Кто работал на Мосфильмоской Вор. Горы расккажите

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 16 авг 2006, 21:49

на Воробъевых не работал, а в "Золотых Ключах" на минской предложили поработать. "элитное " жильё - тихий ужас! кладка трещит по швам! кирпич посередине лопается, крыши текут! на всех корпусах коллеги висят- лапины на фасадах заделывают! мне было-бы страшно в таком доме жить-чего там еще сверху на башку упадет...

а про откаты - я их деликатно называю "оплата организационного труда представителя заказчика " . :roll: но в серьезных конторах откатами не интересуются.по-крайней мере не такими,какие могут предложить промальпы.

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 17 авг 2006, 17:39

В договорах с крупными ген.подрядчиками есть пункт: Субподрядчик возмещает Подрядчику сумму в размере ____%. И все без объяснений. Первый раз когда увидел впал в прострацию.
Сам ДОН-Строй никого не кидает потому что все работы проходят через годовые фирмы которые непосредственно и являются кидом.
Работал с Дон-стр. 3 раза и очень удачно. Но только на личном контакте.
Заявлен был объем а в процессе сообщили что лимит денег окончен, продолжение бесплатно. И все получили -разошлись.
А 2005 знакомый мыл воробьевы горы, я его сразу спросил - есть у него
контакт, "НЕТ" , лучше не мой. Помыл бесплатно.


А кто сказал что должно быть качественно? Это только название и цена
ЭЛИТНАЯ. На АЛЫХ ПАРУСАХ №3 работал , окачестве даже страшно вспоминать. И треснул дом сразу при заселении гдето с 25 по 5 этаж и второе место с35 по25. Хотя вон живут и в ус не дуют И коллега на 50 этаже, правда может у него парашут есть.

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 17 авг 2006, 18:24

Я недавно встретил следующее определение отката, мне проектное бюро, подгоняющее заказ, предложило заключить "агентский договор" (на словах разумеется)

Аватара пользователя
serger
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:01
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение serger » 29 сен 2006, 09:42

Зачем об этом писать только,вот непонятно.
Откаты,перекаты.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей