Завод "Вымпел" на Тушинской, Москва

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
gastone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 18:15
Город: moscow

Завод "Вымпел" на Тушинской, Москва

Сообщение gastone » 01 фев 2005, 11:58

Нас киданули по деньгам за очистку снега, но очень грамотно, не придерешься. Хотя смешно, человек называет свою некомпетентность форс-мажором =) В декабре, когда уже работы начались и сделано несколько чисток, началась теплая погода и снега не было, завод вдруг сказал, что пропускать на территорию они могут только по пропускам, а они под контролем ФСБ, и затянули оформление пропусков до конца января - когда начались снегопады. В итоге по факту выполненных работ, заплатили в 4 раза меньше за декабрь, за январь вообще не заплатили, и ждут когда мы начнем в феврале =) Гарантии давать не собираются, говорят - поверьте на слово - заплатим, необходимость оформления пропусков в декабре называют форс-мажором, причем чел честно признался, что просто недавно там работает и не знал что это может понадобиться (вот что теперь называется форс-мажором =)).
Вобщем то ли грамотное кидалово, то ли разгильдяйство, но в итоге денег получено в 9 раз меньше, чем по договору, и тут уже неважно, кинули или профукали.
Может кто сталкивался с этой конторой - расскажите
Иванов В.Н.
8-916-4993060
Последний раз редактировалось gastone 03 фев 2005, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей