ООО Адмирал, Неглинка 14

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

ООО Адмирал, Неглинка 14

Сообщение Jack » 18 авг 2006, 23:37

Неприятная история произошла со мной где то месяц назад. Позвонил чел. представился Константином Жуковым - ген. дир. ООО Адмирал. Попросил сделать фасад, состоящий из трёх частей (длинный дом на Неглинке). О цене и видах работ договорились устно и под расписку было выдано 30 штук на материал. Сам я висеть не мог - зарядил товарища. Фасад с козырьком на кровле антиобледенители, в общем работать надо было аккуратно. Штукатурка, покраска с грунтом, отбивка разваливающихся частей и восстановление заново. Первую и вторую части отработали полностью и сдали заказчику - получив примерно половину денег. Приехав выполнять третью часть были вежливо посланы на Х... И начались завтраки. Сейчас нет времени и работы не нужны. Я ездил на своей машине за материалом 3 раза и всё организовал, при этом денег хватило чтобы не выглядеть сволочью перед своими - всё отдал им.
На Неглинке 14 остались очень критичные места с возможным обрушением горизонтального профиля.
Уважаемый Константин!
Спасибо Вам за честность и доброту к простому трудовому народу....
Городничин Евгений Вячеславович 589-06-24.

Аватара пользователя
Filini
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 01:59
Город: Москва
Контактная информация:

1 момент

Сообщение Filini » 11 сен 2006, 07:27

есть еще один "Адмирал" те с кондюками ковыряются,

ну так вы их не путайте)) народ хлопотный, но справный :sm: :sm: :sm:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя