клининговая контора"Энитель"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Re: Энитэль

Сообщение Дирижер » 13 фев 2009, 13:08

Все зависит от того, сколько стоит валка деревьев в Урюпинске

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Re: Энитэль

Сообщение ГриЛ » 13 фев 2009, 13:28

Название знакомое... столько лет... уже не помню где работал с нми.

Цену на стекломой поднимать весной надо. Все подорожало.
вот только заказчики будут ныть "сейчас кризис" и т.п.
У меня часть заказчиков постоянных вообще забили на осенний стекломой, кстати. Из-за "мирового кризиса в России".

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Энитэль

Сообщение WhiteEagle » 13 фев 2009, 13:47

Дирижер писал(а):Все зависит от того, сколько стоит валка деревьев в Урюпинске

Да, конечно.
Только почему-то они не хотят валить деревья в Урюпинске по своим ценам, а едут сюда со своими урюпинскими расценками. Тогда как здесь нужно валить по московским. Вот в чем вся беда...
А то "клининговые конторы"... :naug: Разруха всегда в головах. :(

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Re: Энитэль

Сообщение Дирижер » 13 фев 2009, 14:57

То-то и оно,что в Урюпинске расценки,по идее, еще ниже,либо просто нету заказов. Иначе смысл ехать в Москву?

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Энитэль

Сообщение WhiteEagle » 13 фев 2009, 15:20

Ну да, конечно логично.
Мало того что расценки в Урюпинске ***но, так надо еще и в Москве их из***нять... :vr:

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Энитэль

Сообщение fomich » 13 фев 2009, 15:53

А что тут плохого?В колхозе зарплата 3 тыр,в Москве 30 тыр.Даже если разок кинут,то не беда.Научить научат(правда почти всю зарплату колхозную прийдется выложить),как сделать расскажут-покажут(благо форум есть),а люди они не гордые и в подвалах поживут(на хлебе-воде).Но мы то люди гордые---будем ждать пока поток сметливых ребятишек иссякнет :roll:

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение wolgalp » 18 фев 2009, 17:50

Пользователь shizeek получает второе предупреждение за нарушеня правил ПромАльпФорума
Последний раз редактировалось wolgalp 22 фев 2009, 19:35, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 20 го февраля. Как обещано, за нарушения

shizeek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:36

Re: Энитэль

Сообщение shizeek » 18 фев 2009, 19:21

В энителе з.п не больше 8000, а платят 1 раз в 2 месяца. Я там работал из за опыта работы, это было круто, 2 типа хотели больше всех получить работали по 34 часа(Спиды наглотавшись), да ваще им там по..уй на людей у них там есть некий чабан который им пол таджикистана туда привёз. но покрайне мере так было 2.5года назад, ща другие слухи.

shizeek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:36

Re: Энитэль

Сообщение shizeek » 18 фев 2009, 19:25

А епщё есть ярстрой----> там зарплата была нормальная, но когда директор(в 54года) влюбился в 18 летнюю модель, он ушёл в шоубиз, оставив всё на прорабов, сейчас там зп 2500 рублей в месяц.

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение masiania » 18 фев 2009, 21:10

про Энитель уже писал, и про Стефана тоже, дляя тех кто не слышал скажу проще даже не пытайтесь туда пойти работать, потеряете и время и деньги!!! а вот у "Профессионала" хотел бы поинтересоваться, как так получается что фирмы Зодчий и Энитель проводят (спонсируют) проведение праздников в Профессионале, а с людьми потом так обращаются?! так и Вам недолго репутацию испортить, я так думаю что и Ваших учеников там не мало побывало?! :!:

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Nikita » 18 фев 2009, 21:16

Небольшое уточнение - господин Стефан Генич возглавляет фирму с полным названием "Зодчий М". Это "М" определенно наводит на размышления. :sm:

Аватара пользователя
Totenkopff
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 22:36
Город: Москва

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Totenkopff » 22 фев 2009, 19:05

Это энитель или канитель полный отстой сам имел несчастье там работать работают одни гасторы включая руководство.

Brat61
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:16
Город: Ростовский (г.Волгодонск)
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Brat61 » 25 фев 2009, 17:40

связывался и Я с этой шарашкой)))...правда вовремя почуял неладное!дело было В Москве на ГАЗПРОМЕ!надо было снять старую огнезащиту и кинуть навую-за гроши (около 2000м это по их подсчетам).а фактическая квадратура была минимум тыс 6 кв.

Аватара пользователя
Sibiryak
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 14:28
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Sibiryak » 25 фев 2009, 20:23

gokusa писал(а):сколько профессиональщиков знаю,ни один не занимается ничем по настоящему сложным в промальпе,в основном штукатурят,моют,баннеры тянут.

и многих знаешь? :wink: не пустословь понапрасну, а то неровён час за язычок прихватить могут...

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение masiania » 25 фев 2009, 20:59

gokusa писал(а):
masiania писал(а):про Энитель уже писал, и про Стефана тоже, дляя тех кто не слышал скажу проще даже не пытайтесь туда пойти работать, потеряете и время и деньги!!! а вот у "Профессионала" хотел бы поинтересоваться, как так получается что фирмы Зодчий и Энитель проводят (спонсируют) проведение праздников в Профессионале, а с людьми потом так обращаются?! так и Вам недолго репутацию испортить, я так думаю что и Ваших учеников там не мало побывало?! :!:

Ну так и интересуйтесь у Профессионала :)

так вот и спрашиваю, ведь есть тут инструктора из Профессионала!?! почему молчат?! :vr:

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение fomich » 25 фев 2009, 21:44

по настоящему сложным в промальпе,в основном штукатурят,моют,баннеры тянут.

А чем занимаетесь Вы--можно поинтересоваться?Насколько по настоящему сложным? :roll:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение papa Shura » 25 фев 2009, 23:01

masiania писал(а):а вот у "Профессионала" хотел бы поинтересоваться, как так получается что фирмы Зодчий и Энитель проводят (спонсируют) проведение праздников в Профессионале, а с людьми потом так обращаются?! так и Вам недолго репутацию испортить, я так думаю что и Ваших учеников там не мало побывало?! :!:

Как дети малые. Профессионал обучает, на праздники нужна деньга, спонсоры. А взаимоотношения фирм-работодателей со своими рабочими к спонсорству не имеет никакого отношения.
Научили новичка висеть - а дальше или сам, или в кабалу. Или кому-то известны случаи прямых поставок рабсилы от Профессионала в тот (ту) же Энитель?

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение masiania » 26 фев 2009, 21:16

papa Shura писал(а):[quote="masiania :!:

Как дети малые. Профессионал обучает, на праздники нужна деньга, спонсоры. А взаимоотношения фирм-работодателей со своими рабочими к спонсорству не имеет никакого отношения.
Научили новичка висеть - а дальше или сам, или в кабалу. Или кому-то известны случаи прямых поставок рабсилы от Профессионала в тот (ту) же Энитель?[/quote]
а где же честь, совесть, достоинство?! в принципе многие новички попадают после Вас к ним :oops:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение papa Shura » 26 фев 2009, 21:22

masiania писал(а): в принципе многие новички попадают после Вас к ним :oops:

После меня - нет.

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение masiania » 27 фев 2009, 19:26

сорри, после профессионала

Аватара пользователя
Байкер
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:15
Город: Астрахань
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Байкер » 01 мар 2009, 11:15

Есть и у нас в городе их офис.Случайно узнал.В списке услуг 'высотные работы'.Любопытно стало,постараюсь узнать ченидь.

Аватара пользователя
Sibiryak
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 14:28
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Sibiryak » 01 мар 2009, 11:56

masiania писал(а): а где же честь, совесть, достоинство?! в принципе многие новички попадают после Вас к ним :oops:

Если следовать Миша твоей жуткой логике, то, за каждого водителя, вылетевшего по своей удалой дурости на встречку и там убившегося, гайцы должны со всей суровостью трахать ту автошколу, которая его обучила вождению и вручила корки (права)! :vau:
"ПРОФЕССИОНАЛ" даёт только базовый курс навыков работы с верёвкой, причём на технически хорошей базе и самом лучшем петцелёвом снаряжении! Покажи мне хоть одну школу промальпа в Москве также укомплектованную!
Инструктора, там преподающие, имеют многолетний опыт работы с верёвкой, не только спортивный, но и профессиональный, потому как все параллельно работают в различных отраслях промальпа.
Теперь о вербовке новых рекрутов. Ответственно заявляю, что ни одна промальпконтора не делала заявок Профессионалу на поставку себе работников! (Ярмарки вакансий были - это когда с лотка вам предлагают работать за 12 - 25 тыр в месяц..без комментариев!) Почему? Да потому что, сами работники, толпами ломятся во все шараги подвизающиеся на нашей ниве, и смысл их вербовать на Рязанке? И напоследок.. энитель(мелким шрифтом, с маленькой буквы) - НИ КОПЬЯ НЕ ДАЛА НА ПРОВЕДЕНИЕ "ВЕРХОЛАЗА", И НИКАКИМ СПОНСОРОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Кому ещё это в ухо крикнуть?! Спонсор праздника - Префектура Юго-Восточного административного округа,
Организатор - ГОУ УЦ "ПРОФЕССИОНАЛ".

Аватара пользователя
Palych
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 03:04
Город: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Palych » 17 апр 2009, 05:35

alpenoid писал(а):Приветствую Коллеги!
Два года назадработал в энители. Удачно на Газпроме. Бригадиром был у меня Журавлев Слава. пока был газпром, можно было и заоаботать и замерить объем работ в свою пользу. После газпрома денег там увы не стало. Много мелкой работы, но ихние расценки увы низкие. Кстати как там МУ - МУ ? Не помню как его там зовут

Му-му слинял давным-давно, и правильно сделал. А когда бригада во главе с моим братцем Андрюхой мыла газпромовское здание на Намёткина, очччень даже неплохо народ заработал - в районе 45-50 т.р. в месяц.
А вообще, конечно, контора - полное дерьмо.

5556
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:30

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение 5556 » 12 авг 2009, 19:38

РЕБЯТА, хоть форум и 2006 года, но в Энитэль ничего не изменилось!!!!
Как было кидалово, с бешеными переработками и нагрузками и мииииииииииизерной зарплатой!!!!
Все обещания о повышениии остаются обещаниями!!!!!!!
Газпром действительно моют, по смешным ценам.
Хоть я и не рядовой сотрудник, но не меньше пострадал от грязи и склок которые там творятся!!!
Зар/плату плачу когда хочу! Сплетни мужчины собирают не хуже баб подъездных!
Одним словом КАНИТЕЛЬ.
КАТЕГОРЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Заяц Несудьбы » 12 авг 2009, 23:16

5556, пожалуйста, оставьте информацию о себе согласно правилам ЧС

Ada Volosova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:31
Город: Moscow city
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Ada Volosova » 11 фев 2011, 23:06

Дело было так.Мы с мужем отправились в Энитель-не помню уж каким образом сие получилось,но факт остается фактом.Сходу нам дали два договора,ну мы призадумались,но решили зарегиться-дело то нехитрое и как нам было сказано-всегда можно уйти.ЗП-20-25,но есть еще типа бонусы,как нам пообещали.На 4х страницах договора было написано много-много о том,что МЫ обязаны делать и какие с нас будут сниматьяся штрафы за то и за сё,и практически никаких обязательств со стороны этой шараги.Заполнив договора и сделав ксерокопии мы ушли,причем при просьбе выдать нам второй экземпляр договора нам было заявлено,что политика фирмы такова,что договор только в канторе-на руки никому он не выдается,что,кстати,нарушает закон.
Так вот не дойдя до метро что-то меня "кольнуло" и я,предварительно,обзвонив всех своих юристов,уговорила мужа вернуться за ксерокопиями наших документов.Вернувшись мы потребовали вторую копию себе либо разорвать договора при нас и отдать наши сканы,в противном случае я готова была отправиться в ближайшее отделение милиции.Нам пошли на встречу и все отдали и разорвали.
Вроде все.Конец.Но это только начало сказочки.
Через пару недель раздался звонок и из фирмы нам позвонил товарисч,именующий себя неким В,который еще тогда,при первых встречах уговаривал нас подписать с ними договор.Причем забыла сказать-уговаривали нас долго и нудно.А все тут предельно ясно-еще сидя там мы заметили сколько приезжих к ним приходит и на каких рабских условиях компания нанимает рабов,в прямом смысле этого слова.
Так вот В предложил нам шабашку.Ну мы согласились-время благо было.Нам было заявлено,что работа пустяковая на пару часов и обещано по 1,5к на человека за проход по краю и отбивание сосулек.В итоге пробыли на крыше мы часов 12,но,благо,цену подняли до 10к.Следующий объект тоже на1,5 к по краю-10 часов и цену подняли до 6.Пишу сразу все расценки,чтоб вы поняли как они нас красиво маслили.
Деньги заплатили,но далеко не сразу и с какими то нелепыми историями о том,что чтобы отдать эти деньги нам они должны их с кого списать.
Ах да,еще забыла-график работы у них-6 дней в неделю с 9 до 16 минимум и с надзирателем,это если устраиваться на постоянку.Так вот,еще небольшое дополнение,подозреваю,что на форуме есть зарегиный от них человек,который мониторит форум,так вот,кто бы он ни был пусть знает-все переговоры и разговоры у меня записаны!ТАК ЧТО ПУСТЬ ЭТА ДОЛБАНАЯ КОНТОРКА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ НАС СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ!
Дальше начался красивый финал.Начался он с того,что мы в очередной раз,полностью доверяя уже этим людям-деньги то все таки отдали-может и вправду они стали честными??Причем вот ведь мы-форум то прочли от корки до корки и все равно-купили блин нас,причем не знаю,насколько оно того стоило и нервы и силы и все у меня пожрал змей по имени Энитель!Я своего ребенка не вижу из за них уже которую неделю-отрабатываю деньги.
Но это так-лирика.
Так вот-в очередной раз Энитель отправила нас на объект,проработав на нем день,случайно я выясняю,что денег нам не заплатят по той причине,что оказывается мы там что-то доделывыем,хотя вышли мы именно работать.Но В нас сердечно убедил,что он даже из своего кармана нам отдаст бабки-ведь у них политика фирмы такая и их генеральный на всех собраниях об этом якобы кричит!Что де,если альпинист и поработал,а денег на него нет-то из своих,кровных,отдавайте.
Мы не сильно горевали-верили в честность и в правду.
Через какое то время нам предлагают взять на абонентку ЦПКИО Сокольники.Мы соглашаемся-дело в том,что изначально нам говорят,что постоянно там бывать не надо и есть еще один парк,куда мы можем отправится.Так вот-перед преступлением к работе нас снова зовут в офис фирмы.Пока мы туда едем на сердце неспокойно и все время такое ощущение,что едем как-будто на смерть.Я даже предупредила всех,чтобы знали куда мы едем и где мы будем и если не вернемся,чтобы поднимали кавалерию.Мы даже заблудились -судя по всему Господь отводил.Так вот,по приезде в офис,нас начинают снова умасливать на подписание с ними договора.Причем умасливают с пеной у рта и с громкими заявлениями,что нам нечего боятся кидалова и что они ,как истиные офицеры горячих точек всего мира,дают нам слово,что нас не кинут и все будет в порядке.Нам удается поднять еще цену и мы соглашаемся,что будем вести объект.При этом обговариваем,что в случае предложения нам интересных шабашей мы будем на них ходить,но вместо себя выставлять человека ,чтобы они не волновались.Итак,ударив по рукам мы довольные,что будем и работать и заработаем денег,отправляемся домой и утром выходим на объект.
Нас представляют некоему Петру Хреновичу и говорят,что вот эти милые ребятки будут у вас тут пахать.Петр,довольный старичок, рад по уши и отправляет нас на крышу.Мы выходим и начинаем собственно говоря все что от требуется делать...Не проработав там и пары часов нас срочно срывают с крыши и отправляют "кровь из носа" спасать детей на которых под тяжестью мокрого снега может обвалиться крыша ДДТ-ДОма детского творчества.Мы рады,что делаем хорошее богоугодное дело и идем работать к детям.Все окей,на следующий день придя в парк и только начав работать нас тут же срывает Петр Херович и отправляет спасать бильярдные столы,положив с пробором на детей.
Лирическое отступление-пишу так обстоятельно,чтобы ни у кого не возникало вопросв,и плюс,чтобы все поняли.как они работают.РЕБЯТА,Я ДОВОЛЬНО ДАВНО В АЛЬПЕ И ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА-НЕ ВЕРЬТЕ эНИТЕЛЬ И ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ВЕТЕРАНАМИ ВОЙНЫ.РАЗВЕ ЧТО ДЕДУШКАМ МОЖНО ВЕРИТЬ-ОНИ ВЕДЬ И ВПРАВДУ ГЕРОИ!
И еще-работать с государственным аппаратом,в котором совковой закалки "работнички" сидят,ака Петр Хренович и КО-Боже вас упаси,еще те колдыри.
На бильярдной,которая даже не числилась у нас в списке,мы проводим весь день и вечером,человек,мониторивший всю нашу работу отпускает нас восвояси.Следующий день мы не можем работать и предупреждаем всех в администрации об этом.Работу сдали-ушли домой.Все на доверии,будь он не ладно.Никаких ни актов приемки крыши ничего мы не составляем,потому что все с кем мы работали до этого были порядочными и честными людьми!
Через день выйти у нас тоже не получается и мы выставляем вместо себя человека.На следующий день снова работает он.
Когда мы готовы были выйти на снегочист,я упустила те факты,что все время мне названивали с утра до ночи и очень в изощренной форме любили мозг и из самой Энитель и из ЦПКИО.Так вот,когда мы были готовы выйти нам заявляет В,печально известный офицер,что мы ничего не сделали,ничего не почистили,и что он оштрафует нас если мы не будем работать с понедельника по воскресенье ежедневно.В говорит,что мы должны бросить все наши объекты и пахать только в парке и по первому свистку бежать куда пошлют.Список крыш даже не обсуждается-я думаю он только формальность.
Так вот,В просит нас дойти до администрации.В администрации к нам выходит жирная жо***,в смысле мадам Н,которая брызжа слюной орет,что мы никто и звать нас никак и говорить с нами она не намерена,а все переговоры будет вести только с нашим руководством.Мы то всего навсего хотели попросить выдавать нам человека чтоб сдавал и принимал у нас крыши.Кстати местные дворники редкое хамло и отношение в парке к людям как к скоту.
Но это так-лирика.
Выйдя от мадам мы звоним в Энитель,где В прискорбным голосом сообщает,что ЦПКИО разорвали с ними контракт.Мы понимаем,что денег нам не увидить.Утром я пишу смс где называю их кидалово.Мне приходит ответ-неправда,а дальше оскорбления начинают сыпаться в наш адрес.Муж,который просто смеется,потому что больше делать то нам особо нечего звонит по моей просьбе товарисчу В,я просто на тот момент не могла даже слышать его голос.Так вот мы пытаемся объяснить,что они могли б не то,чтобы заплатить ,но хотя бы компенсировать нам работу другого человека который работал от нас.
К слову сказать-с момента оскорбительных смс от В и его звонком мне на телефон прошло минут 40.Совсем забыла указать очень важный факт-сейчас вы все поймете.Утром мне звонит Петр Хренович,очень удивленный,что нас нет на рабочем месте.ОНи оказалось даже не в курсе,что разорвали с Энитель контракт-ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НАМ ВЕШАЛИ НА УШИ ЛАПШУ.нО ЭТО НЕ ФИНАЛ.В заявляет,что он хотел позвать нас назад на ЦПКИО и за полчаса,что я не брала трубку они УЖЕ нашли новых альперв,подписали с ними контакт,те приехали в сокольники и уже пашут.И все это за каких то там 40-30 минут.
Денег нам он сказал не заплатят,так как мы тормоза и должно нам быть стыдно.
Вот такая вот история.
Опасайтесь этой конторы.В разговоре со мной и мужем они не раз говорили,что все с промальп-форума уроды,шарлатаны и лодыри.И пусть даже не пытаются что-то опровергнуть-у меня все записано!
Больше всего жалко не денег а факта того,что уроды,сидящие на жопе в офисе и ездящие на иномарках кладут себе ни за что бабло в карман,безнаказанно кидают людей,рискующих своими жизнями за гроши.На одном объекте человек случайно проговорился сколько получает клининговая кампания-так вот до альпера доходит в лучшем случае 5 %. Эти гады только посмеиваются в кулак,в то время когда некоторые неделями родных не видят...
Конечно страшно.что они подкараулят меня и замочат или побьют,от таких можно всего ожидать,причем они так радовались что про них давно ничего не пишут,а даже фирмы с которыми у них контракты не довольны Энителем-они со всех дерут бабки и не выполняют и не держат своих слов!Самое главное,что я все рассказала,думала 2 суток,но все таки собралась.
С уважением,я.
Берегите себя.Удачи.И верьте проверенным и честным людям-таких мало.но они тоже есть)

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex45 » 11 фев 2011, 23:14

Подпишитесь, пожалуйста, согласно Правилам ЧС. Иначе Ваше сообщение буду вынужден удалить

Ada Volosova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:31
Город: Moscow city
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Ada Volosova » 11 фев 2011, 23:54

Ада Волосова,Москва

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Вадим Семин » 12 фев 2011, 09:52

На мой взгляд, ситуация не безнадежна.
А если оставить это все, как есть - Вы поспособствуете уверенности руководства Энитель в том, что кидать - это правильно. Ведь это ж все равно ненаказуемо!
Тем более, есть свидетели со стороны собственников помещения.

Ada Volosova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:31
Город: Moscow city
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Ada Volosova » 12 фев 2011, 17:17

Дело в том,что я уже думала об этом.По моему основному образованию у меня много друзей в СМИ,поэтому есть огромное желание эту кантору привлечь по-полной и ,так как по факту мы практически ничего не можем им предъявить за исключением записи всех переговоров,то всегда можно обратиться к тем людям с которыми мы по наводке Энитель сотрудничали.К моему счастью не все такие проходимцы,как эта шарага и доказать нашу работу на объектах я всегда смогу.
Самое поразительное,что.придя на один из объектов,мы встретили человека,знакомого,который тоже отправился в Энитель,он даже успел подписать с ними этот договор и знал этого самого некоего В.Так вот на тот момент наш товарищ рассказал,что он только с юридической помощью оттуда свалил,насчет денег-по-ходу штатная ситуация-так же ни капейки.
Причем на ЦПКИО до нас они наняли альперов с промаль.ру(интересно кого),которых ТАК хаяли,что нам даже не по себе стало.Сложилось впечатление,что их чуть ли не били там.И ,естественно для Энитель, они были кретинами(пардон) и лодырями.И,НУ КОНЕЧНО ЖЕ.денег им не заплатили!
В общем,конечно мы понимаем.что прочитав форум и пойдя с ними на сотрудничество,мы сами подставили себя в первую очередь,но все таки....
Я от всего сердца желаю ВСЕМ-НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!И оБЕЩАНИЯ!В МОСКВЕ ПОЛНО ПОРЯДОЧНЫХ И ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 22 фев 2011, 16:29

Всем ПРОМАМ привет!
Работал я в этой "Конители" 2 месяца и вот как: первый месяц (ноябрь 2010) пролежали мы в общаге т.к не было работы (погода теплая ведь была)! Так вот мы лежали, а смены нам ставили,пролежали мы в ноябре 18 дней и закрыли нам по 28 000! Ну думаю ништяк!!! Вроде нормальная контора и т.д! Прошел декабрь (работали норм) и закрывают мне...как вы думаете сколько?! Правильно!!! Копейки,20 000 ну то есть выходит у меня 650 рублей смена!!! Я же конечно не "гастэр" какой нибудь и поехал увольняться! Написал заявление, здал робу, короче всё как пологается, мне дали номер тел отдела по расчёту, мол звоните! Ну я звонил, приезжал, а мне там говорят мол за расчётом вам надо приезжать числа так после 15 февраля(заявление написал 11 января). Позвонил я числа 13-14 на другом конце мне говорят удивлённым голосом что на меня ни каких табелей нет,потом они нашлись но оказались не подписанни моим (бывшим) начальством! Короче с горем пополам забрал я расчёт 10000 и ушёл во свояси! Вот такая Энитэль-Конитель!! А начальство орёт там МЫ ЖЕ ОФИЦЕРЫ-ЛЮДИ СЛОВА!!!!Уроды хоть бы не позорились!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex45 » 22 фев 2011, 18:18

Надо одписаться с указанием контактного телефона. Иначе завтра удалю

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 22 фев 2011, 23:28

Олег 915 324 32 05!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex45 » 22 фев 2011, 23:29

Полное ФИО!!!

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 22 фев 2011, 23:32

Платаев Олег Витальевич!

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 22 фев 2011, 23:33

Вопрос возник зачем Вам на форуме данные людей, проверяете что ли?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex45 » 22 фев 2011, 23:47

1. Таковы Правила
2. На вопрос ЗАЧЕМ следует вполне логичный ответ: ЗАХОЛОДИЛЬНИКОМ :yaz:

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 23 фев 2011, 11:20

Так тогда обновите страницу правил, её не видно не за какой период времени!

В разделе ЧС в самом верху прилеплена тема Правила пользования черными страницами. papa Shura

Аватара пользователя
alex_divinorum
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex_divinorum » 16 май 2011, 13:44

Интересно, с какими альперами не говорил, 50% прошли через Энитель, с большими или меньшими потерями.

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 16 май 2011, 17:54

А ты сам устройся и попробуй!!!! Я прошел через "Конитель"!!! Многообещающая контора, но не фига не выполняющая.......


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей