Правила пользования черными страницами.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Правила пользования черными страницами.

Сообщение Юрий » 29 апр 2004, 00:40

Любая информация, содержащая какие-либо обвинения или наоборот, направленная в чью-либо защиту, на "черных страницах" может размещаться пользователями при условии указания ими в сообщении своих полных фамилии, имени и отчества, а также контактных реквизитов (в том числе обязательно - телефонного номера). Для лиц, представляющих юридическое лицо, необходимо обязательно указывать название организации и занимаемую должность. Размещая здесь информацию, Вы должны быть готовы нести ответственность за достоверность изложенных фактов. Все телефонные номера в разделе должны быть указаны в виде 89211234567, то есть все цифры необходимо писать слитно без пробелов или других знаков.

Раздел является премодерируемым, то есть сообщения появляются только после одобрения модератором. Сообщения с неполными данными будут отклоняться. Модераторы имеют право проверять правильность указанной контактной информации, и на свое усмотрение в любой момент отклонять или удалять любое сообщение, если сочтут, что личные данные не полны или ложны. Будут также отклоняться сообщения, содержащие оскорбления, а также не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме.

В случае исчерпания конфликта и снятия претензий тема закрывается. Если автор захочет удалить свое сообщение или всю тему, ему следует обратиться к модераторам раздела. Решение о целесообразности удаления информации принимается модераторами. Администратор и модераторы оставляют за собой право удалить в любой момент любое сообщение на собственное усмотрение. Это может произойти, например, если они посчитают приведенные факты неубедительными или ложными.

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя