США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
Владимир Акимов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Владимир Акимов » 25 дек 2012, 19:24

Mrganz писал(а):Интересно а в США лук блочный вообще купить реально , может кто знает, сталкивался?

Можно, но не нужно. Лук подбирается и настраивается под индивидуальные особенности каждого человека. Правильнее пойти в клуб, обратиться к грамотному тренеру. Он посоветует. поможет подобрать и настроит. Там же пристреляешься и поймешь, твое или нет. Например, http://www.arcohunter.ru.

Аватара пользователя
ТомскАльп
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:24

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение ТомскАльп » 31 дек 2012, 08:01

Получил только что Sparrow. Большое спасибо! Получился подарок на новый год.

Аватара пользователя
mahapashka
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 11:36

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение mahapashka » 31 дек 2012, 10:12

Ждем отзывов в соответствующей теме!)

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 10 янв 2013, 18:44

Всем доброго дня!
Все 'живы' после новогодних праздников? :)
В ближайшее время (самое ближайшее) Планирую закупку видеокамер gopro.
Желающие есть?

Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 23:02
Город: Архангельск
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Vano » 10 янв 2013, 19:21

желающие то есть
порядок цен хотелось бы услышать

krx
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 05:00
Город: Иркутск

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение krx » 10 янв 2013, 20:29

чОрная хера3?

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 11 янв 2013, 10:44

Доброго утра!
Цены официального сайта http://gopro.com/products/
Поищу подешевле, но пока Планирую выкупать оттуда.
Цена сайта+15%*на курс доллара на момент покупки(варьируется в пределах 32 рублей+/-)

White edition 200$+15%*32=7360
Silver edition 300$+15%*32=11040
Black edition 400$+15%*32=14720

+Доставка 1кг=11-13$. Вот сколько она весит могу только предположить. Информацию о весе в коробке не нашла, запроса у официальных дилеров.

Но думаю все вместе не больше 1кг....

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 12 янв 2013, 00:00

Искала уважаемому англичанину la sportiva katana скальники и наткнулась на отличное предложение, мало ли может тоже нужно кому:
Вот тут их продают за 90$, но размеры с 42-44( с половинками)...
http://www.alssports.com/Product.aspx?p ... 8_b3aa5c47

krx
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 05:00
Город: Иркутск

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение krx » 12 янв 2013, 07:45

а видеорег finevu cr-500hd недорого нигде не пробегал?

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Igor-K » 12 янв 2013, 13:23

krx писал(а):а видеорег finevu cr-500hd недорого нигде не пробегал?
+1

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 12 янв 2013, 21:22

Здравствуйте,
Видеорегистратор самый дешевый видела на eBay. Там он 9100+15%= 10450. Из Кореи. 16Gb. Но зато бесплатная доставка. В московских магазинах нашла за 13000.

Аватара пользователя
Ranc
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:04
Город: Мурманск
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Ranc » 12 янв 2013, 22:18

самый дешевый на ибее, то на данный момент времени например вот этот:
http://www.ebay.com/itm/FINEVU-CR-500HD ... 27cd80e4fe

По сломав продавца, в ценник включена "Expedited shipping", т.е. доставку быстрее с нашей почтой не придумаешь...
Продавец шлет из Корее напрямую в РФ.

Prichyda, без обид, вы делаете хорошее дело, выступая в роли посредника, при покупке и пересылке товаров из США... но в данном случае вы берете все те же 15% (9100*0,15=1365) просто за использование вашего paypal аккаунта и 3 минуты вашего времени... дропшиппинг прям какой-то, хотя нет, вы берете не разницу от Вашей оптовой цены и розницы, а накручиваете прям на розницу продавца... т.е. скорее спекуляция :???: хотя всего-лишь 15% процентов не сумма для такого рода деятельности :wink:

285*31(курс сейчас такой, paypal не берет с покупателя комиссию за перевод денег) = 8835р., тот же QIWI продает карты visa virtual, т.е. вы просто получаете номер карты, а физически она не существует. Такая карта выдается мгновенно в онлайн и без проблем привязываются к пейпалу, пополняется как обычный кошелек QIWI без комиссии, комиссия за покупки с такой карты 1,5%. Это для тех кто боится светить настоящие карточки, по которым вы оплатите вообще без комиссии... Но тот же QIWI продает и вполне реальные карты, так же привязанные к кошельку, стоит она 100р. в год, пришлют почтой, проценты за операции вообще не берутся...

...Но это так, на заметку не ленивым и любознательным.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 12 янв 2013, 22:48

Здравствуйте, Ranc.
Какие обиды, что вы! :)
15% - это организаторский процент. Грубо говорят, это стоимость потраченного мною времени и риски, которые берет на себя организатор.
Прошу заметить, я ж не втихую сказала стоимость, а сообщила, что данный товар мною замечен был на ибей, по самой привлекательной цене :) и про доставку сообщила. В связи с чем, в случае, если человек хочет сэкономить, он знает где купить, а как- интернет ему в помощь. Никто и не говорил, что на ибее покупать страшно, трудно и прочее. Это самый простой вид покупок в интернете, а зачастую и самый дешевый.
А если кому 'в лом', 'страшно' или просто не хочется копаться, обычно эти люди и приходят в эту тему :)

Курс палки 9 января был 31,3864, если быть точной.
32 $ это условный курс, разницу между условным курсом и курсом на момент оплаты- я возвращаю.

Мне весьма интересно читать подобные сообщения в этой теме, этаких 'борцов за справедливость'.
В принципе, я тоже могу спилить дерево бензопилой. И может даже ничего не поломаю. Но вот вместо того, чтобы читать инструкцию к пиле, ТБ и прочее, я прошу это сделать знающих людей :) а потому что мне лень, а мало ли что...

Но вы пишите, пишите, на тему иностранных покупок я с удовольствием поговорю со знатоками :) жаль только, они достаточно быстро испаряются из темы....

P.S. Цель данной закупки была, больше просветительская, чем 'озолотительная'. Сообщить и дать возможность людям покупать одежду, обувь, снаряжение и прочее более дешевым способом нежеле покупка в интернет-магазине России, а то и в рознице.

Аватара пользователя
Ranc
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:04
Город: Мурманск
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Ranc » 14 янв 2013, 10:21

Prichyda писал(а):этаких 'борцов за справедливость'.

Я скорее борюсь с ленью 8) и ее последствиями в виде бесконечно растущих цепочек посредников между поставщиком и потребителем услуги.

Бизнес есть бизнес, но мне непонятно почему посредники, занимающиеся услугами, подобными вашим, оценивают их в процентах от стоимости товара. Я вот считаю, что это должна быть услуга по фиксированной цене, либо эквивалентной вашим трудозатратам 8) ведь они никак не зависят от стоимости продукта. Заказ вы делаете после предоплаты, т.е. обеспеченны 100% продажей... Вы продаете "услугу", а не "продукт".

PS: под "Вы" я понимаю не Вас конкретно, а всю "индустрию"

Аватара пользователя
verlibr
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:02
Город: Третья Планета от Солнца

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение verlibr » 14 янв 2013, 11:12

Вот и приставай к "индустрии", а не к нашей Наташе!
...и воопще...а вдруг, за бОльшую стоимось продукта, люди внутре себя ответственность бОльшую ощющают...нефиксированную!!! ;)

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Igor-K » 14 янв 2013, 11:37

Ranc писал(а):
Prichyda писал(а):этаких 'борцов за справедливость'.

Я скорее борюсь с ленью 8) и ее последствиями в виде бесконечно растущих цепочек посредников между поставщиком и потребителем услуги.

Бизнес есть бизнес, но мне непонятно почему посредники, занимающиеся услугами, подобными вашим, оценивают их в процентах от стоимости товара. Я вот считаю, что это должна быть услуга по фиксированной цене, либо эквивалентной вашим трудозатратам 8) ведь они никак не зависят от стоимости продукта. Заказ вы делаете после предоплаты, т.е. обеспеченны 100% продажей... Вы продаете "услугу", а не "продукт".

PS: под "Вы" я понимаю не Вас конкретно, а всю "индустрию"
хорошо, представим себе ситуацию, тебе например, нужен чехол для ножа, стоимостью 460 рублей. Ее услуги 1000 рублей. Вопрос: готов платить 1'460 рублей, или все таки оптимальнее 529 ????? Да, ей мелкий заказ неинтересен, но "курочка по зернышку клюет".

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15295
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение papa Shura » 14 янв 2013, 15:10

Ranc писал(а):Бизнес есть бизнес, но мне непонятно почему посредники, занимающиеся услугами, подобными вашим, оценивают их в процентах от стоимости товара. Я вот считаю, что это должна быть услуга по фиксированной цене, либо эквивалентной вашим трудозатратам 8) ведь они никак не зависят от стоимости продукта. Заказ вы делаете после предоплаты, т.е. обеспеченны 100% продажей... Вы продаете "услугу", а не "продукт".

PS: под "Вы" я понимаю не Вас конкретно, а всю "индустрию"
Совершенно не вижу, почему бы благородному дону не составить здоровую конкуренцию данной отрасли предоставлением услуг по фиксированной цене.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 14 янв 2013, 15:36

Всем доброго дня!
Периодичностью, наверно, раз в месяц, тут происходит подобная беседа, с самыми главными вопросами: "а почему?, "а зачем?".
Ranc писал(а):Бизнес есть бизнес, но мне непонятно почему посредники, занимающиеся услугами, подобными вашим, оценивают их в процентах от стоимости товара. Я вот считаю, что это должна быть услуга по фиксированной цене, либо эквивалентной вашим трудозатратам 8) ведь они никак не зависят от стоимости продукта. Заказ вы делаете после предоплаты, т.е. обеспеченны 100% продажей... Вы продаете "услугу", а не "продукт".

Вы забыли о рисках посредника. Вот как раз этот риск напрямую зависит от цены товара.
И раз этот вопрос многих интересует, разовью тему.
Есть посредники работающие по фиксированной стоимости их услуг: до 5000- 1000 руб, 5 000-10 000- 1500, 10 000-20 000- 2500 руб, от 30 000- 3000 руб. (это те, которых лично знаю я)
Есть посредники работающие за %- 10%, 15%, 20%. Это уж у кому как хочется. Обычно посредники до 20 000- 15%, от 20 000- 10%.
10% обычно берут те, кто только начинают- привлечь клиентов, или те, у кого "бизнес" на потоке. Чаще всего это посредник с американской картой. Т.е., реально он с вас (вашего заказа) зарабатывает не 10%, а 10% + 3%-12% на кэшбеках, + 10%-35% на реферальный системах.
Кому интересно расскажу как, но как то уже касалась этой темы...

Мне недавно позвонил мужчина, поинтересовался сколько будет стоить привезти гитару из США, упомянув, что у него есть возможность привезти ее через посредника за 1500 руб (гитара сама стоит около 35000руб). На что я, безусловно ответила, что пусть не думает, а хватает такого посредника и покупает через него.

Не перестаю говорить, что если есть возможность где-то взять дешевле- надо брать!

P.S. Есть посредники, которые работают без процентов. но обычно это Виктория Сикрет (белье женское) и детская одежда. А бесплатно работают, чтобы дешевле была себестоимость товара ввозимого на территорию РФ. Но таких мало... :) Хотя, и они "зарабатывают" на реферральной системе.

В посредниках (Любых!) - дураков НЕТ! Не приживаются в нашей деятельности дураки....

verlibr писал(а):Вот и приставай к "индустрии", а не к нашей Наташе!
...и воопще...а вдруг, за бОльшую стоимось продукта, люди внутре себя ответственность бОльшую ощющают...нефиксированную!!! ;)

Вы как всегда неподражаемы :st: :D
papa Shura писал(а):Совершенно не вижу, почему бы благородному дону не составить здоровую конкуренцию данной отрасли предоставлением услуг по фиксированной цене.

Здравствуйте :)))
Отличное предложение, я не имею ничего против :)


Ну и раз коснулась тема детской одежды, если у кого есть детки. То в США их реально можно одевать за копейки! (магазинные скидки от - 20%)

Рабочая одежда:

И по теме, многие на форуме ищут рабочую одежду, сегодня постараюсь подборочку по сайтам сделать,
А пока, то, что нашла:
http://www.workngear.com/s-103-overalls.aspx
http://workingperson.com/workwear-1/ove ... tml?fnav=1

Если кому-то что-то нужно более определенное- пишите.

Аватара пользователя
McS
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 00:51
Город: М-ква

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение McS » 14 янв 2013, 18:19

Хочу сказать спасибо Наталье за возможность разнообразить парк снаряжения.

Аватара пользователя
Ranc
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:04
Город: Мурманск
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Ranc » 14 янв 2013, 19:39

papa Shura писал(а):Совершенно не вижу, почему бы благородному дону не составить здоровую конкуренцию данной отрасли предоставлением услуг по фиксированной цене.

отрасль не моя :sm:

умолкаю, много вас, а я один... :st:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15295
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение papa Shura » 14 янв 2013, 20:05

Ranc писал(а):отрасль не моя :sm:
Когда я прошлым летом затеял ремонт, то, теоретически, мог бы делать его сам. Но делали его специальные такие люди. Потому что в моём исполнении это заняло бы гораздо больше времени, в течение которого я был бы лишён возможности зарабатывать деньги. Опять же, освоение новых для меня технологий по ходу работы сказалось бы на качестве. А оно мне надо?

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение глен » 14 янв 2013, 20:11

papa Shura писал(а): А оно мне надо?

ну..таки Карл Маркс.. разделение труда...производительность повышается - ростёт благосостояние :sm:

Аватара пользователя
Рама
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Город: Недалеко от столицы из Раменского

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Рама » 14 янв 2013, 22:22

Кто будет заказывать Биг Шот,или резину к нему,присоединюсь к заказу резинки в Москве.
Как понимаю одному дороговато.

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Igor-K » 14 янв 2013, 23:01

Рама писал(а):Кто будет заказывать Биг Шот,или резину к нему,присоединюсь к заказу резинки в Москве.
Как понимаю одному дороговато.
Помимо этого надо уметь ее надеть :sm: :sm: :sm: А это отдельное искусство!

Аватара пользователя
Рама
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Город: Недалеко от столицы из Раменского

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Рама » 15 янв 2013, 00:14

Одену)

Аватара пользователя
Рама
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Город: Недалеко от столицы из Раменского

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Рама » 15 янв 2013, 00:20

И протестированное окажется хуже моего-уверен.

Аватара пользователя
Ranc
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:04
Город: Мурманск
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Ranc » 15 янв 2013, 00:24

Prichyda писал(а):В принципе, я тоже могу спилить дерево бензопилой.

papa Shura писал(а):Когда я прошлым летом затеял ремонт, то, теоретически, мог бы делать его сам. Но делали его специальные такие люди.

Обещал молчать, но сравнить вышеупомянутое с самостоятельной покупкой на ибее... это как муху со слоном: вроде как хобот у обоих есть, а весовые категории разные.

Prichyda писал(а):Но вы пишите, пишите, на тему иностранных покупок я с удовольствием поговорю со знатоками :) жаль только, они достаточно быстро испаряются из темы....

Оно и не удивительно :wink:

Постараюсь больше не флудить...

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение safus7 » 15 янв 2013, 16:17

Рама писал(а):Кто будет заказывать Биг Шот,или резину к нему,присоединюсь к заказу резинки в Москве.
Как понимаю одному дороговато.


Если есть возможность заказать резину (без кожи и рогатки), я бы тоже заказал. В каталогах отдельно резину не видел.

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение kamikaje » 15 янв 2013, 22:27

Prichyda писал(а):Курс палки 9 января был 31,3864, если быть точной.

Процент PP за конвертацию 2.5-3.5%, по сравнению с банковскими 1-1,5% просто грабеж. :wink: Мало того, возможна ситуация с двойной конвертацией, если валюта карты отлична от рублей. Поэтому лучше (дешевле) отключать конвертацию Палки. Бонусом будет беспроблемный refund прямо на карту в случае проблем.

"Good profit!" :wink:

Аватара пользователя
kopernick
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 21:17
Город: г.Раменское
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение kopernick » 16 янв 2013, 00:15

kamikaje писал(а):
Prichyda писал(а):Курс палки 9 января был 31,3864, если быть точной.

Процент PP за конвертацию 2.5-3.5%, по сравнению с банковскими 1-1,5% просто грабеж. :wink: Мало того, возможна ситуация с двойной конвертацией, если валюта карты отлична от рублей. Поэтому лучше (дешевле) отключать конвертацию Палки. Бонусом будет беспроблемный refund прямо на карту в случае проблем.

"Good profit!" :wink:

А можно по-русски?
Мне интересно.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 16 янв 2013, 01:00

Kamikaje, добрый вечер :)
Карта у меня американская (в долларах). В связи с чем и имею возможность покупать через палку и любой другой магазин с отгрузкой по США, так как весьма часто магазин не имеет возможности принимать 'международные' платежи.
Благодарю за совет!
И, очень приятно, что вы посещаете данную тему по совместным покупкам, чтобы поделиться вашими знаниями и умениями в области шоппинга.

Всем остальным тоже доброй ночи!
Про рогатку поняла- поищу в ближайшее время на нее резину.

И, если кто-то, каким-то образом хочет помочь мне советом в международных покупками, без игры на публику- пишите на почту или в личку, я всегда очень рада учиться новому и с удовольствием воспользуюсь вашими советами!

А также в самое ближайшее время поинтересуюсь у модераторов о возможности открытия темы в разговорчиках, типа 'почему Причуда берет 15%, или как научить Причуду 'варить борщ' :)

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15295
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение papa Shura » 16 янв 2013, 01:15

Prichyda писал(а):А также в самое ближайшее время поинтересуюсь у модераторов о возможности открытия темы в разговорчиках, типа 'почему Причуда берет 15%, или как научить Причуду 'варить борщ' :)

Наташ, одобрения модераторов требуется только в "предложениях работы" и "чёрных страницах". :wink: Так что — не вопрос.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 16 янв 2013, 01:18

Papa shura, доброй ночи! :)))
Тогда нужно всерьез задуматься. Тема , судя по ветке, весьма актуальна :)

Только что пришло предложение от wesspur, 10% скидка на системы:
http://www.wesspur.com/Saddles/saddles- ... dium=email

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение kamikaje » 16 янв 2013, 01:23

kopernick писал(а):А можно по-русски?Мне интересно.

Что конкретно Вас интересует? И лучше в ЛС, наверное... все-таки топик не об этом...

krx
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 05:00
Город: Иркутск

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение krx » 16 янв 2013, 07:16

так-то весспур свои предложения уже шлёт напрямую разным организациям похожей направленности в стране. со своей поставкой и скидками :wink:

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 16 янв 2013, 11:08

Krx, доброго утра!
Что ж вы меня все время в каком-то обмане уличить пытаетесь :)
Одно дело, когда в каком-то гипотетическом магазине есть скидка на товар, другое дело, когда вы знаете, например, что на веспуре сейчас действует подобное предложение. Таким образом у вас есть выбор.
Я прекрасно осведомлена, об инструкции по покупке из этого магазине в соседней ветке, а также о том, что этот магазин напрямую писал в этом форуме :)
Это я все о чем, воспринимайте мои сообщения как информацию, а не как очередной повод поучить "причуду варить борщ" ;)))

Всем снежного утра! Аккуратней на дорогах!

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Igor-K » 16 янв 2013, 11:41

ФЛУД
А научите меня варить борщ, с мясом!

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение BomBule » 16 янв 2013, 11:56

варить борщ должна уметь женщина. и мыть полы. и ... ...... =) мужчине эти навыки нахрен не нужны

krx
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 05:00
Город: Иркутск

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение krx » 16 янв 2013, 15:13

Prichyda писал(а):Krx, доброго утра!

ну, кому утро, а кому уже и с работы домой пора )

Prichyda писал(а):Что ж вы меня все время в каком-то обмане уличить пытаетесь :)

да ничуть )

Prichyda писал(а):Я прекрасно осведомлена, об инструкции по покупке из этого магазине в соседней ветке, а также о том, что этот магазин напрямую писал в этом форуме :)

так-то я написал не про соседнюю ветку и не про сообщения от магазина в форуме ;)
именно что весспур, минуя все промежуточные звенья, сам предложения свои направляет организациям, которые занимаются подобными направлениями.

Prichyda писал(а):Это я все о чем, воспринимайте мои сообщения как информацию, а не как очередной повод поучить "причуду варить борщ" ;)))

вот и я для информации, кстати про борщ - может лучше позы с рублёной баранинкой? ))

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 16 янв 2013, 18:12

Mountan Gear начал распродажу зимней одежды.
Например:
ИзображениеNorth Face Baltoro 400 III Boot - Men's от 4000 руб (с орг%)
ИзображениеDakota Hiking Boot - Women's от 5500 (с орг%)


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость