности мышц после деятельности, чувство поддержки во время работы или активности и сокращение времени реабилитации - таковы повсеместные результаты использования Back-on-Track."
Кристин Стрид, CAT (C) - директор клиники, дипломированный спортивный врач, дипломированный массажист, 20-летний стаж работы. Образование - Mount Royal University (Calgary).

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Back-on-Track в России по европейским ценам.

Сообщение Заяц Несудьбы » 13 май 2012, 16:15

Если у Вас проблемы с поясницей, и Вы чувствуете боль после работы или активности, после длительного нахождения в сидячем положении или после сна.

Изображение
2700 р.

Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Re: Лечебный и спортивный текстиль Back-on-Track в России.

Сообщение ПАРус » 13 май 2012, 21:17

все это интересно, но цен не нашел

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Лечебный и спортивный текстиль Back-on-Track в России.

Сообщение Заяц Несудьбы » 13 май 2012, 22:37

Под каждой фото в группе указана цена. Если у Вас нет доступа к Контакту, но интересует что-то на конкретную часть тела, то спрашивайте.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Лечебный и спортивный текстиль Back-on-Track в России.

Сообщение Заяц Несудьбы » 20 май 2012, 10:50

Термобелье мужское и женское под заказ.

Изображение
2650 р.

Изображение
2600 р.

Комплект - 5000 р.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Лечебный и спортивный текстиль Back-on-Track в России.

Сообщение Заяц Несудьбы » 30 май 2012, 13:40

Изображение

Мартин Парнелл, марафонец, Канада. За 2010 г. Мартин пробежал 250 марафонов и превысил эту цель, чем заработал более чем 300,000$ для благотворительного проекта "Право Играть", который помогает детям из неблагополучных стран прийти к спорту.

"Во время Marathon Quest 250 я использовал одежду Back-on-Track как мой выбор восстановления номер один. Я пробегал до 6 марафонов подряд в неделю, и я нуждался в быстром восстановлении, чтобы позволить себе закончить 250 марафонов за 1 год. Это продукт, который должен иметь каждый атлет!"
Мартин Парнелл

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Лечебный и спортивный текстиль Back-on-Track в России.

Сообщение Заяц Несудьбы » 30 май 2012, 13:42

Изображение

Бандаж на щиколотку
Цена: 1700 р.


Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Лечебный и спортивный текстиль Back-on-Track в России.

Сообщение Заяц Несудьбы » 21 июн 2012, 09:43

Друзья! С удовольствием сообщаем всем ожидающим, что партия пришла в Питер. Начинаем рассылку заказов! Ожидайте обновления каталогов "В наличии" в группе.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Лечебный и спортивный текстиль Back-on-Track в России.

Сообщение Заяц Несудьбы » 13 июл 2012, 11:43

Июль месяц, зима не за горами!
Пора подумать о том, как будем греть руки и ноги суровыми зимними днями на работе.

RoyalB писал(а):Ихние перчатки нежно люблю, одеваю под обычные и руки не мерзнут в любой мороз, чтобы они работали нужно просто шевелить пальцами)


Изображение
1500 р.

Изображение
1400 р.

Изображение
400 р.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Лечебный и спортивный термотекстиль Back on Track в Росс

Сообщение Заяц Несудьбы » 25 фев 2013, 11:46

Ассортимент в наличии все больше.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя