"Иркутскпромальп" в г. Иркутск

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Иркутск ПромАльп

Сообщение rezo » 29 авг 2007, 11:18

химик писал(а):Недавно отправил ко мне своего человека для физического решения проблем.


А это как?

химик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:01
Город: Иркутск

Иркутск ПромАльп

Сообщение химик » 29 авг 2007, 12:13

Вышибалу...

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение Вадим Семин » 29 авг 2007, 22:15

Ты ему денек должен?

химик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:01
Город: Иркутск

Иркутск ПромАльп

Сообщение химик » 30 авг 2007, 09:14

Нет просто он попросил поставить ко мне в гараж свои вагнера и прочий инструмент на две недели, а когда через 2 года я не привез ему это по первому требованию он обиделсо.

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 18 окт 2007, 00:46

Разрешите представиться
Савин Степан Алексеевич
генеральный директор ООО "Иркутск ПромАльп" г. Иркутск


Лена извени разгрябался с долгами да и со многими вопросами организационого характера , (попрсту денег небыло)!!!

Буду краток и по существу.... постараюсь без имоций

Почему Сидоронко Елена получит только половину стоимости? - отвечаю были в ее работе определенные моменты влияющие на уменьшение ее зароботной платы, позволяющие нам с ней прийти к разумному соглашению... деньги в ближайшее время не (позднее 7 дней с момента выхода этого сообщения) , будут перечислены на расчетный счет или отданы любому человеку города Иркутска (по телефонному звонку Сидоренко). желательно отданы в руки.

Что касается трубы, тут история интерестная, я могу сказать только то что разница в стоимости котировок по лоту была не существенная , а не такая как ее описывает господин Цисляк... Стасу видимо вобще сдесь занятся нечем кроме того как мне кости помыть.
от себя добавлю что за месяц до официального назначенного тендера, я лично встречался со Стасом и Серегой "Поручиком" на предмет работ.... на что мне были даны четкие дружеские заверения обоих о готовности принять участие в работе. и предоставлении мне своих документов... для оформления их на работы..
Видимо двуличности эой парочке не занимать...

Про инструмент!!!
Кое что я действительно просил Стаса похранить у себя...
кое что я просто совершенно бесплатно давал Стасу поработать, по причине того что Стас начав самостоятельный бизнес не имел еще собственных материальных ресурсов. (Друзья должны помагать друг другу)
Причем Совершенно непонятно почему Стас взял на себя полнамочия распоряжаться моим и муществом и передавать его третьим лицам???
После того как стас в ответ на мои просьбы о возврате стал мне , включать "ДИНАМУ" просто не возвращая мне мои вещи в течении месяца да еще в полностью убитом состоянии... (причем СТАС Я НЕ РАЗУ ТЕБЕ НЕ ПРЕДЪЯВИЛ СЧЕТ ЗА РЕМОНТ!!!! (ты был другом))хотя есть неизменное правило меня этому еще Поручик учил "СНАРЯЖЕНИЕ БРАТЬЕВ УВАЖАТЬ НАДО"
Следовательно я попросил наших Общих знакомых моих друзей , ((а не Быков, в причем к которым Стас неоднократно обращался за консультациями в различных моментах. в том числе и помощи..
и почему эти люди стали для Стаса срочно "Быками" совершенно непонятно.... Впрочем в ближайшее время Стас сам скорее всего это им объяснит....))
- просто убедить стаса о возврате мне моего имущества, так как Стас кормил меня завтраками месяц.

Если у кого есть ко мне вопросы пишите я овечу.. ну или звоните я свой телефон не стесняюсь сообщить... моб. 8-901-6-404-404, 8-9148-99-73-89 (401-404 и 99-73-89 соответственно)
рабочий 51-44-51.

Что касается Трофимова Павла...
безусловнно я этого человека Уважаю как Спортсмена (Знаете на соло в минус 30 да еще высоких категорий не каждый способен , духа Павлику не занимать)и ПромАльпиниста и как руководителя и бизнесмена...
(но я никогда не забуду его слова цитирую "- я Свой миллион заработаю!! - А на промышленный альпинизм как на профессию мне до лампочки").
ДА имела быть встреча с Павлом, в которой я просил его лично извениться за некоректные высказывания в мой адрес
ПАВЕЛ ИЗВЕНЕНИЯ ПРИНЯТЫ!!!!

Что касается долгов ООО "Иркутск ПромАльп" и меня лично , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ! Сидоренко Елена Леонидовна.(Если кто не согласен пишите прямо сюда только по существу с указанием ВСЕХ подробностей производственного процесса , включая СОБСТВЕННЫЕ КОСЯКИ)

Теперь о сегодняшней политике ООО "Иркутск ПромАльп"
По возможности людям которым я доверяю выплачивается предоплата 100% за работы в момент выхода этих людей на работы..
либо предоставляется гарант которому я доверяю
(люди берите с заказчиков предоплату 100% и платите людям предоплату)
С Уважением генеральный директор ООО "Иркутск ПромАльп" С.А. Савин.

Аватара пользователя
маугли
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 16:17
Город: Рязань
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение маугли » 18 окт 2007, 01:39

Степан Алексеевич, обращайте больше внимания на ПРАВОПИСАНИЕ :!: :!: :!:
Некрасиво как-то...

Аватара пользователя
Pavel T
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:11
Город: Иркутск
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение Pavel T » 18 окт 2007, 05:05

cONDOR писал(а):(но я никогда не забуду его слова цитирую "- я Свой миллион заработаю!! - А на промышленный альпинизм как на профессию мне до лампочки").
Откуда что берет :vr:? Уже второй раз слышу эту фразу в Степином исполнении... Не знаю, заработал ли я миллион (не считал просто), но промальп мне интересен :D !

химик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:01
Город: Иркутск

Иркутск ПромАльп

Сообщение химик » 18 окт 2007, 06:08

Степа не надо передергивать!!! :naug:

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 18 окт 2007, 08:37

маугли писал(а):Степан Алексеевич, обращайте больше внимания на ПРАВОПИСАНИЕ :!: :!: :!:
Некрасиво как-то...

главное смысл понятен

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 18 окт 2007, 08:38

химик писал(а):Степа не надо передергивать!!! :naug:


Стас говори по существу... факты излагай

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 18 окт 2007, 08:43

Pavel T писал(а):
cONDOR писал(а):(но я никогда не забуду его слова цитирую "- я Свой миллион заработаю!! - А на промышленный альпинизм как на профессию мне до лампочки").
Откуда что берет :vr:? Уже второй раз слышу эту фразу в Степином исполнении... Не знаю, заработал ли я миллион (не считал просто), но промальп мне интересен :D !



Паша это было и дословно я об Этом говорю... А если у тебя нехватает смелости признаться я тебе напомню...
когда мы с тобой спорили о том стоит ли учить на курсах всех подряд, я тебе говорил что не только висеть учить надо но и работать , и что реально расценки падают с каждой твоей группой, и что конкретно надо к этому подходить... и я задал тебе вопрос а что Будет если к тебе прямо сейчас 50 таджиков или узбеков с поезда привалит .. прямо с кишлаков что с Иркутском будет
На что ты мне и ответил Я свой миллион заработаю а на ПромАльп мне всеравно.!!!!

химик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:01
Город: Иркутск

Иркутск ПромАльп

Сообщение химик » 18 окт 2007, 08:48

"Что касается долгов ООО "Иркутск ПромАльп" и меня лично , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК !"




По моим сведениям Степан должен 12000р.г-ну Носкову

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 18 окт 2007, 08:51

Pavel T писал(а):
cONDOR писал(а):(но я никогда не забуду его слова цитирую "- я Свой миллион заработаю!! - А на промышленный альпинизм как на профессию мне до лампочки").
Откуда что берет :vr:? Уже второй раз слышу эту фразу в Степином исполнении... Не знаю, заработал ли я миллион (не считал просто), но промальп мне интересен :D !


Паша может ты и изменился но я с того момента с тобой не общаюсь... Исключая Аэропорт , где ты зная прекрасно про все подставы.. вел себя просто безжалостно и цинично... такой ценник взвинтил.. , что я на 50 % заметь ты с меня слупил гораздо больше взял расценку чем это стоило . Я после этого в минуса ушел и потом несколько более долгий срок расчитывался... по просту ты просто еще сильнее руки выкрутил.. ну ладно я это пережил...
И за Аэропорт я Стасу Цисляку блогадарен по гроб жизни а не тебе , вот у кого хватило терпения .. он реальный мужик.. или тебе напомнить как ты с ним обошелся??
Впрочем это уже не моя тема и я по углам шушукаться не буду...
Я стаса до недавнего последнего момента другом считал... пока на форум не зашел...

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение Тульский » 18 окт 2007, 08:57

cONDOR писал(а):
Pavel T писал(а):
cONDOR писал(а):(но я никогда не забуду его слова цитирую "- я Свой миллион заработаю!! - А на промышленный альпинизм как на профессию мне до лампочки").
Откуда что берет :vr:? Уже второй раз слышу эту фразу в Степином исполнении... Не знаю, заработал ли я миллион (не считал просто), но промальп мне интересен :D !


Паша может ты и изменился но я с того момента с тобой не общаюсь... Исключая Аэропорт , где ты зная прекрасно про все подставы.. вел себя просто безжалостно и цинично... такой ценник взвинтил.. , что я на 50 % заметь ты с меня слупил гораздо больше взял расценку чем это стоило . Я после этого в минуса ушел и потом несколько более долгий срок расчитывался... по просту ты просто еще сильнее руки выкрутил.. ну ладно я это пережил...
И за Аэропорт я Стасу Цисляку блогадарен по гроб жизни а не тебе , вот у кого хватило терпения .. он реальный мужик.. или тебе напомнить как ты с ним обошелся??
Впрочем это уже не моя тема и я по углам шушукаться не буду...
Я стаса до недавнего последнего момента другом считал... пока на форум не зашел...

При чем тут вся эта бодяга??? Тема была от Лены Эй.......Остальное- флуд и треп...

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 18 окт 2007, 09:07

химик писал(а):"Что касается долгов ООО "Иркутск ПромАльп" и меня лично , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК !"




По моим сведениям Степан должен 12000р.г-ну Носкову


это личное и Носков сам избегает со мной встречи... да и не твоего это ума дело и к теме не относится.... это не за работу ... ты посто всего не знаешь.. а я не скажу да и Дима тоже..

Аватара пользователя
nora
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 10:20
Город: Иркутск
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение nora » 18 окт 2007, 09:13

cONDOR писал(а):...деньги в ближайшее время не (позднее 7 дней с момента выхода этого сообщения) , будут перечислены на расчетный счет или отданы любому человеку города Иркутска (по телефонному звонку Сидоренко)


Чистая статистика и хронология по сообщениям в этой теме:
- октябрь 2005 г. произведены работы, по которым Степан Савин не выплатил Лене зарплату.
- 18 апреля 2006 г. Лена завела эту тему в ПромАльпФоруме.
- 26 апреля 2007 г. Степан Савин при личной встрече с Павлом T обещает в ближайшее время "исправить недоразумение и перечислить деньги".
- 2 мая 2007 г. Степан просит Лену попросить подождать месяц.
- 21 мая 2007 г. Степан просит подождать Лену еще 20 дней.
- 28 июня 2007 г. Степан через Химика передает, что перечислит деньги "на этой неделе".
- 18 октября 2007 г. Степан обещает перечислить деньги в течение недели.

Итак, 2 года прошло с момента выполнения работ и практически полгода с момента первого (это только из 5-ти зафиксированных в теме) обещания перечислить деньги.
Можно ли верить такому человеку?

Время с момента последнего обещания пошло...

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 18 окт 2007, 09:29

Время с момента последнего обещания пошло...


Эля вот тебе я их и передам... у меня к тебе как человеку нет претензий я тебе доверяю.Только мы с Леной договорились о половине и она знает.. почему...
Звони..

Аватара пользователя
nora
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 10:20
Город: Иркутск
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение nora » 18 окт 2007, 10:49

cONDOR писал(а): Эля вот тебе я их и передам... Звони..

Степан, а почему я должна тебе звонить? Я никому денег не должна.

Странно, конечно, что ты вот так, в одностороннем порядке в повелительном наклонении "назначил" кто будет передавать деньги от тебя Лене.

Если задолжавший генеральный директор не может перечислить по безналичному расчету своей организации (или по наличному расчету от физического лица через Сбербанк), то фиг с ним, я пойду ему навстречу. Лишь бы деньги в итоге дошли до получателя, а не остались висеть в воздухе обещаниями. Мой телефон 588-177 - привози деньги.

Только не забудь, пожалуйста, что если будешь передавать деньги мне или другому человеку, то ему при перечислении денег в Москву придется платить комиссию за перечисление (2 или 3% от суммы, не помню) из своих денег.
Не забудь сумму комиссии передать тоже.

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 18 окт 2007, 12:07

nora писал(а):
cONDOR писал(а): Эля вот тебе я их и передам... Звони..

Степан, а почему я должна тебе звонить? Я никому денег не должна.

Странно, конечно, что ты вот так, в одностороннем порядке в повелительном наклонении "назначил" кто будет передавать деньги от тебя Лене.

.


можешь отказаться ... мне всеравно кому передать я и по счету передам , только у меня его нет.. ..
да и не приказывал я никому... тем более тебе... я тебя посто давно знаю ...

Аватара пользователя
Pavel T
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:11
Город: Иркутск
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение Pavel T » 18 окт 2007, 16:59

Тульский писал(а):При чем тут вся эта бодяга??? Тема была от Лены Эй.......Остальное- флуд и треп...

+1

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение Вадим Семин » 18 окт 2007, 21:44

Из всего сказанного понял, что хочется услышать, за какие же такие подвиги будет возвращена только половина суммы?

S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение S.A.Y » 18 окт 2007, 22:02

to cONDOR: не понимаю зачем ты устраиваешь всеобщий бразильский сериал (причем многосерийный) :?: :?: :?:

просто закрой проблему методом отдачи деньгофф...
метод стать знаменитым на многие регионы (не ток россии) не самый лучший... :???:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Иркутск ПромАльп

Сообщение John Gray » 18 окт 2007, 23:20

cONDOR писал(а):Эля вот тебе я их и передам... Звони..

...................
можешь отказаться ... мне всеравно кому передать я и по счету передам , только у меня его нет...

::lol: ::lol:::lol: ::lol:::lol: ::lol:::lol: ::lol:::lol: ::lol:

Генеральный
Директор
ООО "Иркутск ПромАльп"

Круто звучит! А по разговору и срокам - фуфло! Когда человек хочет отдать деньги, он их отдает а не е..т два года мозги окружающим. Именно в такой манере и разговаривают директорасы, которым прищемили одно место - и выкрутиться хочется вроде, и денег отдать -лучше удавиться. Много и у нас таких и мы с вами боремся...

Плохой ты человек. Нехороший. Уходи...

ПС Простите, форумяне, вырвалось... Задолбали такие вот...

химик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:01
Город: Иркутск

Иркутск ПромАльп

Сообщение химик » 19 окт 2007, 06:30

По убедительной просьбе степана добавлю флуда.О Носкове-встретил общего знакомого он спросил как найти степу мол тот Носкову денег должен ,за что не уточнял.О торгах по трубе-лично я там не присутствовал информация пришла от третьего лица.Надеюсь сие послание снимет все вопросы ко мне от степы.
ЗЫ Я ушел в оффтоп[/b]

Аватара пользователя
nora
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 10:20
Город: Иркутск
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение nora » 24 окт 2007, 08:55

Сегодня Степан Савин передал мне для отправки Лене 7000 руб.

Аватара пользователя
Эй
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 22:00
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение Эй » 03 ноя 2007, 16:49

nora, спасибо тебе большое!!! :D

Аватара пользователя
nora
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 10:20
Город: Иркутск
Контактная информация:

Иркутск ПромАльп

Сообщение nora » 06 ноя 2007, 12:36

Дык не за что!
Жаль, что Степан Савин половину денег только отдал...
Осадочек-с остался...

Аватара пользователя
cONDOR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:30

Иркутск ПромАльп

Сообщение cONDOR » 08 ноя 2007, 07:32

Отредактировано модератором. Мне надоело подтирать твой мат. Теперь он будет уничтожаться вместе с сообщениями. Сразу. Полностью. Не хочешь читать и соблюдать правила - твои проблемы.
Модератор форума.
P.S. Данные нарушителя: Имя полностью: Савин Степан Алексеевич, Город: Иркутск, Дата рождения: 14.01.1977, Контактные телефоны: 8-901-6-404-404, Род занятий: генеральный директор ООО "Иркутск ПромАльп".
Смотрите ещё тут
Последний раз редактировалось cONDOR 08 ноя 2007, 08:07, всего редактировалось 2 раза.

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Re: Савин Степан Алексеевич ген дир ООО "Иркутск ПромАл

Сообщение Fedorov » 12 ноя 2007, 13:42

А ещё прикол - он стёр все свои данные в своём профиле. Не осталось ни фамилии, ни имени, ни отчества, ни должности - ничего. Должно быть испугался, когда про милицию прочёл, думает - замаскировался. Наивный ::rofl:Поисковики индексируют и сохраняют в памяти: Имя полностью: Савин Степан Алексеевич, Город: Иркутск, Дата рождения: 14.01.1977, Контактные телефоны: 8-901-6-404-404, Род занятий: генеральный директор ООО "Иркутск ПромАльп".
ДА...ЗАЧМЫРИЛИ вас степан савин.ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ :?:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Иркутск ПромАльп Савин Степан Алексеевич

Сообщение John Gray » 12 ноя 2007, 15:56

Будет быков разводить... :sm:

Аватара пользователя
Виталий Куликов
Модератор
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:43
Город: Москва

Иркутск ПромАльп Савин Степан Алексеевич

Сообщение Виталий Куликов » 12 ноя 2007, 16:19

John Gray писал(а):Будет быков разводить... :sm:


В каком смысле? :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Иркутск ПромАльп Савин Степан Алексеевич

Сообщение John Gray » 12 ноя 2007, 18:26

В разном... :sm: Он просто в другой теме коллег стращал быками, одалживал своихи быков другим для ейных нужд. Щас, вероятно, потерпев фиаско в промальпе, переквалифицируется в животноводы...


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя