США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение промальп-ростов » 28 авг 2012, 01:27

промальп-ростов писал(а):
"Наш магазин в г.Ростове-на-Дону предоставляет широкий выбор бензопил stihl тел.8-906-414-74-47"
Позвоните по этому телефону скажите , что Вы от Андрея альпиниста и вам предоставят исчерпывающую информацию о шлеме и не только.

бизнес не мой я долями не распоряжаюсь :(

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение alex45 » 29 авг 2012, 23:23

глен писал(а):P.S ..это я не флудю, а тему вам АПпаю :roll:

::good:
А я тоже :sm:

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение safus7 » 02 сен 2012, 10:17

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и сбылась ещё одна моя мечта - теперь я обладатель американских гаффов Kadillac. Спасибо большое Причуде, сработала очень оперативно. С момента заявки до получения посылки прошло ровно три недели. Очень доволен, правда потестить пока не удалось - на улице дождь, но на ноге сидят славненько. До этого лазил на самоделках, которых со старшим сыном переделали уже четыре модели. Первая оказалась самой удачной, но когда проработаешь целый день, сильно опухали ноги в голеностопе. Пишу на форуме первый раз, но регулярно посещаю его уже три года. Очень нравится, почерпнул для себя очень много полезного и интересного. На все свои вопросы обязательно нахожу здесь развёрнутые, доходчивые ответы. Сразу чувствуется, когда имеешь дело с профессионалами своего дела. Большое всем спасибо и конечно особое Причуде. :clap:

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение safus7 » 02 сен 2012, 11:42

Изображение
это вдогонку - кумекал, как фото вставить.
А это мои самоделочки, которые рабочие Изображение

Аватара пользователя
Жена Ланга
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:30
Город: Санкт-Петербург

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Жена Ланга » 02 сен 2012, 16:17

safus7 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и сбылась ещё одна моя мечта - теперь я обладатель американских гаффов Kadillac. Спасибо большое Причуде, сработала очень оперативно. С момента заявки до получения посылки прошло ровно три недели. Очень доволен, правда потестить пока не удалось - на улице дождь, но на ноге сидят славненько. До этого лазил на самоделках, которых со старшим сыном переделали уже четыре модели. Первая оказалась самой удачной, но когда проработаешь целый день, сильно опухали ноги в голеностопе. Пишу на форуме первый раз, но регулярно посещаю его уже три года. Очень нравится, почерпнул для себя очень много полезного и интересного. На все свои вопросы обязательно нахожу здесь развёрнутые, доходчивые ответы. Сразу чувствуется, когда имеешь дело с профессионалами своего дела. Большое всем спасибо и конечно особое Причуде. :clap:


Странно, развернутые ответы могут прочесть только зарегистрированные, а Вы здесь второй месяц всего лишь.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 02 сен 2012, 17:08

safus7 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и сбылась ещё одна моя мечта - теперь я обладатель американских гаффов Kadillac. Спасибо большое Причуде, сработала очень оперативно. С момента заявки до получения посылки прошло ровно три недели. Очень доволен, правда потестить пока не удалось - на улице дождь, но на ноге сидят славненько. До этого лазил на самоделках, которых со старшим сыном переделали уже четыре модели. Первая оказалась самой удачной, но когда проработаешь целый день, сильно опухали ноги в голеностопе. Пишу на форуме первый раз, но регулярно посещаю его уже три года. Очень нравится, почерпнул для себя очень много полезного и интересного. На все свои вопросы обязательно нахожу здесь развёрнутые, доходчивые ответы. Сразу чувствуется, когда имеешь дело с профессионалами своего дела. Большое всем спасибо и конечно особое Причуде. :clap:


Алексей, спасибо за отзыв :)
Если честно, думала, что у вас найдутся причины, чтобы отказать мне в моей просьбе (как уже читаю комментарии к этой теме- ненапрасно).

Еще раз спасибо за сотрудничество.
Буду рада снова вам помочь :)

Жена Ланга, Здравствуйте, я могу вам помочь? :) Возможно, ответить на ваши вопросы по теме покупок за пределами нашей страны?

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение safus7 » 02 сен 2012, 17:50

Жена Ланга писал(а):
safus7 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и сбылась ещё одна моя мечта - теперь я обладатель американских гаффов Kadillac. Спасибо большое Причуде, сработала очень оперативно. С момента заявки до получения посылки прошло ровно три недели. Очень доволен, правда потестить пока не удалось - на улице дождь, но на ноге сидят славненько. До этого лазил на самоделках, которых со старшим сыном переделали уже четыре модели. Первая оказалась самой удачной, но когда проработаешь целый день, сильно опухали ноги в голеностопе. Пишу на форуме первый раз, но регулярно посещаю его уже три года. Очень нравится, почерпнул для себя очень много полезного и интересного. На все свои вопросы обязательно нахожу здесь развёрнутые, доходчивые ответы. Сразу чувствуется, когда имеешь дело с профессионалами своего дела. Большое всем спасибо и конечно особое Причуде. :clap:


Странно, развернутые ответы могут прочесть только зарегистрированные, а Вы здесь второй месяц всего лишь.

Не совсем Вас понял, я что-то не правильно сделал? Если это так, то поправьте.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение alex45 » 02 сен 2012, 23:17

Жена Ланга писал(а):Странно, развернутые ответы могут прочесть только зарегистрированные, а Вы здесь второй месяц всего лишь.

Незарегистрированные пользователи могут прочитать всё почти везде.

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Mr. Deadman » 03 сен 2012, 01:45

На последние 5(кроме последнего) постов я могу сказать только:"Ну-ну!"

Главное, по фигуре похоже, человек много работает...Дням вверх-вниз по деревьям...

Встречал я людей, которые также посторонних людей привлекали к своим делам. И фразы банальны. Правда, они - ворами оказались, теперь их судят...

ЗЫ: а теперь головоломка:" Пишу на форуме первый раз, но регулярно посещаю его уже три года. Очень нравится, почерпнул для себя очень много полезного и интересного. На все свои вопросы обязательно нахожу здесь развёрнутые, доходчивые ответы." И это человек, зарегистрированный в июле с 4 постами.
Кто-то здесь явно гонит. Ну или пишет за других. Отстой.

Аватара пользователя
Жена Ланга
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:30
Город: Санкт-Петербург

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Жена Ланга » 03 сен 2012, 05:11

Prichyda
Спасибо, к Вам вопросов нет.
Вопрос у меня к Алексею ( safus7)- Неужели за 3 года посещений ( как Вы говорите) Вам ни разу не захотелось поделиться опытом, пообщаться с форумчанами? Здесь, действительно, достаточно много полезной информации, как для арбористов, так и для простого люда. Если бы и правда читали, то не лазали бы на самоделках. Поэтому Ваши сладкие речи в адрес профессионалов не вызывают доверия. И смахивает все это на заговор кое-кому повысить репутацию. Прошу не судить строго, это лично мое мнение.

krx
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 05:00
Город: Иркутск

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение krx » 03 сен 2012, 05:23

Жена Ланга писал(а):Здесь, действительно, достаточно много полезной информации, как для арбористов, так и для простого люда. Если бы и правда читали, то не лазали бы на самоделках.

какая связь?
инфы много, да, если её еще добыть из тонн ненужного флуда местами. и читаю тоже давно. дольше чем зареген.
к примеру, у меня в работе дерево - раз в.. очень большой период времени. зачем мне дорогие фабричные гаффы? хендмейд вполне прокатывает.

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение safus7 » 03 сен 2012, 08:28

Mr. Deadman писал(а):На последние 5(кроме последнего) постов я могу сказать только:"Ну-ну!"

Главное, по фигуре похоже, человек много работает...Дням вверх-вниз по деревьям...

Встречал я людей, которые также посторонних людей привлекали к своим делам. И фразы банальны. Правда, они - ворами оказались, теперь их судят...

ЗЫ: а теперь головоломка:" Пишу на форуме первый раз, но регулярно посещаю его уже три года. Очень нравится, почерпнул для себя очень много полезного и интересного. На все свои вопросы обязательно нахожу здесь развёрнутые, доходчивые ответы." И это человек, зарегистрированный в июле с 4 постами.
Кто-то здесь явно гонит. Ну или пишет за других. Отстой.

Люди, которые пишут за других, свои фотографии на форумах не размещают. На форуме не писал, потому что ожидал примерно такую реакцию, как Ваша. Да и зачем встревать в обсуждение каких-то вопросов, в которых ты пока новичок?Ведь я не профессионал, а на большинство вопросов, которые время от времени неизбежно появлялись, нахожу ответы на этом замечательном форуме. Поверьте, если бы это было не так, меня здесь не было бы.
Жена Ланга писал(а):Prichyda
Спасибо, к Вам вопросов нет.
Вопрос у меня к Алексею ( safus7)- Неужели за 3 года посещений ( как Вы говорите) Вам ни разу не захотелось поделиться опытом, пообщаться с форумчанами? Здесь, действительно, достаточно много полезной информации, как для арбористов, так и для простого люда. Если бы и правда читали, то не лазали бы на самоделках. Поэтому Ваши сладкие речи в адрес профессионалов не вызывают доверия. И смахивает все это на заговор кое-кому повысить репутацию. Прошу не судить строго, это лично мое мнение.

Иногда очень хотелось, но ведь опыта у меня как раз и не было ни какого. Всё, что удалось освоить, заслуга интернета, и этот форум пожалуй на первом месте. А теперь представьте себе, человек решил чему то поучиться и спрашивает уважаемых мэтров: "...а как это, а как вот тут?". Ответ я думаю Вам будет понятен, если Вы внимательно читали весь форум. Возможно люди ревностно охраняют таким образом вторжение чужаков в свой бизнес. Но я не конкурент, тем более, что у меня всего один глаз. Два года назад перенёс сложную операцию на левый глаз, после чего он ослеп. А что касается деревьев - это не жажда заработать деньги, просто с детства очень люблю лазать по деревьям. Благодаря интернету узнал, что есть оказывается tree climbing - затянуло. Спросите, зачем же мне гаффы?
Так ведь я писал, что одно из моих увлечений -пчёлы. Каждый год развешиваем с сыном по окрестным лесам порядка сорока ловушек. Пробовали и борти рубить. Что касается попытки повысить кому-то рейтинг, Вы ошибаетесь. Просто нормальные люди должны за оказанную услугу хотя бы спасибо сказать. Да и у кого заказывать мне собственно было всё равно, просто условия Причуды мне показались более оптимальными.
Извините, если что не так. Всем здоровься и процветания в бизнесе!!!

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 03 сен 2012, 09:15

Всем доброго утра! :)
Спасибо большое за такое пристальное внимание к моей теме, приятно, что она не оставляет равнодушных.

Сначала по теме.
Магазин Sierratradingpost предлагает нам одеться (и обуться) к холодам по ОЧЕНЬ выгодным ценам. Ну и как всегда подарок: + 20% скидка к ценам магазина (к красной цене)
Например:
Вот такие ботинки:
Asolo FSN 95 Gore-Tex® Hiking Boots
Изображение
Обойдутся вам в 4100 + 200р доставка (без коробки)
В Интернет-магазине они от 5600 до 7500.

Расчет простой. Цена магазина - 20%(скидка) + 15%(орг)+ доставка в Москву 8$ за кг (если успеете заказать до 8 сентября).
Цена за доставку (8$) действительна только на заказы пришедшие на склад до 12 сентября, т.к. 15 сентября уже отплывает контейнер в море.. .
-------------------------------------------------------------------------
Дальше ОФФ.
Mr. Deadman писал(а):Кто-то здесь явно гонит. Ну или пишет за других. Отстой.

Здравствуйте, очень рада видеть такого "авторитета" у себя в теме. И большое спасибо за ваше мнение.

Жена Ланга писал(а):Prichyda
Поэтому Ваши сладкие речи в адрес профессионалов не вызывают доверия. И смахивает все это на заговор кое-кому повысить репутацию. Прошу не судить строго, это лично мое мнение.

Здравствуйте, большое спасибо за ваше бесценное мнение!
Раз уж вы здесь задержались, могу вам предложить вот этот магазин, ассортимент которого не оставит равнодушной ни одну настоящую женщину. С удовольствием помогу вам там с покупками :)

safus7, Алексей, здравствуйте! Никому ничего доказывать в виртуальном пространстве вы не должны. Поэтому наслаждайтесь своей покупкой и вашим занятием. А мелкие детсадовско-песочные терки оставьте знатокам :)

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Megasterva » 03 сен 2012, 09:27

Prichyda, надеюсь меня на сайт розовозагарелых кукол не отправите, не в моём стиле.
Единственная просьба, более сдержано общаться и реагировать на критику без сарказма. Тут ВЫ- гость, который со своим уставом явно не в кассу.

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение англичанин » 03 сен 2012, 09:41

Наталья, если где-то с обувью Вам попадутся эти скальники и размер будет 40,5 и цена с пересылкой в РБ не превысит 5 000 буду Вам весьма благодарен за помощь в покупке.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 03 сен 2012, 09:51

Megasterva писал(а):Prichyda, надеюсь меня на сайт розовозагарелых кукол не отправите, не в моём стиле.
Единственная просьба, более сдержано общаться и реагировать на критику без сарказма. Тут ВЫ- гость, который со своим уставом явно не в кассу.

Доброе утро :)
Присмотритесь внимательней, там не только розовозагорелые куклы, но если вам не нравится женская одежда, то извините.
Большое спасибо за предупреждение, а также спасибо, что почтили вниманием эту тему.

англичанин писал(а):Наталья, если где-то с обувью Вам попадутся эти скальники и размер будет 40,5 и цена с пересылкой в РБ не превысит 5 000 буду Вам весьма благодарен за помощь в покупке.

Здравствуйте, хорошо.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Megasterva » 03 сен 2012, 10:02

Prichyda писал(а):
Megasterva писал(а):Prichyda, надеюсь меня на сайт розовозагарелых кукол не отправите, не в моём стиле.
Единственная просьба, более сдержано общаться и реагировать на критику без сарказма. Тут ВЫ- гость, который со своим уставом явно не в кассу.

Доброе утро :)
Присмотритесь внимательней, там не только розовозагорелые куклы, но если вам не нравится женская одежда, то извините.
Большое спасибо за предупреждение, а также спасибо, что почтили вниманием эту тему.
.

Через инет одежду не покупаю. Даже обувь. Это моя позиция, не для обсуждения.
Так же спасибо за тему не Вам, а спасибо Вам, что решили написать у НАС на форуме.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 03 сен 2012, 10:28

англичанин писал(а):Наталья, если где-то с обувью Вам попадутся эти скальники и размер будет 40,5 и цена с пересылкой в РБ не превысит 5 000 буду Вам весьма благодарен за помощь в покупке.


Написала в личку.

Аватара пользователя
destination sirius
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:53
Город: Запредельное Пространство

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение destination sirius » 03 сен 2012, 19:18

Как дели малые - лишь бы задеть и обосрать ))

Prichyda никаких правил форума вроде не нарушила, и вреда от её деятельности как-то не особо вижу. Не хотите не пользуйтесь - о чём речь? :) Хотя вроде бы пока достойно выезжает на ответах поливальщикам гавна.
Не нравятся посредники - придумайте правило: нельзя предлагать посреднические услуги в покупке чего-либо, и сотрите ветку
Ваш, наш... детский сад :)

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Пчёла » 03 сен 2012, 19:25

Вот, вот... Ну прям, как дети в песочнице.

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение brainstorm » 03 сен 2012, 20:07

Эт точно.
По теме скажу следующее. Asolo выполняются по уникальным колодкам, советую тем, кто их приобретает сперва померить в обычном магазине. Могут не сесть на голени в районе косточки.

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение англичанин » 03 сен 2012, 20:19

Бизнесу критика не вредит, а нервы у Натальи крепкие - жена арбориста, этим всё сказано.

ИгорьВ
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 16:55

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение ИгорьВ » 03 сен 2012, 20:22

Prichyda писал(а): могу вам предложить вот этот магазин, ассортимент которого не оставит равнодушной ни одну настоящую женщину

Считаю свою супругу настоящей Женщиной... Предложил ей. ::no: Не её магазинчик :sm:

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 03 сен 2012, 22:30

ИгорьВ писал(а):
Prichyda писал(а): могу вам предложить вот этот магазин, ассортимент которого не оставит равнодушной ни одну настоящую женщину

Считаю свою супругу настоящей Женщиной... Предложил ей. ::no: Не её магазинчик :sm:


Здравствуйте, мне жаль. Предложите вот этот: Kohls. Ассортимент там разный, очень хорошие и качественные как взрослые, так и детские вещи (в особенности марка jumping beans). Мужская и женская одежда, лично мне по качеству и цене, нравится croft and borrow. Также там есть и всем известные Levi's, Adidas, lee и пр. Пусть заглянет и в отдел сумок
И снова приятная мелочь, - 20% от стоимости вещей. Курс магазина 33.5 руб за доллар.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 03 сен 2012, 22:35

brainstorm писал(а):Эт точно.
По теме скажу следующее. Asolo выполняются по уникальным колодкам, советую тем, кто их приобретает сперва померить в обычном магазине. Могут не сесть на голени в районе косточки.

Спасибо за комментарий по теме!! Буду иметь в виду.

ИгорьВ
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 16:55

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение ИгорьВ » 03 сен 2012, 23:51

Prichyda писал(а):
ИгорьВ писал(а):
Prichyda писал(а): могу вам предложить вот этот магазин, ассортимент которого не оставит равнодушной ни одну настоящую женщину

Считаю свою супругу настоящей Женщиной... Предложил ей. ::no: Не её магазинчик :sm:


Здравствуйте, мне жаль. Предложите вот этот: Kohls. Ассортимент там разный, очень хорошие и качественные как взрослые, так и детские вещи (в особенности марка jumping beans). Мужская и женская одежда, лично мне по качеству и цене, нравится croft and borrow. Также там есть и всем известные Levi's, Adidas, lee и пр. Пусть заглянет и в отдел сумок
И снова приятная мелочь, - 20% от стоимости вещей. Курс магазина 33.5 руб за доллар.

Да спасибо, конечно. "Милавица - http://www.milavitsa.com/ - наше всё", такой был ответ. ::spruce_up: А вот сумки будут рассмотрены :D

Аватара пользователя
Жена Ланга
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:30
Город: Санкт-Петербург

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Жена Ланга » 03 сен 2012, 23:58

Prichyda писал(а):
ИгорьВ писал(а):
Prichyda писал(а): могу вам предложить вот этот магазин, ассортимент которого не оставит равнодушной ни одну настоящую женщину

Считаю свою супругу настоящей Женщиной... Предложил ей. ::no: Не её магазинчик :sm:


Здравствуйте, мне жаль. Предложите вот этот: Kohls. Ассортимент там разный, очень хорошие и качественные как взрослые, так и детские вещи (в особенности марка jumping beans). Мужская и женская одежда, лично мне по качеству и цене, нравится croft and borrow. Также там есть и всем известные Levi's, Adidas, lee и пр. Пусть заглянет и в отдел сумок
И снова приятная мелочь, - 20% от стоимости вещей. Курс магазина 33.5 руб за доллар.


Добрый вечер, Наталья. На сайте сегодня Эльвира зарегистрировалась. Случайно не из Вашей команды? http://spdmitrov.forum2x2.ru/t10-topic :wink:

allah
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:39
Город: Архангельск_Лайский Док

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение allah » 04 сен 2012, 00:03

Мадам,а это добыть сможете???????? :doh:
1204057 Cynch-Lok™ for Distribution Poles
• Pole Size (Dia/Circ): Min 5.5"/17.5"- Max 16"/50"
• Weight: 4.5 lb (2.0 kg)

Аватара пользователя
Жена Ланга
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:30
Город: Санкт-Петербург

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Жена Ланга » 04 сен 2012, 00:36

Я не ерничаю, просто пытаюсь разобраться: на сайте http://ebayworld.ru/calc/ рассчитала стоимость заказа ( допустим от того же KOHLS). Что получается- российские карты не принимают , можно только через посредника, но это будет подороже; 8,5 % от общей стоимости заказа плюс 8,5 долларов за каждые 10 наименований, плюс доставка по Америке (возможно еще налог будет), плюс 16-18 долл за кг до России. Также 4,3% комиссия банка и страховка. Прихожу к выводу, что мне все это не нужно. К чему переплачивать, если можно пойти и купить. К тому же брендовая одежда из Европы, Америки и других стран еженедельно обновляется и выкладывается .

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 04 сен 2012, 00:39

ИгорьВ, будут вопросы-задавайте ;)

Жена Ланга писал(а):
Prichyda писал(а):Добрый вечер, Наталья. На сайте сегодня Эльвира зарегистрировалась. Случайно не из Вашей команды? http://spdmitrov.forum2x2.ru/t10-topic :wink:

И вам доброго вечера. Не знаю ни одной Эльвиры в жизни. А почему вас это так интересует?


allah писал(а):Мадам,а это добыть сможете???????? :doh:
1204057 Cynch-Lok™ for Distribution Poles
• Pole Size (Dia/Circ): Min 5.5"/17.5"- Max 16"/50"
• Weight: 4.5 lb (2.0 kg)


Здравствуйте,
То что вы ищите выглядит так?
На цену особо внимания не обращайте, мне просто важно понЯть, что вы ищите.
Визуально не вижу проблем с заказом подобного девайса. На оружие не похоже, острого ничего нет...
Последний раз редактировалось Prichyda 04 сен 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 04 сен 2012, 00:44

Жена Ланга писал(а):Я не ерничаю, просто пытаюсь разобраться: на сайте http://ebayworld.ru/calc/ рассчитала стоимость заказа ( допустим от того же KOHLS). Что получается- российские карты не принимают , можно только через посредника, но это будет подороже; 8,5 % от общей стоимости заказа плюс 8,5 долларов за каждые 10 наименований, плюс доставка по Америке (возможно еще налог будет), плюс 16-18 долл за кг до России. Также 4,3% комиссия банка и страховка. Прихожу к выводу, что мне все это не нужно. К чему переплачивать, если можно пойти и купить. К тому же брендовая одежда из Европы, Америки и других стран еженедельно обновляется и выкладывается .


Буду просто счастлива ответить на ваши вопросы ;)
Выкупаю без посредника.
Никаких 8,5 долларов за 10 наименований -нет.
Доставка бесплатна.
Посредник находится в без налоговом штате.
Комиссии за перевод -нет ;)
Абсолютно прозрачный расчет. Окончательная цена товара= цена сайта-20% ( там бывают и 30%, и 15%)+ 15 % орг. А дальше только доставка -13-15 долларов за килограмм ( зависит исключительно от окончательного веса посылки). Морем в контейнере дешевле (но дольше 6-8 недель), там 8-10 долларов за кг.

allah
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:39
Город: Архангельск_Лайский Док

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение allah » 04 сен 2012, 01:49

Prichyda писал(а):ИгорьВ, будут вопросы-задавайте ;)

Жена Ланга писал(а):
Prichyda писал(а):Добрый вечер, Наталья. На сайте сегодня Эльвира зарегистрировалась. Случайно не из Вашей команды? http://spdmitrov.forum2x2.ru/t10-topic :wink:

И вам доброго вечера. Не знаю ни одной Эльвиры в жизни. А почему вас это так интересует?


allah писал(а):Мадам,а это добыть сможете???????? :doh:
1204057 Cynch-Lok™ for Distribution Poles
• Pole Size (Dia/Circ): Min 5.5"/17.5"- Max 16"/50"
• Weight: 4.5 lb (2.0 kg)


Здравствуйте,
То что вы ищите выглядит так?
На цену особо внимания не обращайте, мне просто важно понЯть, что вы ищите.
Визуально не вижу проблем с заказом подобного девайса. На оружие не похоже, острого ничего нет...





Да, именно,вот это мне и нужно :dance:

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 05 сен 2012, 23:45

allah писал(а):Да, именно,вот это мне и нужно :dance:

Доброй ночи!
Самый дешевый нашла здесь: проблем по покупке нет.
Дорогой девайс...
Цена 400$ +15%+доставка по сша
Курс 33.5
Дальше За доставку в Москву около 13-15$ за кг. Весит он 2 кг, как заявлено. Значит не больше 30 долларов за доставку.
Итого около 16500

allah
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:39
Город: Архангельск_Лайский Док

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение allah » 06 сен 2012, 00:58

Prichyda писал(а):
allah писал(а):Да, именно,вот это мне и нужно :dance:

Доброй ночи!
Самый дешевый нашла здесь: проблем по покупке нет.
Дорогой девайс...
Цена 400$ +15%+доставка по сша
Курс 33.5
Дальше За доставку в Москву около 13-15$ за кг. Весит он 2 кг, как заявлено. Значит не больше 30 долларов за доставку.
Итого около 16500




Нето,нужен верхний вариант,с верёвкой ,им удобнее работать,укажите пожалуйста сроки доставки,
о деньгах не думайте ,мне нужна игрушка и всё тут .Хоть и дорогая,а указанная сумма зарабатывается мною в течении 4 дней.
Спасибо

Аватара пользователя
telemah-09
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 18:59
Город: Санкт-Петербург

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение telemah-09 » 06 сен 2012, 01:10


Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 06 сен 2012, 01:14

allah, я уловила разницу. Вот.
Доставка тут 2 варианта:
1. Напрямую к вам со склада ( я так понимаю в Архангельск?) доставка будет стоить весьма не дешево около 70-80 долларов. срок по России стандартный- 2-4 недели (в Москву обычно доходит за 12-17 дней)
2. Через мой адрес вместе с другим грузом по СП. В этом случае нужно будет ждать пока на складе соберется минималка в 15 кг. Тут цена за кг, как я уже писала, 13-15 долларов за 1кг. А дальше уже от меня из Москвы к вам( емс около 900 р со страховкой на полную стоимость) как видите в этом случае доставка выйдет около 60 долларов. Срок от стандартного увеличится на время ожидания сбора- максимум на 2 недели.


Пока писала вы уже успели мне помочь, спасибо :)

allah
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:39
Город: Архангельск_Лайский Док

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение allah » 06 сен 2012, 01:18

1204057 Cynch-Lok $408.95



Спасибо мне ,вот этот,первый

allah
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:39
Город: Архангельск_Лайский Док

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение allah » 06 сен 2012, 01:21

Ммадам ,а ,как с вами расчитываться,когда товар пришол в рашу или заранее,я предпочитаю первый вариант оплаты

Аватара пользователя
Prichyda
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:05
Город: Москва

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение Prichyda » 06 сен 2012, 01:28

allah писал(а):Ммадам ,а ,как с вами расчитываться,когда товар пришол в рашу или заранее,я предпочитаю первый вариант оплаты

К сожалению, в виду специфичности и дороговизны товара возможна только 100% предполата.

allah
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:39
Город: Архангельск_Лайский Док

Re: США совместная покупка снаряжения (и не только...)

Сообщение allah » 06 сен 2012, 01:36

Prichyda писал(а):
allah писал(а):Ммадам ,а ,как с вами расчитываться,когда товар пришол в рашу или заранее,я предпочитаю первый вариант оплаты

К сожалению, в виду специфичности и дороговизны товара возможна только 100% предполата.




Реквизиты .куда денёжку кинуть,переведу в течении 1 й недели ::whistle:
Доставка на прямую,чтобы побыстрей посылочка пришла,сумму ещё в рублях :!:
Спасибо :dance:


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей