ПОЛИМЕР-АНТИКОР

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

ПОЛИМЕР-АНТИКОР

Сообщение Хожаев » 21 июл 2005, 00:12

Я как-то хвалился, что у меня есть уникальная краска, которая стоит в морской воде более 30 лет, может стоять в разных агрессивных средах и т.п. Разработчика этой чудо краски я встретил на международной выставке красок в Питере в 1991г. Это профессор Владимир Шигорин, который, к сожалению уже умер. Но его дело продолжила его дочь – замечательная женщина и умный ученый. Многие фирмы скупают ее краску, переклеивают ярлыки и продают как суперимпортную и супердорогую. Знайте – у буржуев такой краски нет. Стоит она от 200 руб. за кг. Расход – 1 кг на кв.м. Толщина -0,3мм.
Вся хитрость краски в том, что ее готовят индивидуально под среду применения. Есть, конечно, стандартные рецепты, но чаще нужна корректировка. Краску желательно долго не хранить, а перед употреблением ОБЯЗАТЕЛЬНО размешивать с отвердителем с помощью миксера, а не палкой. Готовить поверхность – до чистого металла. Наносить 10 – 12 тонких слоев, на обязательно обезжиренную поверхность.
Адрес краски я не давал, т.к. наличие такой краски давало значительные преимущества перед конкурентами. А теперь посмотрим, какие преимущества получат все, когда все будут знать координаты производителя.
Конкуренция - двигатель прогресса, убеждали меня полгода назад.
ООО «ПОЛИМЕР-АНТИКОР», тел. (095) 404-70-70 Елена Владимировна.

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя