Заказ питерских лопат "Снежинка" в Казань. Присоединяйтесь!

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
nesmelov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:16

Заказ питерских лопат "Снежинка" в Казань. Присоединяйтесь!

Сообщение nesmelov » 15 янв 2011, 15:32

Отличные лопаты за свои деньги http://www.odinshag.ru/catalog/6628/79344/ Из того, чем пользовался - прочное второе место после фискарса, + заметно легче его. На морозе не трескается, ковш лишь немного менее прочный, чем у фискарса. Заказываем напрямую у производителя, с доставкой до Казани будут стоить не более 300 руб/шт. Точнее цену скажем прямо перед заказом, предположительно заказывать будем в среду - четверг. Звоните 89046744860 Саныч. Кто знает Рината ибн Давлетбердина - тоже можете звонить, он в курсе. В личку не стучите, я тут редкий гость.

Аватара пользователя
Михаил Немчинов
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:46
Город: Питер

Re: Заказ питерских лопат "Снежинка" в Казань. Присоединяйте

Сообщение Михаил Немчинов » 25 янв 2011, 23:18

Если я не ошибаюсь, эти лопаты делают в Коврове, Владимирской области. Проверьте насчет *напрямую* :wink:

nesmelov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:16

Re: Заказ питерских лопат "Снежинка" в Казань. Присоединяйте

Сообщение nesmelov » 31 янв 2011, 23:04

Я сам не в курсе. Чел, который с ними связывается, говорит, что производитель, Питер (он не зарегистрирован здесь и меня попросил повесить объявление).


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей