12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживание

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживание

Сообщение polarbear » 05 май 2011, 19:24

Находится 28км от МКАД.Носовихинское шоссе(восток). Садоводство со всем необходимым, кроме газа - охрана, свет (любая мощность!), вода, чистка дорог и проживание людей зимой. От станции пл.43км (Курский вокз) идти 20 мин, по дороге озеро, магазины, стройрынок, живи не хочу.
На участке ничего нет кроме лесных деревьев, летом растут даже ягоды:) но из за этих самых деревцев требуются вложения рук и деньжат тысяч 100 - проредить, подсыпать земли с торфом, отсыпать площадку под дом. Об этом всем проконсультирую.
Цена 700 тыс руб.
965 392 47 09
Михаил

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение polarbear » 16 май 2011, 13:34

Находится 28км от МКАД.Носовихинское шоссе(восток). Садоводство со всем необходимым, кроме газа - охрана, свет (любая мощность!), вода, чистка дорог и проживание людей зимой. От станции пл.43км (Курский вокз) идти 20 мин, по дороге озеро, магазины, стройрынок, живи не хочу.
На участке ничего нет кроме лесных деревьев, летом растут даже ягоды:) но из за этих самых деревцев требуются вложения рук и деньжат тысяч 100 - проредить, подсыпать земли с торфом, отсыпать площадку под дом. Об этом всем проконсультирую.

965 392 47 09
Михаил

Отредактировать получается только так. Цена снижена, 600 тыс.

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение Север » 24 май 2011, 23:35

чет цена странная...примерно в том же районе в 32 км от МКАД год назад продавались участки по 100 штук за сотку....у тебя малость ближе даже и в два раза дешевле...фото поставь что-ли...

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение polarbear » 25 май 2011, 09:48

Две большие разницы - продавались и покупались. В прошлом году я выставлял 1,2 млн. А толку? Рынок встал. Сейчас цены еще не прошли пик падения, так что делайте выводы.
Цена участков в одном месте может отличаться в разы. Мой участок, будь он на песке и 5 км ближе, стоил бы (реально) в 5-7 раз дороже. Кому нравится переплачивать, тому нравится. Здесь, повторюсь, место бюджетное, но от этого не менее красивое и спокойное. Школы, садики - пройтись 2-3 км вдоль леса.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось polarbear 25 май 2011, 10:08, всего редактировалось 2 раза.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение WhiteEagle » 25 май 2011, 09:56

Миш, апну тему. Землю твою не видел, но судя по описанию - цена копейки. Не жил бы я уже на своей, завтра же твою бы купил.
Ты б минусы сразу описал если есть, а то людей цена смущает.

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение polarbear » 25 май 2011, 10:17

Минусы - нет газа, почва - торф с вытекающими. Под кап.строение надо отсыпать. Под беседку, навес - не надо. Много кустарника, нужна прочистка.
Верхняя фотка - дорожка к участку, рядом давно живут гастарбайтеры, превратившиеся в "коренных" местных, работают на дачников и зимой и летом, у них бульдозер, так что всегда можно проехать на легковой. В середине - фотки "козырных" сосенок на самом участке. Внизу - правее от дороги виднеются сосны, это они (начало уч.) За ними участок 40м вдоль дороги, 30- в ширину, и все лес. Голубика-черника растет. Сейчас садовые сорта есть..я бы развернулся там..но мне Мещера дороже.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение rezo » 25 май 2011, 11:50

polarbear писал(а): у них бульдозер, так что всегда можно проехать на легковой
Это вселяет оптимизм :clap: :sm:

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение polarbear » 25 май 2011, 13:53

Жилые зимой товарищества всегда чистят от снега. По нежилым и пешком не пройдешь.
Летом грязи нет (бетонка, асф.крошка), если оптимизм выражен по этому поводу:) :)

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение rezo » 25 май 2011, 14:01

polarbear писал(а):Жилые зимой товарищества всегда чистят от снега. По нежилым и пешком не пройдешь.
Летом грязи нет (бетонка, асф.крошка), если оптимизм выражен по этому поводу:) :)
Я по поводу: "Чем круче жып, тем дальше за трактором"

Аватара пользователя
den182
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:54
Город: Москва polyspast.ru
Контактная информация:

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение den182 » 25 май 2011, 14:07

Сижу вот локти кусаю, купил бы, но сейчас долги и пару долгосрочных проектов, из которых деньги не вытащишь.
:(

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Re: 12 подмосковных соток, подходяще под постоянное проживан

Сообщение polarbear » 25 май 2011, 15:08

rezo писал(а):
polarbear писал(а):Жилые зимой товарищества всегда чистят от снега. По нежилым и пешком не пройдешь.
Летом грязи нет (бетонка, асф.крошка), если оптимизм выражен по этому поводу:) :)
Я по поводу: "Чем круче жып, тем дальше за трактором"

Пешкарус вполне проходит, на шпильках не обещаю, но на кроссовках и "лодочках" - вполне.
Как писали на нашем бусоводческом форуме, пешкарус штука проходимая: залить спирт - передок подключится, правда, скорость падает 8)


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя