ВЕНТЭКС ООО, г.Санкт-Петербург

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

ВЕНТЭКС ООО, г.Санкт-Петербург

Сообщение Сергей Дылюк » 28 фев 2006, 23:13

ВЕНТЭКС ООО, г.Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154 оф.214.
Телефоны: +7 (812) 380-03-43

Соломонов Олег Алексеевич - генеральный директор, e-mail: oleg@ventex.spb.ru Изображение
Голуб Евгений Сергеевич - зам. директора, e-mail: evgeniy@ventex.spb.ru

В конце ноября 2005 года для данной организации нами производился монтаж воздуховодов по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.24
По завершении работ Заказчик в лице замдиректора ООО Вентэкс Голуба Евгения Сергеевича претензий по качеству и срокам выполнения работ не имел.
За произведенные работы ООО Вентэкс осталось должно нам 12000 руб. До настоящего времени (28.02.2006) деньги нами не получены. Вместе с тем, руководство ООО Вентэкс неоднократно умышленно вводило нас в заблуждение относительно факта оплаты, а также нарушало все достигнутые договоренности по срокам и способам оплаты. Т.е. – директор ООО Вентекс Соломонов Олег Алексеевич и замдиректора Голуб Евгений Сергеевич неоднократно осознанно лгали нам.
Поскольку мы находимся в Москве, а сумма долга незначительна, то предпринимать активные действия для получения долга с ООО Вентекс для нас несколько затруднительно. Только на телефонные переговоры нами потрачено уже более 300 рублей. Вместе с тем, при удобном случае мы будем предпринимать дальнейшие действия для получения долга (для нас это дело принципа).
Мы просим промышленных альпинистов из Санкт-Петербурга не сотрудничать с фирмой ООО Вентэкс, а в случае сотрудничества – работать только со 100% предоплатой и по значительно завышенным ценам.
Если кто-то из промышленных альпинистов г. Санкт-Петербург сможет оказать содействие в решении данного финансового вопроса – мы с радостью примем такую помощь.

Дылюк Сергей Александрович,
+7 (495) 394-23-34
+7 (903) 962-98-88
http://alp-profi.ru/
Последний раз редактировалось Сергей Дылюк 19 мар 2006, 18:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

ВЕНТЭКС ООО, г.Санкт-Петербург - развитие темы

Сообщение Сергей Дылюк » 01 мар 2006, 18:24

В развитие темы: сегодня, 01.03.2006 у меня состоялся разговор с директором ООО Вентэкс Соломоновым Олегом Алексеевичем, который в категоричной форме потребовал удалить данное объявление, угрожая в противном случае снятием с себя ответственности по долгу. В случае снятия объявления он обещал рассчитаться с нами в течении 10 дней. Моё предложение о снятии объявления после получения оплаты его не устроило.
Поскольку обещание "рассчитаться в течении недели" уже примерно 12-е по счету, я не считаю возможным ему доверяться, и сниму свое сообщение только тогда, когда оплата будет таки произведена.
В случае, если ООО Вентэкс откажется от своих долгов, нами будут предприняты все меры по доведению этой информации до максимального количества пользователей интернета, а также предприняты другие активные действия, направленные на восстановление справедливости.

Дылюк Сергей Александрович,
+7 (495) 394-23-34
+7 (903) 962-98-88
http://alp-profi.ru/
Последний раз редактировалось Сергей Дылюк 01 апр 2006, 13:31, всего редактировалось 5 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 01 мар 2006, 18:59

А как этот "редиска" узнал об этом твоем сообщении?

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 01 мар 2006, 19:23

WhiteEagle писал(а):А как этот "редиска" узнал об этом твоем сообщении?

Я же прямолинейный человек - а потому скинул на адреса фирмы эту ссылку.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 01 мар 2006, 19:25

Правильно.
Я недавно тоже так хотел сделать. Но обошлось...

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 02 мар 2006, 15:21

Живу в двух шагах от их офиса... Могу зайти или отправить злую жену, если сам буду занят... Договорись так - отдают нам деньги - через час объява удаляется! Или давай ЦУ - как ругаться*))))))))))
А потом приезжай в гости*)))) Или по Вестерну скину...

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 02 мар 2006, 20:04

Zlyuka писал(а):Живу в двух шагах от их офиса... Могу зайти или отправить злую жену, если сам буду занят... Договорись так - отдают нам деньги - через час объява удаляется! Или давай ЦУ - как ругаться*))))))))))
А потом приезжай в гости*)))) Или по Вестерну скину...

Спасибо за предложение! Завтра предложу им этот вариант.

Шпак-А

Сообщение Шпак-А » 02 мар 2006, 23:59

Ирония судьбы - адрес этой фирмы - такой же как и у развлекательного комплекса "Лидер", где поначалу планировали собираться промальмы Питера. То есть в одном здании. :wink:

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 03 мар 2006, 00:02

Неее... Ни фига... Лидер - в соседнем корпусе!

MAG
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:39
Город: Санкт-Петербург

ВЕНТЭКС ООО, г.Санкт-Петербург

Сообщение MAG » 07 мар 2006, 01:12

Сергей Дылюк писал(а):ВЕНТЭКС ООО, г.Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154 оф.214.
Телефоны: +7 (812) 380-03-43

Соломонов Олег Алексеевич - директор, e-mail: oleg@ventex.spb.ru
Голуб Евгений Сергеевич - зам. директора, e-mail: evgeniy@ventex.spb.ru

Мы просим промышленных альпинистов из Санкт-Петербурга не сотрудничать с фирмой ООО Вентэкс, а в случае сотрудничества – работать только со 100% предоплатой и по значительно завышенным ценам.


Инфо принято. Я с такими не работаю из принципа. Варианты со 100% предоплатой и завышенными ценами в подобных случая считаю категорически неуместными. Исключительно отказ от сотрудничества.

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 07 мар 2006, 23:12

С деньгой-то решил?

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 08 мар 2006, 10:26

Zlyuka писал(а):С деньгой-то решил?

Жду до 10-го марта почтового перевода, и пока не предпринимаю дальнейших активных действий. Но вот если не дождусь, тогда... :wink:

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Фаза Б

Сообщение Сергей Дылюк » 16 мар 2006, 20:37

Сказка про "Белого бычка" продолжается. Не смотря на все вновь данные заверения и клятвенные обещания от директора ООО ВЕНТЭКС Соломонова Олега Алексеевича, произвести таки оплату к 10 марта (потом - к 11, 12, 13, 14, 15 и 16 марта соответственно) - на сегодня, 16.03.2006, денег нами не получено.
Таким образом, переходим к ФАЗЕ "Б".

Фаза "Б" - дистанционное воздействие
Если до 20-00 17 марта 2006 года нами не будет получена информация о переводе денег (с учетом наших затрат на телефонные переговоры - 12500 руб.) - фирма ООО ВЕНТЭКС будет считаться нами модельным объектом для отработки методов дистанционного воздействия. Никакие другие аргументы от ООО ВЕНТЭКС, кроме платежного поручения, нами приниматься во внимание не будут.
Вот лишь некоторые из действий:
- широкое распространение информации о некорректном поведении руководства ООО ВЕНТЭКС в сети и продвижение её в первые строки поисковых систем по профильным запросам.
- целевое информирование потенциальных партнеров ООО ВЕНТЭКС о данном происшествии
- прочие методы, которые мне не хотелось бы пока обнародовать

Действия будут производиться "не корысти ради, а науки для".

Эффект от данной акции станет заметен после индексации поисковыми системами всех созданных страниц (около месяца), длительность ощутимого эффекта одномоментной акции - более года.


В случае непогашения долга - действия перейдут к "стадии С"... О чём в своё время.

Поскольку я ещё никогда не обманывал ООО ВЕНТЭКС - рекомендую прислушаться к данному предупреждению. Моё терпение - кончилось.

P.S.
Уже сейчас данная тема - 4-я в Яндексе по запросу "ООО ВЕНТЭКС" :wink:

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 03 апр 2006, 23:26

Вот тот самый воздуховод (сегодня проходил мимо - сфотографировал). Нами смонтирован тот воздуховод, который левее. Неоплаченная работа - то, что видно на фотографии, плюс ещё снизу примерно два этажа.

Изображение

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 03 апр 2006, 23:33

Классный такой "питончик". :wink: И цена вроде нормальная...

И чего эти гниды в бутылку полезли?.. :roll:

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 03 апр 2006, 23:40

А как их Серёга туда утрамбовывает! :sm: :sm: :sm:
Эх, я им не завидую. 8)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 03 апр 2006, 23:47

А мы ему поможем. :wink:
Будем из них джиннов-неудачников делать. :sm:

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Akim » 04 апр 2006, 21:59

А может этот воздуховод снять? Тогда нормальный подрядчик сразу найдется.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 04 апр 2006, 22:07

А морда у этого ...Алексеича...Сразу видно- порядочный!!! :sm:

Аватара пользователя
kemerovskiy
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:17
Город: Новомосковск

Re: ВЕНТЭКС ООО, г.Санкт-Петербург

Сообщение kemerovskiy » 28 апр 2008, 15:20

Тема старая, но близкая. Года три назад судился с УКС г. Тула. Судился полгода, но деньги (правда, через приставов, выбил). БЕЗ ПРОБЛЕМ! Но, ребята, нужно тщательно следить за документацией. У меня были в наличии: Договор с указанием графика производства работ, подписанный акт приемки выполненных работ (ВАЖНО: подписание акта должно, в идеале, укладываться в договорные сроки. Иначе могут быть попытки затянуть разбирательство и выставить встречные претензии). Всё, этих документов+копии банковских документов достаточно для инициирования судебного разбирательства. Адвокат нужен для составления грамотной предарбитражной претензии и искового заявления. Госпошлина невелика (в этом году подаю ещё на двоих мудаков (понравилось :D ), так при сумме иска 462 000 пошлина составила 10 749). Причем она возмещается с ответчика после успешного определения суда. Затягивать, конечно, могут, но это уже другая песня. Сейчас прорабатываю с юристом возможность обращения в суд на задолженность НЕ ПОДКРЕПЛЕННУЮ ПИСЬМЕННЫМИ СОГЛАШЕНИЯМИ!!! И варианты просматриваются. УДАЧИ!!!


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя